<= Перейти на шахтинский форум
Центральной темой пресс-конференции губернатора стала шахтинская трагедия
16+
26 января (суббота) 2019
Atos
...и остави намъ долги наша,якоже и мы оставляемъ должникомъ нашимъ.
26 января 2019 в 13:34 Ясон пишет:


Я> значит я кому-то должен !
Я>
...и остави намъ долги наша,якоже и мы оставляемъ должникомъ нашимъ...
2228 просмотров
26 января (сб) 2019
comdiv
Вижу результаты мусорной реформы из окна - сейчас подъехал мусоровоз ((второй раз за день) и загрузил 0,5 бака мусора и уехал. 2 стоят абсолютно пустые. Хозяин "Экострой Дон" - прогоришь на горючке! Как он считал объём мусора, который я должен выбрасывать и представил Тарифной комиссии? Надо Аверкину Г.А. ( гор.счет палата) подключить и пусть она тыкнет их носом. То, что губер, не подумав, рассказал нам о организации мусорной реформе - это он выдал гостайну. Как и в ответе по агломерации, где заявил - нужно готовить программу по агломерации. Как же вы без программы начали её осуществлять. Про огромный урожай пшеницы - это бред, т.к. год был неурожайным и производители не добрали 30% от урожая годом ранее.
Василий Юрьевич, не пора ли Вам на пенсию? Что-то много формализма в Ваших ответах журналистам!!!
2160 просмотров
26 января (сб) 2019
ARTS
положили они на разговоры и митингушки, они же думают, что "не будет, как во Франции", пусть думают
26 января 2019 в 12:11 Ясон пишет:
Я> Так я не понял - мы на митинг против мусорных
Я> олигархов-кровопиец выходим?

... положили они на разговоры и митингушки, они же думают, что "не будет, как во Франции", пусть думают.

Только не приобретайте оранжевые жилеты, видно далеко, что не безопасно
2173 просмотра
26 января (сб) 2019
Ясон
У нас на них денег нет, обойдёмся без жилетов!
2191 просмотр
26 января (сб) 2019