<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские коммунисты заявили протестный митинг и начало сбора подписей против "мусорной реформы"
16+
9 февраля (суббота) 2019
ARTS
Мне вот интересно, сколько раз уже по всякой фигне и не фигне вы собирали подписи и что в итоге - ничего от слова совсем.... Ложит на ваши подписи власть, а вся ваша движуха имеет эффект свистка от чайника - пошумел, народ пар сбросил и на той же жопе и остался сидеть, хотя нет галочка о проведении мероприятия будет поставлена.

Когда до вас дойдет, что время разговоров прошло, потому что нельзя разговаривать с теми, кто вас не то что не слышит, но даже не видит - вы для них всего лишь электорат, который можно использовать раз в несколько лет
1845 просмотров
9 февраля (сб) 2019
Василий Степанович
Время-то разговоров, прошло. Но ещё не накопилась критическая масса людей, которым нечего терять и которые готовы сменить власть
9 февраля 2019 в 16:17 ARTS пишет:
A> время разговоров прошло

Время-то разговоров, прошло. Но ещё не накопилась критическая масса людей, которым нечего терять и которые готовы сменить власть на народную не разговорами, а реальными методами. Когда реформы по уничтожению народа создадут прямую угрозу жизни очень большому количеству людей, только тогда этих людей станет достаточно для того, чтобы они вместо разговоров с властью просто сменили её, как это уже было давным-давно.
1889 просмотров
9 февраля (сб) 2019
comdiv
В.С. - кто и с кем должен договариваться?
1918 просмотров
9 февраля (сб) 2019
Юра
Так с тех пор власть усвоила уроки. Она теперь хорошо кормит тех, кто может сменить власть. Москва на хорошем кормлении, этого достаточно. Там критическая масса никогда не накопится. А мы что можем? Стать сепаратистами и провозгласить республику Восточное Донбабве?
1934 просмотра
9 февраля (сб) 2019
Василий Степанович
Не понял - о каких договорах идёт речь. Наверно я что-то пропустил
9 февраля 2019 в 17:07 comdiv пишет:
c> В.С. - кто и с кем должен договариваться?

Не понял - о каких договорах идёт речь. Наверно я что-то пропустил.
1989 просмотров
9 февраля (сб) 2019
comdiv
Юра, опубликуй экономическую программу республики? Проще - за какой хрен будем жить?
2004 просмотра
9 февраля (сб) 2019
Василий Степанович
Так он потому скептически об этой идее и высказался. Мол, объявить-то республику можно, но зачем она нам без остальной страны -
9 февраля 2019 в 17:37 comdiv пишет:
c> Юра, опубликуй экономическую программу
c> республики? Проще - за какой хрен будем жить?

Так он потому скептически об этой идее и высказался. Мол, объявить-то республику можно, но зачем она нам без остальной страны - мы же не сепаратисты.
2041 просмотр
9 февраля (сб) 2019
Юра
Установим плату за транзит по М4 и ЖД. Для гамаёв с повышающим коэффициентом. :-) А так же транзит газа, света, в конце концов в
9 февраля 2019 в 17:37 comdiv пишет:
c> Юра, опубликуй экономическую программу
c> республики? Проще - за какой хрен будем жить?

Установим плату за транзит по М4 и ЖД. Для гамаёв с повышающим коэффициентом. А так же транзит газа, света, в конце концов воды по реке Дон. А то камней накидаем и перекроем. Можем ещё объединиться с Западным Донбабве и Лугандой, всё-равно живём так же, только что не обстреливают. В общем программы самые разнообразные, выбирай любую. ))
2038 просмотров
9 февраля (сб) 2019
comdiv
Юра, какая будет валюта?
2077 просмотров
9 февраля (сб) 2019
Юра
Очень хороший вопрос
9 февраля 2019 в 17:52 comdiv пишет:
c> Юра, какая будет валюта?

Очень хороший вопрос. Кого выберем главарём республики, так и назовём валюту. Я уже работаю над дизайном будущих банкнот.
2116 просмотров
9 февраля (сб) 2019