<= Перейти на шахтинский форум
Бывшая заведующая наркологией может получить шесть лет
16+
12 июня (среда) 2019
НЕЗНАЙКА
Фамилие доктора озвучьте плиз?
3204 просмотра
12 июня (ср) 2019
13 июня (четверг) 2019
www.rostovnarkolog.ru
В Шахтах нет наркологического диспансера.
Наркологический диспансер - один на всю Ростовскую область.
В Шахтах только филиал.
В зону действия филиала входит Новочеркасск, Новошахтинск, Белая Калитва, Морозовск и еще туева хуча пунктов, практически весь север области, начиная от Новочеркасска (включительно).
И руководит Шахтинским филиалом - мужчина. С большой буквы - Мужчина!

И Главный врач наркологического диспансера Ростовской области Малышко Елена Владимировна никакого отношения не имеет к обсуждаемой новости.

А редакторам новостей следует отличать "заведующих диспансерами" от "заведующих отделениями в филиалах диспансера".
Потому что фразы типа
> утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшей заведующей наркологическим диспансером
ОТЛИЧАЕТСЯ от фразы
"утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшей зав.отделением номер Шахтинского филиала"
да и сам заголовок
> Бывшая заведующая наркологией

наводят нехорошую тень на репутацию вышеназванной МалышкоЕ.В., главврача ГБУ РО НД.

PS:
и да, это намек на
За демонстративное неуважение к обществу, государству, государственным символикам и органам госвласти можно попасть под арест
Протоколы об административных правонарушениях вправе составлять должностные лица органов внутренних дел



PS: PS:
Сейчас в интернете все есть. Большого ума и много времени, чтобы найти официальную информацию, не требуется, даже от журналистов, постящих новости с броскими заголовками.
В том числе с именами и фамилиями.
к примеру
График работы
Название наркологического кабинета или подразделения Адрес, телефон ФИО врача или заведующего Дни приема Часы приема Администрация Шахтинского филиала ГБУ

Наркологический диспансер Шахты - Шахтинский филиал ГБУ РО Наркологический диспансер Диспансерное отделение No 1
Шахтинский филиал ГБУ РО Наркологический диспансер Диспансерное отделение

"Наркологический диспансер" — Шахтинский филиал ГБУ Ростовской области "Наркологический диспансер"
Шахтинский филиал Государственного бюджетного учреждения Ростовской области Наркологический диспансер оказывает специализированную помощь людям страдающим расстройствами связанными с употреблением психоактивных веществ При этом каждый включая детей и подростков имеет возможность получить доступную специализированную помощь
3418 просмотров
13 июня (чт) 2019
бригадир дежурных электриков
В разговоре на кухне мы можем употреблять разные термины, определения и названия.
В официальной новости - НЕТ.
3346 просмотров
13 июня (чт) 2019
George
https:/i.ytimg.com
ДА!
3631 просмотр
13 июня (чт) 2019
20 июня (четверг) 2019
НЕЗНАЙКА
Так как фамилия этой звезды,намекните хоть,отстал от жизни.Знаю ее или нет,для меня это существенный момент.
3481 просмотр
20 июня (чт) 2019
George
Вот что тут б..ь не ясно авто модератору. ни разу не матюкался, так вывел!
3509 просмотров
20 июня (чт) 2019
бригадир дежурных электриков
намекаю - первая ссылка в моем предыдущем сообщении
20 июня 2019 в 17:28 НЕЗНАЙКА пишет:
Н> Так как фамилия этой звезды,намекните хоть,

намекаю - первая ссылка в моем предыдущем сообщении.
там адреса (пароли, явки), дни и время приема и фамилии заведующих отделениями.
3566 просмотров
20 июня (чт) 2019
21 июня (пятница) 2019
George
Шахтинский хирург получил взятку, как фамилия этой звезды, намекните хоть, отстал от жизни.Знаю его или нет, для меня это тоже существенный момент.
3724 просмотра
21 июня (пт) 2019
НЕЗНАЙКА
Да ладно,что так волноваться то?Нервные клетки не восстанавливаются.
3625 просмотров
21 июня (пт) 2019
НЕЗНАЙКА
Если я правильно понял из ссылки,даму данную не знаю,но там еще ее супруг работал, на комиссаровском.Какое это отделение в душе не чаю.
3636 просмотров
21 июня (пт) 2019
George
И фамилия хирурга тоже назовите, а то я кушать не могу, хочу знать. Коррупционный скандал произошел в одной из больниц города Шахты. Местный хирург был задержан сотрудниками правоохранительных органов в момент получения денег от пациентки стационара.
1957 просмотров
21 июня (пт) 2019
Ясон
Пациентка из алкашного стационара а местный хирург это зоотехник из с/хоэ артели "Родина", который кабанов колет?
Не бойся Георгий, я ему скажу он тебе не больно зарежет!
2024 просмотра
21 июня (пт) 2019
ARTS
А почему ни чего про Скрипалей не рассказали, они у нас предположительно тоже от синьки лечились - новость прям на первую полосу
1960 просмотров
21 июня (пт) 2019