<= Перейти на шахтинский форум
Шахтам предстоит стать "умным городом"
16+
25 декабря (вторник) 2018
Ясон
Играть нужно, думать. А не зевать тогда без методички под столом будет тебя штука ждать
1567 просмотров
25 декабря (вт) 2018
26 декабря (среда) 2018
Кукушкин
Чтобы стать умным городом, самое первое это надо научиться зарабатывать муниципалитету деньги, а этого мы не хотим, "возможно" не желаем, отсюда и дефицитный бюджет. Всё отдаём на откуп частному бизнесу. Посмотрите, кто выигрывал тендеры, свои люди и что от этого получили, факт на лицо ни дорог ничего, а средства бесконтрольно потрачены и никто не понёс ответственности. Боремся с коррупцией только на бумаге и на словах. Это мнение большинства населения города.
1613 просмотров
26 декабря (ср) 2018
ARTS
Я да таки стесняюсь спросить, а куда предыдущие громко-пафосные программки делись??? Ведь практически всю эту мутату уже вводили и ленточки перерезали и отчёты писали и в СМИ светились как лампочка Ильича и что ??? , а ни чего от слова совсем.
Был и безопасный город и центр по контролю через спутник за общественным транспортом и много чего ещё, где можно денежку попилить, а "ружья как чистили кирпичом, так и чистят".

Нельзя из контингента Кащенко сделать НИИ, хоть сколько денег ни вбухивай, тем более если больше половины из них не дойдёт...
1622 просмотра
26 декабря (ср) 2018
George
Если закон о налоге за тунеядство будет рассмотрен Госдумой, высока вероятность, что он вступит в силу с 1 июля 2019 года
25 декабря 2018 в 18:01 Ясон пишет:
Я> тунеядцев в Шахтах выявим и
Я> на свет божий выставим!

Если закон о налоге за тунеядство будет рассмотрен Госдумой, высока вероятность, что он вступит в силу с 1 июля 2019 года.
1613 просмотров
26 декабря (ср) 2018