<= Перейти на шахтинский форум
Не исчезнут ли 1 июля автобусы и маршрутки с шахтинских улиц?
16+
22 мая (среда) 2019
Алексей А
Шапито от Ковалева. А вы можете? А вы не можете? Кто платит, тот и заказывает музыку. А не наоборот! Наоборот только, если коррупция. Ковалев, вангую, будешь третьим.
2436 просмотров
22 мая (ср) 2019
comdiv
МУП "Горавтотранс", прошлые у власти угробили, а нынешние - теперь репу морщат? Для изучения проблемы и выработки реальных предложений, Ковалёву - посадить О.Медведева за руль Газели-маршрутки и пусть недельку поколесит по городу. Если не поумнеет - уволь за профнепригодность!
2459 просмотров
22 мая (ср) 2019
ARTS
Не согласен, за баранку не только Медведева, но и самого Ковалёва и не увольнять, а перевести в слесаря, пусть шины накачивают и
22 мая 2019 в 21:24 comdiv пишет:
c> Для изучения
c> проблемы и выработки реальных предложений,
c> Ковалёву - посадить О.Медведева за руль
c> Газели-маршрутки и пусть недельку поколесит по
c> городу. Если не поумнеет - уволь за
c> профнепригодность!

Не согласен, за баранку не только Медведева, но и самого Ковалёва и не увольнять, а перевести в слесаря, пусть шины накачивают и гайки крутят
2427 просмотров
22 мая (ср) 2019
Юра
Дежавю, это же уже было и не в параллельной вселенной, а в этой. И не так давно
> с 1 июля 2019 года вступают в силу изменения в федеральном законодательстве, обязывающие оборудовать каждый пассажирский автобус и
> каждую маршрутку контрольно-кассовыми аппаратами и тахографами

Дежавю, это же уже было и не в параллельной вселенной, а в этой. И не так давно.
2485 просмотров
22 мая (ср) 2019
Василий Степанович
Ну это я ещё немного понимаю
> поданы предложения о смягчении вступающих в силу изменений закона:

Ну это я ещё немного понимаю:
> во-первых, об освобождении на год от штрафных санкций за невыполнение,
Не хочу, мол, платить штрафы - поэтому-то вы мне их тогда, пожалуйста, не назначайте.

А это-то предложение зачем придумали:
> во-вторых, о возможности иметь кассовые аппараты не на каждой машине,
> а по одному на каждое транспортное предприятие
Кассовые аппараты нужны же ведь не для того, чтобы они просто были, а для того, того, чтобы каждому покупателю выдавать чек на оказанные ему услуги и если кассовые аппараты будут не в каждом автобусе, то как тогда покупатели эти чеки получат?

Что за люди? Кто их только учил челобитные составлять...
2489 просмотров
22 мая (ср) 2019
23 мая (четверг) 2019
бонч - бруевич
К каждому дому подвести рельсы и вызвать трамвай вместо такси. В трамвае колёса накачивать не надо, и он без бензина ездит
К каждому дому подвести рельсы и вызвать трамвай вместо такси. В трамвае колёса накачивать не надо, и он без бензина ездит.
Сколько можно травить людей выхлопами?!
Давно уже пора перейти на движущиеся тротуары. Достигли.
2516 просмотров
23 мая (чт) 2019