<= Перейти на шахтинский форум
"Водоканалы" муниципалитетов шахтерского региона задолжали поставщику воды более 120 миллионов рублей
16+
9 января (пятница) 2009
кубаноид
Да я прочел статью о водоканале и ужаснулся. Руководителем стал человек, который разорил все городские транспортные компании, а потом в приказном порядке всех газельщиков взял в свою фирму и стал крышевать.А сейчас вода. Боюсь скоро и за воздух будем ему платить. Интересно только прокуроры вообще в Шахтах работают или они ходят по городу с закрытыми глазами и не видят всего того что происходит.
1163 просмотра
9 января (пт) 2009
11 января (воскресенье) 2009
Юра
Пусть они свои долписки "если дом оборудован общедомовым счётчиком...." засунут себе в ... Это не действительно, если дом не является юридическим лицом. Вот именно по этому наши руководители лезут из кожи вон, чтобы организовать ТСЖ. Есть юр.лицо - в добрый путь, кублитесь сами как хотите, больше ваши проблемы никого не волнуют. Но если нет юр.лица, расчёт должен вестись по индивидуальным приборам учёта поквартирно.
1180 просмотров
11 января (вс) 2009
кубаноид
Ну хоть кто-то правду написал о доме как юр.лице. Именно поэтому - люди прежде чем создать ТСЖ нужно подумать а всем ли жильцам вы доверяете, а то пользоваться будут все а только платить кто то один. А вообще в настоящее время посмотрев на то как "партия" из кожи вон лезет, чтобы только затащить нас в ТСЖ, я четко знаю , что в моем доме этого небудет. И очень интересно смотреть, когда руководитель местного ЖКХ (зная, что дом требует ремонта, замены водопровода и т.п) просит организовать в ТСЖ, а с моей стороны один ответ "ТСЖ нет, а вы единственная обслуживающая организация - делайте" и ведь ответить то нечего приходиться делать.
1222 просмотра
11 января (вс) 2009
29 января (четверг) 2009
portajgenosse
Они не ходят по городу, они ездят на крутых черных джипаках без номеров
9 января 2009 в 08:00 кубаноид пишет:
к> к> Интересно только
к> прокуроры вообще в Шахтах работают или они ходят
к> по городу с закрытыми глазами и не видят всего
к> того что происходит.

Они не ходят по городу, они ездят на крутых черных джипаках без номеров
1241 просмотр
29 января (чт) 2009
2 февраля (понедельник) 2009
ледокол
Власти города Шахты: ложь в прямом эфире
1312 просмотров
2 февраля (пн) 2009
3 февраля (вторник) 2009
qreen
Спасибо Юре, что обьяснил по общедомовому счётчику.
А то принесли квитанцию, я чуть не офигел, свой
счётчик в квартире, а долг выше крыши.
Платить из принцыпа не буду.
1302 просмотра
3 февраля (вт) 2009
qreen
Спасибо Юре, что обьяснил по общедомовому счётчику.
А то принесли квитанцию, я чуть не офигел, свой
счётчик в квартире, а долг выше крыши.
Платить из принцыпа не буду.
1302 просмотра
3 февраля (вт) 2009
4 февраля (среда) 2009
Мария08
А мне понравились работники водоканала...(рядовые)!!! В воскресенье у меня на "районе" (не буду конкретизировать чтоб не обидеть) отключили воду из-за прорыва или поломки не понятно....Сразу же приехала брычка водоканала...начали ремонтные работы...проезжая мимо я обратила внимание что в руках у них по бутылочки пивка но думаю бедные люди, мало того что у всех выходной, а им тут в люке лазить..холодном...можно и бухнуть....делали весь день и сделали Молодцы!!!!
1300 просмотров
4 февраля (ср) 2009
герасим
Да! Имеем полное социальное право попить пивка, а вы бы девушка могли бы и бутылочку коньячка преподнести, как никак вам порыв делали)))
1318 просмотров
4 февраля (ср) 2009
милейший
Герасим,поддерживаю!
4 февраля 2009 в 14:22 герасим пишет:
г> Да! Имеем полное социальное право попить пивка, а
г> вы бы девушка могли бы и бутылочку коньячка
г> преподнести, как никак вам порыв делали)))

Герасим,поддерживаю!
1348 просмотров
4 февраля (ср) 2009