<= Перейти на шахтинский форум
В России могут запретить устанавливать пластиковые окна
16+
21 января (понедельник) 2019
бонч - бруевич
Сообщение удалено
Причина: флуд
1920 просмотров
21 января (пн) 2019
Pleschner
Предлагаю поступить более радикально - запретить строить дома


Предлагаю поступить более радикально - запретить строить дома.
Нет домов, нечему рушиться.

Пусть народ живет в шалашах, заодно воровство уйдет - нет имущества, нет воровства.

И пищу на огне запретить готовить, путь ходят в рестораны, при этом зарплаты может на еду еле хватит, и никто ничего лишнего покупать не будет, типа фейерверки и прочее травмо и взрывоопасное.

Ну что за дебилы? Окна у них виноваты....
2077 просмотров
21 января (пн) 2019
Ясон
Вот за фейерверки я вас, профессор, поддержу безоговорочно. Собаку мою они нервируют.
А остальные ваши предложения требуют глубочайшего обдумывания, изучения, обсуждения, семинаров, симпозиумов и, естественно, дополнительного финансирования.
Как только комдив и Атос выделят средства так и начнём
2137 просмотров
21 января (пн) 2019
Старый воробей
А ещё надо запретить автомобили. В тот день, когда в Шахтах от взрыва погибли 4 человека, под Воронежем в автомобильной аварии отдали богу душу сразу 8 человек. возможно я в цифрах допустил неточность, то поправите.
2142 просмотра
21 января (пн) 2019
Atos
21 января 2019 в 10:18 Ясон пишет:

Я> Как только комдив и Атос выделят средства так и
Я> начнём
Я>

2251 просмотр
21 января (пн) 2019
Ясон
Нееее, Св, автомобили запретить это вы явно сгоряча!
21 января 2019 в 11:37 Старый воробей пишет:
Св> А ещё надо запретить автомобили.

Нееее, Св, автомобили запретить это вы явно сгоряча!

Как на дачу добираться. Весна не за горами.
2374 просмотра
21 января (пн) 2019
Pleschner
Ну зачем же сразу так подрывать экономику страны
21 января 2019 в 11:37 Старый воробей пишет:
Св> А ещё надо запретить автомобили. В тот день,
Св> когда в Шахтах от взрыва погибли 4 человека, под
Св> Воронежем в автомобильной аварии отдали богу душу
Св> сразу 8 человек. возможно я в цифрах допустил
Св> неточность, то поправите.

Ну зачем же сразу так подрывать экономику страны.
Я при каждом повышении штрафов предлагаю водителей при попытке сесть за руль сажать, а при повторной расстреливать.

До тех пор, пока суровость российских законов будет компенсироваться необязательностью их исполнения, никакие драконовские штрафы и наказания не помогут.

Должна быть прогрессивная шкала и неотвратимость наказания.
Первое нарушение - предупреждение, повторное - штраф и с каждым разом в геометрической прогрессии.

Вон например Шмару Багдасарян лишили прав не за то, что она ездит как хочет, а за глупость со справкой.

И не только водителей.
Кто у нас проверяющих пускает? Они сразу штрафами в десятки тысяч грозят, поэтому и двери им не открывают, и проверять им не интересно, интересней найти большое нарушение и закрыть на него глаза за взятку.
2296 просмотров
21 января (пн) 2019
3 февраля (воскресенье) 2019
Старый воробей
ВОРОНЕЖ, 3 фев - РИА Новости. Семь человек погибли в результате ДТП с участием автобуса в Калужской области, сообщил РИА Новости представитель единой дежурной диспетчерской службы Юхновского района Калужской области.
Всего пострадали 33 человека, из них семеро погибших. Среди семи погибших — четверо детей", — сказал собеседник агентства.

Увеличилось число погибших в аварии с автобусом в Калужской области - РИА Новости, 03.02.2019
Семь человек погибли в результате ДТП с участием автобуса в Калужской области, сообщил РИА Новости представитель единой дежурной диспетчерской службы Юхновского РИА Новости


Долой АВТОБУСЫ! Летайте самолётами Аэрофлота!
2412 просмотров
3 февраля (вс) 2019