<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах открыли главную городскую ёлку
16+
29 декабря (суббота) 2018
Малой
с чем же нас поздравляют?Поздравлять надо-это когда с уверенностью ждёшь что то хорошее,а сейчас празднование,для большинства л
с чем же нас поздравляют?Поздравлять надо-это когда с уверенностью ждёшь что то хорошее,а сейчас празднование,для большинства людей-это,вроде как,пир во время чумы.
3037 просмотров
29 декабря (сб) 2018
Юра
А это каждый год как пир во время чумы. Если за 2 дня до нового года хлебом не затарился на неделю, всё, остался на новый год без хлеба. И не только без хлеба. Сегодня на рынке люди с выпученными глазами искали грибы. А грибов нету.

Всвязи с этим вспомнилось при грибочки:
Жила на свете одна роковая женщина. Она много раз выходила замуж, но все её мужья умирали. И все от отравления грибочками. Но вот однажды она убила своего очередного мужа.
На суде:
- Как Вы убили своего мужа?
- Ударила по голове банкой с грибочками
- За что?
- А он грибочки не хотел кушать.
3098 просмотров
29 декабря (сб) 2018
comdiv
Для меня этот год, в общем, не плохой. С помощью детей - отремонтировал гараж и сделал в одной половине комнату отдыха: поставил телевизор и диван. Теперь ко мне приходят друзья и знакомые, и мы: пьм кофе и чай, беседуем, иногда играем в карты. На следующий год, главная задача: бросить курить, а это экономия 5-5,5 тыс. в месяц и сделать в комнате отопление, чтобы общаться круглый год.
3189 просмотров
29 декабря (сб) 2018
30 декабря (воскресенье) 2018
George
Вот тебе на! Я его номинирую за заботу о детях, а он эксплуатирует детский труд!
29 декабря 2018 в 18:33 comdiv пишет:
c> С помощью
c> детей - отремонтировал гараж

Вот тебе на! Я его номинирую за заботу о детях, а он эксплуатирует детский труд!
3212 просмотров
30 декабря (вс) 2018
Старый воробей
Деткам то его поди уже за тридцать! Не малолетки, обязаны отцу помогать
30 декабря 2018 в 09:00 George пишет:
G> 29 декабря 2018 в 18:33 comdiv пишет:
G> c> С помощью
G> c> детей - отремонтировал гараж
G> Вот тебе на! Я его номинирую за заботу о детях, а
G> он эксплуатирует детский труд!

Деткам то его поди уже за тридцать! Не малолетки, обязаны отцу помогать.
3321 просмотр
30 декабря (вс) 2018
Ясон
На левом берегу реки Грушевка было место сходок революционеров "Белый Фёдор", комдив решил на правом берегу открыть
29 декабря 2018 в 18:33 comdiv пишет:
c> Для меня этот год, в общем, не плохой. С помощью
c> детей - отремонтировал гараж и сделал в одной
c> половине комнату отдыха: поставил телевизор и
c> диван. Теперь ко мне приходят друзья и знакомые,
c> и мы: пьём кофе и чай, беседуем, иногда играем в
c> карты. На следующий год, главная задача: бросить
c> курить, а это экономия 5-5,5 тыс. в месяц и
c> сделать в комнате отопление, чтобы общаться
c> круглый год.

На левом берегу реки Грушевка было место сходок революционеров "Белый Фёдор", комдив решил на правом берегу открыть
- Салун "Рыжий Володя" место сходок борцов с оппортунизмом!
3409 просмотров
30 декабря (вс) 2018
George
Если сигареты контрабандные 5500:60=91 пачка в месяц, 3 пачки в сутки. Ты их кушаешь
29 декабря 2018 в 18:33 comdiv пишет:
c> бросить
c> курить, а это экономия 5-5,5 тыс. в месяц

Если сигареты контрабандные 5500:60=91 пачка в месяц, 3 пачки в сутки. Ты их кушаешь?
3365 просмотров
30 декабря (вс) 2018
comdiv
Мои сигареты стоят 110-120 руб. за пачку, иногда выкуриваю 1,5 пачки. Это когда играю в карты или смотрю ток-шоу с миротворцем-Славой Ковтуном. Вчера выкурил 2 пачки, когда узнал, что Иркутский губернатор-коммунист Сергей Левченко застрелил спящего медведя в берлоге во время охоты, а его 12-летний внук - расстрелял кабана в клетке из винтовки.
3303 просмотра
30 декабря (вс) 2018
Ясон
Комдив контрабанду не курит.
Он законопослушный!
3361 просмотр
30 декабря (вс) 2018
31 декабря (понедельник) 2018
George
Коммунисты и раньше были карьеристы, а сейчас в КПРФ всякую шваль в принимают. (Не путать с РСДРП(б).)
30 декабря 2018 в 21:43 comdiv пишет:
c> Узнал, что Иркутский
c> губернатор-коммунист Сергей Левченко застрелил
c> спящего медведя в берлоге во время охоты, а его
c> 12-летний внук - расстрелял кабана в клетке из
c> винтовки.

Коммунисты и раньше были карьеристы, а сейчас в КПРФ всякую шваль в принимают. (Не путать с РСДРП(б).)
3374 просмотра
31 декабря (пн) 2018