<= Перейти на шахтинский форум
В комитете по местному самоуправлению поспорили о коррупции
16+
20 марта (среда) 2019
comdiv
Принят закон, что деньги коррупционера и средства, полученные от продажи его имущества - будут направляться в ПФР. Т.о., самыми опасными для коррупционеров - станут пенсионеры. Они своего - не упустят!
2440 просмотров
20 марта (ср) 2019
21 марта (четверг) 2019
George
Проскура занимается проктологической работой, на фото кандидаты. Клоунада как жанр процветает в ветвях власти, спорщики уховы.
2469 просмотров
21 марта (чт) 2019
Мокий
Бум. Бум ждать. Вот только чуток инфо за сёня про тех, от кого старички и старушки получат пенсион
20 марта 2019 в 21:26 comdiv пишет:
c> Принят закон, что деньги коррупционера и
c> средства, полученные от продажи его имущества -
c> будут направляться в ПФР. Т.о., самыми опасными
c> для коррупционеров - станут пенсионеры. Они
c> своего - не упустят!

Бум. Бум ждать. Вот только чуток инфо за сёня про тех, от кого старички и старушки получат пенсион, если этих проказников распотрошат. Что вряд ли, оно ж у них (кто умно-системный) в загранке на родичах.
-------------------------------------------------
Как заявил на Коллегии главный военный прокурор РФ Валерий Петров, за минувший год ущерб от коррупционных преступлений, совершенных в военной сфере, вырос в четыре раза и превысил 7 млрд рублей.
«Корнем большинства проблем в состоянии законности остается коррупция. За год по актам прокурорского реагирования к дисциплинарной ответственности привлечено более 2 800 должностных лиц, из них 28 уволены в связи с утратой доверия», — сказал Петров, выступая на коллегии Главной военной прокуратуры.
--------------------------------------------
Дирекция Минкультуры приняла и оплатила невыполненные работы на 51,4 млн рублей, выяснили аудиторы Счетной палаты. В своем отчете Счетная палата обратила внимание на рост объема неосвоенных средств на реконструкцию — за последние годы сумма выросла в 28 раз — с 100 млн до 2,8 млрд рублей. По подсчетам аудиторов, за 2018 год Минкультуры не использовало и вернуло в бюджет 80% доведенных средств. Из-за этого, считают в Счетной палате, 13 из 14 планировавшихся на 2017−2018 годы проектов не завершены. Кроме того, на начало 2019 года сорваны сроки работ по 12 проектам.
--------------------------------------------
В администрацию Чеховского района Московской области сегодня пришли с обысками сотрудники ФСБ и подмосковной полиции. Силовиков интересовали документы, связанные с уголовным делом о хищении муниципальной земли, а также возможная причастность чиновников администрации к ОПГ. Обыски прошли в кабинетах действующей главы района Марины Кононовой, ее заместителей и сотрудников отдела архитектуры и землепользования. По результатам обысков на допрос увезли первого замглавы района Дмитрия Фриша.
--------------------------------------------
«Оперативные мероприятия в центре питания Универсиады проводит ФСБ совместно с УБЭП, это обследование помещений, изъятие документации. Что послужило поводом для проверки — пока не могу сказать», — сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
-----------------------------------------------
Главное военное следственное управление (ГВСУ)
Следственного комитета России (СКР) завершило первый этап расследования о коррупции в Минобороны, бывшие офицеры и чиновники которого обвиняются в превышении должностных полномочий и получении «откатов» на сотни миллионов рублей.
----------------------------------------------
По данным «Коммерсанта», сотрудники правоохранительных органов зафиксировали факт получения судьей Стародубцевым 30 млн рублей в феврале текущего года. По версии следствия, за эти деньги судья обещал жителю Москвы обеспечить вынесение решения о признании его права собственности на участок земли в прибрежной зоне Анапы.
2482 просмотра
21 марта (чт) 2019