<= Перейти на шахтинский форум
Про футбол
16+
11 декабря (среда) 2019
Юра
Вратарь Бенфики перед игрой, когда побежал к воротам, перекрестился по православному. В очередной раз сработала примета, комментаторам надо комментировать матч а не гавкать что Зенит устраивает. Когда комментаторы начали обсуждать, что Зенит устроит вообще любой исход и счёт, потому что Лейпциг повёл там 2-0, я понял, Зенит никуда не попадает, оставалось только дождаться когда Лион сравняет и Бенфика закатит парочку. Дождался. Это 100%-я примета, срабатывает всегда.
И так и вышло, и Лион отыгрался, и отымели нашего непревзойдённого во все имеющиеся
31059 просмотров
11 декабря (ср) 2019
12 декабря (четверг) 2019
comdiv
Наблюдая за матчем с Бенфикой,мне показалось, что Черчесов попросил Семака - особо не напрягаться. Т.к., участие в ранних весенних матчах на кубки Европы, заставит Зенин форсировать подготовку и сократить период зимнего отдыха членов сборной. Они могут устать к началу ЧЕ по футболу в июне. Сейчас основные игроки Зенита, участвуют: в чем-те, Кубке России и контрольных матчах сборной.
30851 просмотр
12 декабря (чт) 2019
13 декабря (пятница) 2019
Юра
Краснодар стадо мутантов. Как выглядят так и играют. Где они это чмо понабрали? Там наверное каждого мутанта ещё 16 визажистов обслуживают.
30887 просмотров
13 декабря (пт) 2019
4 января (суббота) 2020
6 января (понедельник) 2020
Юра
Ну а потом, потом? Мне лично по барабану кто куда вышел, если чемпионами не стали. Примерно так же говорил и тренер сб. Бразилии Теле Сантана в 1982 году, когда бразильцы проиграли итальянцам в 1/2, а его принялись утешать, дескать ну вы же ого го куда вышли!
Вот нехрен опять было вспоминать нашим обозревателям как лихо мы их 6-0 в группе. Я как только это вчера услышал, сразу сказал - продуют. И сегодня совершенно спокойно без эмоций это продутие посмотрел. Примета "не надо гавкать" срабатывает всегда.
30747 просмотров
6 января (пн) 2020
comdiv
Проиграли канадцам по причине - отсутствие Трефилова на тренерском мостике. "Каменное лицо" Брагина - вредит российскому хоккею!
30786 просмотров
6 января (пн) 2020
12 апреля (воскресенье) 2020
Atos
Стадион шумит, ревет -
Это матч БАТЭ идет.

БАТЭ - это снова успех!
БАТЭ - это слава для всех!
БАТЭ - это он, это он,
БАТЭ - это наш чемпион!
30649 просмотров
12 апреля (вс) 2020
Atos
Минск - БАТЭ
15:00 Минск - БАТЭ
0:3 (0:2)
Голы: первый - БАТЭ (26 мин.), последний - БАТЭ (62 мин.)
Пенальти - нет. Удаления - нет
Предупреждения - 1:0 (0:0)
Первое - Минск (68 мин.); последнее - Минск (68 мин.)
Угловые - 7:2 (6:0)
Первый - Минск (20 мин.), последний - Минск (70 мин.)
Что произойдет раньше:
Карточка (желтаякрасная) или замена - Карточка (желтаякрасная)
Карточка (желтаякрасная) или гол - Карточка (желтаякрасная)
Угловой или гол - Угловой
Гол или замена - Гол
Аут или фол - Аут

И пускай другие плачут,
Нам сопутствует удача!!!!
30694 просмотра
12 апреля (вс) 2020
АВ
Слушаю голос легендарного Маслаченко.
30756 просмотров
12 апреля (вс) 2020
comdiv
Болейте за "Белшину", там спортивный директор Леша Стольный - наш, артемовский!
30783 просмотра
12 апреля (вс) 2020