<= Перейти на шахтинский форум
Деедомовцы останутся без подарков к НГ ?!
16+
26 декабря (пятница) 2008
sibarit
Не берусь утверждать на 100% , но слышал разговор двух женщин о том , что в детском доме не будет подарков к новому году . Неужели так сильно трахнул кризис спонсоров и альтруистов ? Если так , то у этой страны нет будущего !
820 просмотров
26 декабря (пт) 2008
земляк
Страшно не только что не будет подарков к НГ,а само существование детских домов в мирное время.Но все же не надо паниковать.Рождаемость снова начала расти и в Шахтах и в стране.Конечно,не благодаря заботам нынешних педросов,а благодаря Лигачеву и Горбачеву начавшим борьбу с пьянкой и благодаря этому был всплеск рождаемости в конце 80-х.Щас просто рждаются дети у этих детей.Разница рождений 87 и 93 годов ровно в два раза.Так что этот всплеск не на долго.А жаль.
836 просмотров
26 декабря (пт) 2008
земляк
В последние годы в Шахтах наблюдается прирост рождаемости и уменьшение смертности, но умирает по-прежнему больше, чем рождается. В 2007 году родился 2271 человек (на 154 больше, чем в предыдущем), умерло 3983 человека.
***
В городе отмечается рост числа беременных, наблюдающихся в женских консультациях, в 2006 году - 2159, в 2007 году - 2286.
***
Основные причины смертности шахтинцев - болезни системы кровообращения (65,9 процента), злокачественные новообразования (13,2 процента), травмы и несчастные случаи (6,7 процента).
***
В 2007 году повысили квалификацию 104 врача и 132 медсестры, на эти цели было выделено 940,5 тысячи рублей из областного бюджета.
***
Для привлечения квалифицированных медицинских кадров используют возможности обеспечения медиков жильем. В 2006 году было выделено 5 квартир, 2 служебные квартиры, 1 комната в общежитии. В 2007-м - 1 квартира, 6 служебных квартир, 8 комнат в общежитии, два врача - узких специалиста обеспечены муниципальным жильем.
831 просмотр
26 декабря (пт) 2008
Василий Степанович
До тех пор, пока граждане не перестанут называть свою страну "этой страной", будущего у нашей страны не будет точно
26 декабря 2008 в 10:46 sibarit пишет:
s> Если так , то у этой страны нет будущего !

До тех пор, пока граждане не перестанут называть свою страну "этой страной", будущего у нашей страны не будет точно.
802 просмотра
26 декабря (пт) 2008
земляк
Это он специально,чтоб спровоцировать дискуссию.А то и правда кошечек да драки шлюх обсуждаем.Самая древняя апрофессия не исчезнет никогда.Даже дева Мария была из них.Так что молитесь за избавления их от греха Эгоисточка.И сама не будь куда е...ь.
814 просмотров
26 декабря (пт) 2008
Фильтруй_базар
Земляк, откуда ты взял этот бред по поводу девы Марии?
808 просмотров
26 декабря (пт) 2008
sibarit
Василий , я в отличии от вас по крайней мере " этой стране " 2 года солдатиком отслужил ! Я , млять , не о том речь начал ! А о том , что на конкурс евровидение арбуз денег могём вывалить , а шоколадку беспризорникам - кризис съел !
837 просмотров
26 декабря (пт) 2008
sibarit
Зёма попутал Магдалену с Божьей Матерью , первая была побиваема камнями , покуда Сын Божий на отвел от нее гнев толпы , а о второй и помыслить нечисто неможно ! Длань ея над Русью есть пока , тем еще и живы , грешные !
819 просмотров
26 декабря (пт) 2008
29 декабря (понедельник) 2008
Alena
Я в шоке!!! Как можно, не разбираясь в Библии, так утвердительно писать... (я по поводу Девы Марии). Земляк, то, что ты написал, можно только полнейшей ересью назвать (даже, если ты перепутал). Не нужно в таком случае, не зная Писания, говорить о молитвах и т.д.
817 просмотров
29 декабря (пн) 2008
эгоисточка
Вот читаю и удивляюсь, носит же таких оленей как "земляк" наша планета Земля. прежде чем что то написать, нужно убедиться, что ты в реале владеешь данной информацией.... Я сколько не читала на форумах твои высказывания, столько смеялась,ты просто думаешь что умный,а на самом деле...Мне даже не интересно уделять тебе свое время, такой ЛУЗЕР как ты не достоин моего внимания,так что можешь, хоть записаться...И еще ты по ходу дела целыми днями сидишь у компа и пишешь...пишешь...Чувак оглянись жизнь прекрасна лови позитив!!!
833 просмотра
29 декабря (пн) 2008