<= Перейти на шахтинский форум
Митинг против мусорной реформы получился по-настоящему партийным
16+
3 мая (пятница) 2019
George
Ты подожди немного, от народа ответка в благодарность прилетит, бараны тебя же и обсерут. Знаю, что говорю
30 апреля 2019 в 17:27 Юра пишет:
Ю> Какой же у нас всё-таки народ поганый, этот
Ю> наш бараний менталитет, от него просто тошнит.

Ты подожди немного, от народа ответка в благодарность прилетит, бараны тебя же и обсерут. Знаю, что говорю.
16629 просмотров
3 мая (пт) 2019
Юра
Не обсерут, они ж не знают, что это моя работа. Просто подумают, что оно само перерасчиталось. Когда же я уже свою квартиру прод
3 мая 2019 в 12:05 George пишет:
G> 30 апреля 2019 в 17:27 Юра пишет:
G> Ю> Какой же у нас всё-таки народ поганый, этот
G> Ю> наш бараний менталитет, от него просто тошнит.
G> Ты подожди немного, от народа ответка в
G> благодарность прилетит, бараны тебя же и обсерут.
G> Знаю, что говорю.

Не обсерут, они ж не знают, что это моя работа. Просто подумают, что оно само перерасчиталось. Когда же я уже свою квартиру продам, чтобы плотно заняться вопросом переселения из общего коровника в индивидуальную будку. Даже согласен возвести колодец с минаретом для установки водомера на границе индивидуальной принадлежности (или как её там по научному называют), только бы Аллах помог продать мне квартиру. ))
16738 просмотров
3 мая (пт) 2019
Василий Степанович
Робин Гуд? 😲 В-)
3 мая 2019 в 13:10 Юра пишет:
Ю> Не обсерут, они ж не знают, что это моя работа.

Робин Гуд? 😲
16757 просмотров
3 мая (пт) 2019
5 мая (воскресенье) 2019
George
Предусмотрительный! Лучше быть безымянным героем, чем оболганным толпой. Знак "GTA" на груди у него, больше не знают о нём ничего.
16816 просмотров
5 мая (вс) 2019
12 мая (воскресенье) 2019
Василий Степанович
10 мая 2019 года на станции Шиес экоактивисты занимались традиционным проходом площадки полигона для фиксации нарушений и узнали о приближающихся вертолетах с топливом. Поняв, что для беспрепятственного провоза горючего необходимо полностью очистить площадку полигона от активистов, власти пошли на крайние меры: выпустили против экоактивистов бандитов. В итоге произошло массовое столкновение между якобы охранниками некоего ЧОП «Гарант безопасности» и защитниками Севера:

16980 просмотров
12 мая (вс) 2019
20 мая (понедельник) 2019
eanews.ru
Что не так с мусорной реформой: генпрокурор Чайка прочел лекцию губернаторам в Екатеринбурге
17044 просмотра
20 мая (пн) 2019
3 июля (среда) 2019
Геша
МИТИНГ ПРОТИВ МУСОРНОГО ПОЛИГОНА В ЧЕРТЕ ГОРОДА ШАХТЫ❗
13 ИЮЛЯ В 10-00 НА ПЛОЩАДИ ИМ. ЛЕНИНА❗
13 Муниципальных образований Ростовской области будут везти свой мусор нам😡
Мало того, что страдать будем МЫ ВСЕ. Все жители города и посёлков Аюта, Таловый и многих других…
Под угрозой исчезновения находится и наш знаменитый парк птиц «МАЛИНКИ».😡

17216 просмотров
3 июля (ср) 2019
comdiv
Переживём - таскают же к нам на п
3 июля 2019 в 21:50 Геша пишет:
Г> МИТИНГ ПРОТИВ МУСОРНОГО ПОЛИГОНА В ЧЕРТЕ ГОРОДА
Г> ШАХТЫ❗
Г> 13 ИЮЛЯ В 10-00 НА ПЛОЩАДИ ИМ. ЛЕНИНА❗
Г> 13 Муниципальных образований Ростовской области
Г> будут везти свой мусор нам😡
Г> Мало того, что страдать будем МЫ ВСЕ. Все жители
Г> города и посёлков Аюта, Таловый и многих
Г> других…
Г> Под угрозой исчезновения находится и наш
Г> знаменитый парк птиц «МАЛИНКИ».😡
Г> https:/i.mycdn.mei?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRcQp
Г> cgQYS78uNVFTRN0LJrw
Переживём - таскают же к нам на п.Красина мусор из Сулина. Ясон дышит сулинскими отходами и сопит в две дырки!
!
17245 просмотров
3 июля (ср) 2019
4 июля (четверг) 2019
Геша
Глава государства одобрил инициативу вице-премьера Алексея Гордеева об изменении механизма начисления платы за вывоз мусора
Глава государства одобрил инициативу вице-премьера Алексея Гордеева об изменении механизма начисления платы за вывоз мусора.«Люди должны платить не по нормативам, а за фактически накопленный мусор», — заявил Гордеев. Политик предложил, по его мнению, более понятную и справедливую схему.

Кроме того, вице-премьер предложил, чтобы в будущем россияне оплачивали только органический мусор, а от оплаты вывоза сухого мусора были освобождены.
Россиян обяжут платить за реальный мусор: Госэкономика: Экономика: Lenta.ru
Вице-премьер Алексей Гордеев на совещании у президента России Владимира Путина предложил изменить механизм начисления платы за вывоз мусора. <<Люди должны платить не по нормативам, а за фактически накопленный мусор>>, - заявил Гордеев. Политик предложил, по его мнению, более понятную и справедливую схему
17335 просмотров
4 июля (чт) 2019