<= Перейти на шахтинский форум
ВЭБ сматывает удочки? или прощай,Евродон!
16+
26 мая (воскресенье) 2019
comdiv
Проблемы "Евродона" начались тогда, когда, как у Юры - он взял кредит в банке, под залог своей квартиры, не оповещая жены - купил любовнице норковую шубу!
2278 просмотров
26 мая (вс) 2019
земляк
Удивительно объективно обсудили разорение чурки-птицевода-шахтостроителя.Мораль- не в свои сани не садись.Финансист блд.и стратег сраный.
2332 просмотра
26 мая (вс) 2019
28 мая (вторник) 2019
Кукушкин
У Руководителя ВЭБ Шувалова возможно была поставлена задача разорить, обанкротиться и закрыть Евродон, чтобы полностью уничтожить Российского производителя мяса и пустить импорт США в Россию. Это уже по счёту пятый рейдерский захват предприятия. Мы дважды обращались к президенту В.В. Путину, чтобы прекратить этот правовой беспредел, но всё возвращается на место, чиновники делают видимость, что якобы разбираются, на самом деле эти либералы способствуют развалу экономики России. Никому нет дела что более семи тысяч жителей лишатся работы, семьи будут влачить нищенский образ жизни не имея средств существования. Всё это происходит под попустительством партии "Едим Россию"
2372 просмотра
28 мая (вт) 2019
29 мая (среда) 2019
Enigmatic
Не совсем так.Российский производитель на рынке останется, семья Бабевых владеет Дамате и Черкизово. Один Бабаев владеет Дамате
28 мая 2019 в 21:28 Кукушкин пишет:
К> закрыть Евродон, чтобы полностью уничтожить
К> Российского производителя мяса и пустить импорт
Не совсем так.Российский производитель на рынке останется, семья Бабевых владеет Дамате и Черкизово. Один Бабаев владеет Дамате, второй Бабаев Тамбовской индейкой. Ванеев со своим тоннажем в эту семейку не вписался.
То что всем плевать на людей и пора менять Едро - абсолютно верно.
2398 просмотров
29 мая (ср) 2019
Enigmatic
Голубев же причастен к краху Евродона, еще летом он мог спасти завод, выдели компенсации за грипп и субсидии Ванееву.Пустился в авантюру.
То что Евродон специально топили это очевидно, сначала спустили всех собак с подконтрольных СМИ, "Ерш" каждую неделю подогревал жителей о якобы вони с индюшатника,хотя воняло с полей, оно и сейчас воняет при пустых площадках (но кому это уже интересно)
"Ростовская Газета" же откровенно врала, писала что из-за Евродона Европа запретила ввоз мяса из СНГ.Хотя его запретили из-за Белоруссии и то частично и то,за полгода до вспышки гриппа на Евродоне.
Ну а дальше был спектакль с давкой индюшат, который уничтожил навсегда марку Евродона и акт 2 - отключение света на площадках за долги и святой спаситель ВЭБ.Позже ВЭБ уничтожит родительское стадо, избавится от специалистов, но кому это интересно...
2415 просмотров
29 мая (ср) 2019
comdiv
"Менялы", пригласите Грудинина и пусть он спасает Евродон от банкротства.
2376 просмотров
29 мая (ср) 2019
земляк
Да,да,точно.Индюки клубничкой будут какать.А уж запах в городе....
А если серьёзно,то если бы продолжали бы поддерживать на плаву Евродон,то и тамбовская и пензенская индейка вместе с тульской дружно бы ушли на дно из-за падения цены при падении спроса.Нет денег у народа столько индейки кушать.Нечем возвращать кредиты,банкротства и в разы больше безработицы и ещё меньше индейки ,чем сейчас.
2422 просмотра
29 мая (ср) 2019
30 мая (четверг) 2019
земляк
Стабильного рынка сбыта не могло быть по причине отсутствия своего комбикорма и своей переработки. Отсюда выше,чем у конкурентов себестоимость производства и стоимость доставки потребителям.Они то живут в Мацкве и Питере,в основном.Живые индюки потребителю не нужны.Этого Ванеев так и не понял.Всё хотел стадо увеличить,а оно передохло с голоду и болезней (от скученности),те жадности и глупости хозяина.Птичек надо было кормить,а специалистам-платить.
2535 просмотров
30 мая (чт) 2019
Мокий
Тут ещё интересный материальчик. Вот в пользу кого ухлопали, что бы там ни говорили, Ванеева. Интересант Россельхозбанк, за которым стоит министр сельхоз Патрушев. А за ним совбезец папа. А за ним его известный друг и земляк. А за ним только Господь.

...Несколько лет назад „Дамате“ одними из первых начали производить и перерабатывать мясо индейки, познакомив жителей нашей страны с этим полезным и вкусным продуктом. Сейчас индейка является одним из самых динамично растущих сегментов продовольственного рынка. За последние 10 лет объем потребления этого вида птицы вырос практически в четыре раза, и у него еще очень большой потенциал», — считает первый заместитель председателя правления АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина.
... "В Пензенской области запущен крупнейший в Европе заво...
www.penza-press.ruВ Пензенской области ввели в эксплуатацию новый завод по переработке индейки мощностью 155 тыс. тонн в год. Это предприятие компании «Дамате» является крупнейшим в данной отрасли в Европе.Завод возвели
2648 просмотров
30 мая (чт) 2019