<= Перейти на шахтинский форум
Осторожно: ООО "Энергосети"
16+
28 августа (среда) 2019
George
Кто знает, по какому адресу находится ООО "Энергосети" в Шахтах?
3098 просмотров
28 августа (ср) 2019
29 августа (четверг) 2019
Ясон
Пойдёшь бомбить - позовёшь!
3113 просмотров
29 августа (чт) 2019
George
Наоборот. Была замена счётчика в квартире у людей, без всякой очереди подали заявку на пер. Комиссаровском, за Наркологией, через несколько дней мастер за час снял пломбу. заменил счётчик. опломбировал, сами передали информацию о замене счётчика в ПАО "ТНС энерго Ростов-на-Дону" в городе Шахты, всего за 1500 рублей, из которых счётчик стоил 700 рублей. Быстро, удобно, комфортно. Без очередей и заявок на снятие пломбы, на опломбирование, покупки счётчика.
Видно начальника ПАО "ТНС энерго Ростов-на-Дону" жаба задушила.
3072 просмотра
29 августа (чт) 2019
Юра
Счётчик менял в 2013 году, ещё этих на Комиссаровском не было. Пошёл подал заявку
29 августа 2019 в 09:34 George пишет:
G> Наоборот. Была замена счётчика в квартире у
G> людей, без всякой очереди подали заявку на пер.
G> Комиссаровском, за Наркологией, через несколько
G> дней мастер за час снял пломбу. заменил счётчик.
G> опломбировал, сами передали информацию о замене
G> счётчика в ПАО "ТНС энерго Ростов-на-Дону" в
G> городе Шахты, всего за 1500 рублей, из которых
G> счётчик стоил 700 рублей.

Счётчик менял в 2013 году, ещё этих на Комиссаровском не было. Пошёл подал заявку, спросили - счётчик сами менять будете? Сказал сам. В назначенный день пришёл мастер, снял пломбу, сказал - как замените счётчик позвоните мне, дал свой телефон. Счётчик к тому времени я уже купил за 550р. Сразу заменил, позвонил мастеру, тот сказал, завтра как буду на Артёме перезвоню. Перезвонил, пришёл, поставил пломбу. Сам передал все данные куда следует. Бесплатно, быстро, удобно.
А потом появились эти на Комиссаровском и начали с людей требовать бабло за проверку схемы подключения счётчика при его замене. Ну т.е. им надо, а ты плати. А народ то наш, сами знаете, за свои права побороться ни божешь мой, безропотно платили. А потом и ТНС созрело самим рубить бабло.
3130 просмотров
29 августа (чт) 2019