<= Перейти на шахтинский форум
Игорь Гуськов: "Конфликт вокруг спортзала спортивной школы N1 реальных оснований под собой не имеет"
16+
30 июля (вторник) 2019
comdiv
На берегу р.Грушевка, на стыке дорог: из Центра, Хбк и Артема - стоят брошенные здания ШСМУ. Администрация, коль Стенякина говорит, что у Ищенко есть деньги - обследуйте здания и территорию, которые можно реконструировать и сделать хорошую базу для занятий спортом. Бывш. цех ремонта - спортзал, Адм.здание - минизалы, территории хватит и для футбольного поля. Все разводящие сети - есть. Нужна только - божка с извилинами. Ещё один совет - у д.20 по пер.Енисейский, какой-то бизнесмен - отсыпал и постелил асфальт на площади 1000 кв.м. и еще затеял какое-то админ.здание (фундамент готов). Стоит без дела 2 года. Пробейте по базе - чьё это и расс.вопрос об установке там - гимнастического модуля. Подъезд есть и стоянка тоже. Рядом - "Пятерочка"
4496 просмотров
30 июля (вт) 2019
Старый воробей
Оптимальное решение — пока оставить всё как есть и построить поблизости новый модульный зал.

Читать полностью: Игорь Гуськов: ″Конфликт вокруг спортзала спортивной школы N1 реальных оснований под собой не имеет″.
″Администрация города рассчитывала только на силы муниципалитета, были приняты и озвучены не совсем верные решения″, - сказал первый замгубенатора


30 июля 2019 в 20:39 comdiv пишет:

c> разводящие сети - есть. Нужна только - божка с
c> извилинами. Ещё один совет - у д.20 по
c> пер.Енисейский, какой-то бизнесмен - отсыпал и
c> постелил асфальт на площади 1000 кв.м. и еще
c> затеял какое-то админ.здание (фундамент готов).
c> Стоит без дела 2 года. Пробейте по базе - чьё это
c> и расс.вопрос об установке там - гимнастического
c> модуля. Подъезд есть и стоянка тоже. Рядом -
c> "Пятерочка"

и самое главное ВВП там рядом живёт,внуку близко спортом заниматься.

Заслуженный тренер России председатель городской секции лёгкой атлетики Сергей Кузин объяснил, что перевод отделения спортивной гимнастики в легкоатлетический манеж, где занимаются больше 300 легкоатлетов и секция художественной гимнастики — не самое лучшее решение. В манеже и без того не хватает места в раздевалках, а самое главное - нет гарантий безопасности маленьких гимнастов в непосредственном соседстве с тренирующимися взрослыми легкоатлетами, которым кто-то из малышей может просто неожиданно выскочить под ноги во время разбега.

Читать полностью: Игорь Гуськов: ″Конфликт вокруг спортзала спортивной школы N1 реальных оснований под собой не имеет″.
″Администрация города рассчитывала только на силы муниципалитета, были приняты и озвучены не совсем верные решения″, - сказал первый замгубенатора


Вот и ответ на вопрос почему родителей не устраивает легкоатлетический манеж.
4660 просмотров
30 июля (вт) 2019
comdiv
С.В., внуки у меня - пловцы, т.к. пошли по стопам папы.
4615 просмотров
30 июля (вт) 2019
Старый воробей
Глава администрации города Шахты Андрей Ковалев отметил, что сложившаяся ситуация привлекла внимание к существующим в городе проблемам на объектах спортивной сферы. В итоге рассматриваются вопросы о реконструкции действующих объектов и строительстве новых, в том числе с привлечением средств федерального и областного бюджетов.

Читать полностью: Состоялась встреча с представителями спортивной общественности.
Основная тема встречи – резонансная ситуация с местом для тренировок воспитанников отделения спортивной гимнастики и для занятий физкультурой учеников средней школы


А это ответ на вопрос, что лучше: "умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт" или законным образом заставлять власть предержащих привлекать "внимание к существующим в городе проблемам".
4780 просмотров
30 июля (вт) 2019
comdiv
Во многом, бардак в городе творится из-за отсутствия преемственности в исполнительной власти. Отсутствие кадровой работы в рядах политпартий - это огромный пробел во внутрипартийной политике. Научились только отбывать номера и никакой ответственности.
4725 просмотров
30 июля (вт) 2019
Юрий Степанович
Издержки демократии, при которой нет преемственности власти
30 июля 2019 в 21:45 comdiv пишет:
c> Во многом, бардак в городе творится из-за
c> отсутствия преемственности в исполнительной
c> власти. Отсутствие кадровой работы в рядах
c> политпартий - это огромный пробел во
c> внутрипартийной политике. Научились только
c> отбывать номера и никакой ответственности.

Издержки демократии, при которой нет преемственности власти.
Новая метла по новому метёт!
Вот отсюда и весь бардак.

Задумает один глава хорошее дело, начнёт подготавливать инструменты для его реализации и его срок закончится. А приходит другой глава и говорит - то, что делал предыдущий глава, немножко неправильно. И задвигает хороший проект в угол или отдаёт его разработки в частные руки. А сам предлагает другой проект, который ему выгоден.
И так до беЗконечности, пока всё не разрушится от беЗхозяйственности или возмущённый народ не сметёт эту демократическую власть.
4792 просмотра
30 июля (вт) 2019
31 июля (среда) 2019
Бабкин Роман
Всё решила наша поездка с тренером и представителями родителей юных гимнастов в Ростов к депутату Госдумы Николаю Васильевичу Коломейцеву. Просто нас коммунистов возмутил конфликт раздуваемый в нашем родном городе Шахты в спортивной среде, используя проблему шахтинских школ и определённые ресурсы. Кто виноват в конфликте решайте сами, но он пока погашен, остальные решения о будущем будем мониторить и контролировать. Приезд Игоря Гуськова результат нашей работы, а не дешевого хайпа и самопиара некоторых. Предупреждаем! Беспредел не пройдёт и не позволим превращать город в "Припять". Работаем дальше.
4772 просмотра
31 июля (ср) 2019
comdiv
От "Припяти" перейдём к "Минским соглашениям". Кто в курсе, они есть, чтобы что-то мониторить и контролировать?
4868 просмотров
31 июля (ср) 2019
Бабкин Роман
Противостояние шахтинской администрации и горожан получило развязку, и как всегда без "волшебного пенделя" не обошлось. Информации много, поэтому даю ссылку на мою страницу в соцсети Одноклассники. Фото, видео, много интересного и правдивого думаю: Роман Бабкин
4978 просмотров
31 июля (ср) 2019
comdiv
Развязка получится, когда родители учеников школы№5, придут в Администрацию требовать полноценных занятий по физической культуре своих детей с 1 сентября 2019 г. по общеобразовательной программе. Кому им придется отвешивать "волшебные пенделя"?
4926 просмотров
31 июля (ср) 2019