<= Перейти на шахтинский форум
Губернатор обещал удвоить ассигнования на безопасные и качественные автодороги
16+
21 ноября (среда) 2018
Мокий
За 8 лет правления Голубева конкретные дороги внутри конкретного города Шахты-в хлам!
И не иначе. Всяк знает, что только при выделении денег от области можно ремонтировать дороги в городах. Дотационных, хоть этот термин перехитрованили на ничего не стоящий по вложениям, "софинансирование". То есть, город слёзы+область шмат. Вроде как оба вкладывают.
Спрос с Вас, Губернатор. Даже не с глав, поскольку они все от Вас произошли у нас. У нас выбора не было и при постановочно-шельмовской комедии "выборы", а теперь без выборов совсем бамбучий каптенармус. Может, и нормальный человек глава, так всё время Вам в рот обязан заглядывать и полным титлом публично аттестовать. А ещё лучше, придя домой после работы, засев за вечерний туалет, громко прокричать жене: "Ты знаешь, милая, я сегодня в восторге от глубокой мысли нашего родного губернатора, товарища Василия Юрьевича Голубева!!"
А то мало ли, вдруг кто подслушивает.
За дороги в городе Шахты отвечает Губернатор. Его вина, что их нет.
2286 просмотров
21 ноября (ср) 2018
George
Какой такой спрос? Ручкой помашет
21 ноября 2018 в 17:49 Мокий пишет:
М> Спрос с Вас, Губернатор.

Какой такой спрос? Ручкой помашет.
2299 просмотров
21 ноября (ср) 2018
Мокий
У него выборы на Дону в 20-м. Куда ж ему, пенсионеру, только в кресло предводителя Донского края. В лаве только что пиарнулся, з
21 ноября 2018 в 19:39 George пишет:
G> 21 ноября 2018 в 17:49 Мокий пишет:
G> М> Спрос с Вас, Губернатор.
G> Какой такой спрос? Ручкой помашет.

У него выборы на Дону в 20-м. Куда ж ему, пенсионеру, только в кресло предводителя Донского края. В лаве только что пиарнулся, заявил, что рост будет угледобычи. Так с этими темами и въедет в кампанию, ЕР со Стенякиной ему в подмогу.
2333 просмотра
21 ноября (ср) 2018
ARTS
Вообще то губер давно на карандаше и центр не планирует его дальнейшее времяпрепровождение в нашем регионе, так что поздно пить
21 ноября 2018 в 20:42 Мокий пишет:
М>
М> У него выборы на Дону в 20-м. Куда ж ему,
М> пенсионеру, только в кресло предводителя Донского
М> края.

Вообще то губер давно на карандаше и центр не планирует его дальнейшее времяпрепровождение в нашем регионе, так что поздно пить боржоми
2305 просмотров
21 ноября (ср) 2018
22 ноября (четверг) 2018
Мокий
Разговоры о снятии Голубева идут с 10-го года. Несмотря на оригинальный подбор кадров в команду области. Вот такой кадр, например.

После того, как бывший главный врач Перинатального центра Ростовской области Валерий Буштырев написал письмо с требованием к Территориальному фонду обязательного медицинского страхования оплатить оказанные по полисам ОМС услуги, министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская опубликовала в своем Инстаграме двусмысленный комментарий.

Министр здравоохранения Ростовской области в своем Инстаграме обозвала "овцой" настойчивого подчиненного:

"Все мои коллеги, за исключением одной паршивой овцы, знают, что кто-кто, а я за своих глотку перегрызу. Жаль, что действия одного, к сожалению, не очень умного человека, приводят к тому, что страдает весь коллектив", - написано в соцсети Инстаграм bykovskaia.tatiana. На этой странице часто встречаются грамматические ошибки и регулярно освещается работа министра здравоохранения Ростовской области, приводятся ее обращения к коллегам и поздравления. Отвечающие в комментариях обращаются к автору "Татьяна Юрьевна" и очевидно уверены, что аккаунт принадлежит лично министру здравоохранения области.

Напомним, что вскоре после этой записи, в Перинатальном центре началась очередная проверка, по итогам которой был расторгнут контракт с Валерием Буштыревым. Заслуженный врач считает, что "страдания всего коллектива", о которых предупреждала министр в Инстаграме, ни что иное, как те самые проверки, которые последовали после его письма в ТФОМС.
2347 просмотров
22 ноября (чт) 2018
Мокий
Добрый вечер Татьяна Юрьевна! Дай Бог Вам ЗДОРОВЬЯ! ❤❤❤Читать Вас одно наслаждения
5265_sДобрый вечер Татьяна Юрьевна! Дай Бог Вам ЗДОРОВЬЯ! ❤❤❤Читать Вас одно наслаждения ! С утра позитив на весь день ! Вечером всегда приятное пожелание на ночь! Родная Вы Наша Министр , мама, человек с Большой Буквы!🙏🙏🙏
-------------------------
Вот это да! Инстаграмище министра.
Это что, любовь безмерная, культ или карьеризм?
А, может, страх, что поймает?
2404 просмотра
22 ноября (чт) 2018
23 ноября (пятница) 2018
Василий Степанович
Недавно Василий Юрьевич пробовал с отбойным молотком работать. Может надоело губернаторствовать и подбирает себе достойную профе
21 ноября 2018 в 22:39 ARTS пишет:
A> Вообще то губер давно на карандаше и центр не
A> планирует его дальнейшее времяпрепровождение в
A> нашем регионе, так что поздно пить боржоми

Недавно Василий Юрьевич пробовал с отбойным молотком работать. Может надоело губернаторствовать и подбирает себе достойную профессию для настоящей работы?
2423 просмотра
23 ноября (пт) 2018