<= Перейти на шахтинский форум
Центральный парк закрывают на ремонт
16+
9 июля (вторник) 2019
Геша
Закончить благоустройство обещано к ноябрю этого года.

Читать полностью: Центральный парк закрывают на ремонт.
Особое внимание уделят реконструкции ″Островка надежды


1 ноября завершится лишь первый этап реконструкции. Второй этап начнется в следующем году, а третий, заключительный, соответственно, в 2021 году.
В первый этап реконструкции парка входят все земляные работы по устройству: системы видеонаблюдения; освещения; водоснабжения — автополив и поливочный водопровод, канализации; водопровода.
3265 просмотров
9 июля (вт) 2019
10 июля (среда) 2019
Геша
Утренние пробежки в парке

3321 просмотр
10 июля (ср) 2019
Геша
Процесс пошёл...

3337 просмотров
10 июля (ср) 2019
11 июля (четверг) 2019
Skupoy
Да варварство какое то а не реконструкция. Тот же бордюрный камень в идеальном состоянии - его можно было использовать повторно! Да даже просто объявить что желающие могут аккуратно демонтировать его для себя бесплатно! И аккуратно бы сделали и средства на демонтаж сэкономили бы.
Так нет же - надо уже приступить к распилу бабла, вон какой жирнющий пирог. Крушим все бульдозером, зато потом счет на демонтаж выставим жирный-жирный - как будто дом вручную разобрали 10 человек!
На деревьях ветки сломаны, кора у некоторых каштанов сорвана. Возле аллеи героев вообще можжевельник под корень спилен! Я вчера мимо шел - как тот спил пах.... Эххх...

Дикие люди реконструкцию затеяли - разломают все и бросят как стадион!
3386 просмотров
11 июля (чт) 2019
Геша
“か”たつぶり そろそろ登れ
11 июля 2019 в 08:41 Skupoy пишет:

S> Дикие люди реконструкцию затеяли - разломают все
S> и бросят как стадион!

“か”たつぶり そろそろ登れ 富士の山”
3429 просмотров
11 июля (чт) 2019
Юра
А зачем в парке ремонт? Он весь поломался? Я конечно по парку редко хожу, но вроде там всё было целое. Когда то один мэр очень любил осваивать государственные деньги себе в карман - ломать хороший асфальт и закатывать всё своей плиткой. Или это его беспокойная душа вселилась в новое руководство и продолжила свои любимые занятия ?
3414 просмотров
11 июля (чт) 2019
Кукушкин
Когда были общественные слушания по проекту реконструкции парка, то было много замечаний и дельных предложений, также было предложено провести ещё одно общественное слушание, для утверждения проекта. Но вот к великому сожалению администрация не посчитала нужным провести слушания и волевым решением игнорируя мнения населения города по реконструкции парка приступили иначе не назвать как к "варварской" реконструкции. Данный проект даже не обсуждался не комиссии "Комфортная среда города". совсем недавно были вложены миллионы рублей в благоустройство парка, было сделано: заасфальтирована центральная алея, пешеходные дорожки, была уложена плитка, проводилось благоустройство парка. Теперь всё это варварский уничтожается, даже здоровые зелёные насаждения, можжевельник. Выходит что средства которые были потрачены на реконструкцию парка, улетели в трубу и ни кто за это не отвечает. Выделенные деньги на реконструкцию парка необходимо пускать на реконструкцию парка, но не на демонтаж того что уже сделано и добротно совсем недавно. Просто сердце кровью обливается когда эти варвары подрядчики творят такое.
3503 просмотра
11 июля (чт) 2019
12 июля (пятница) 2019
Юрий Степанович
А что по этому поводу скажет бригадир дежурных электриков?
11 июля 2019 в 20:53 Кукушкин пишет:
К> и ни кто за это не отвечает. Выделенные деньги на
К> реконструкцию парка необходимо пускать на
К> реконструкцию парка, но не на демонтаж того что
К> уже сделано и добротно совсем недавно. Просто
К> сердце кровью обливается когда эти варвары
К> подрядчики творят такое.

А что по этому поводу скажет бригадир дежурных электриков?
3459 просмотров
12 июля (пт) 2019
comdiv
Обращаюсь к специалистам - в плане реконструкции парка, есть пункт - плюнуть в душу?
3503 просмотра
12 июля (пт) 2019
21 июня (воскресенье) 2020
Василий Степанович
шахты
3274 просмотра
21 июня (вс) 2020
Приём сообщений в тему завершён