<= Перейти на шахтинский форум
Очередное послание народа
16+
15 января (среда) 2020
Юра
На форуме есть люди с паранормальными способностями. Они воздействуют на президента фиолетовыми лучами. Возможно не без помощи
15 января 2020 в 18:36 Василий Степанович пишет:
ВС> Сдаётся мне, судари, что в Москве опять
ВС> прислушались к мнениям аналитиков Форума и
ВС> отправили правительство России в отставку, причём
ВС> даже раньше, чем эти аналитики предлагали!

На форуме есть люди с паранормальными способностями. Они воздействуют на президента фиолетовыми лучами. Возможно не без помощи морсеан с земли Орея
1621 просмотр
15 января (ср) 2020
16 января (четверг) 2020
comdiv
Чуть ли не до драки - спорят "политологи" и представители всех думских партий о том, кто из них подсказал Путину те предложения, который он озвучил при Обращении к Фед.собранию. К чему, бы, это?
1611 просмотров
16 января (чт) 2020
Ясон
За каждую розочку перед гаражём налог заплатишь. И за собаку заплатишь, и за кота, и за каждое деревце как во дворе так и за
16 января 2020 в 08:56 comdiv пишет:

c> К чему, бы,
c> это?

За каждую розочку перед гаражём налог заплатишь. И за собаку заплатишь, и за кота, и за каждое деревце как во дворе так и за двором!
1592 просмотра
16 января (чт) 2020
Ясон
Пока не появится ВТОРАЯ партия равная по силе и возможностям Ъ все эти потуги ни к чему не приведут
Миром правит конкуренция.
Всё остальное от лукавого!
1614 просмотров
16 января (чт) 2020
comdiv
После изменений Конституции, когда элите, имеющей двойное гражданство или вид на жительство в другой стране - запретят быть чиновниками высокого ранга и депутатами ГД - появится конкуренция.
1640 просмотров
16 января (чт) 2020
Юра
На Каляева открылася пивная... Арончик мальчик был натурой очень пылкий, он вдарил Розочку по кумполу бутылкой
16 января 2020 в 14:39 Ясон пишет:
Я> За Розочку налог заплатишь.

На Каляева открылася пивная... Арончик мальчик был натурой очень пылкий, он вдарил Розочку по кумполу бутылкой...
1643 просмотра
16 января (чт) 2020
Ясон
Путин заявил, что госслужащие должны быть только гражданами России
13:00 Путин заявил, что госслужащие должны быть только гражданами России.
16:30 Правительство в полном составе ушло в отставку.
1718 просмотров
16 января (чт) 2020
Юра
Хитрец какой. Сам оттянул 4 срока (а по факту 5), а теперь хочет сделать не больше двух. А как это согласуется с правом народа на свободное волеизъявление? Вот придёт какой нибудь второй Путин и народ его полюбит пуще прежнего. А выбрать на третий срок не сможет. А почему? Он же хочет.
1654 просмотра
16 января (чт) 2020
George
Выборщики делали вид, что выбирают главу правительства, а все сделали вид, что поверили в это.
Тут же Медведю пустую должность придумали. Когда закончатся приживалки на бюджете?
P.S. Изначально тема звучала:"Очередное послание народа."
Кто исправил окончание?
1663 просмотра
16 января (чт) 2020
comdiv
Ясон, я уже не молодой, чтобы за всё платить!
16 января 2020 в 14:39 Ясон пишет:
Я> 16 января 2020 в 08:56 comdiv пишет:
Я>
Я> c> К чему, бы,
Я> c> это?
Я> За каждую розочку перед гаражём налог заплатишь.
Я> И за собаку заплатишь, и за кота, и за каждое
Я> деревце как во дворе так и за двором!
Ясон, я уже не молодой, чтобы за всё платить!
1647 просмотров
16 января (чт) 2020