<= Перейти на шахтинский форум
Шахту Чиха может купить компания "ОГК-6"
16+
24 января (суббота) 2009
ШАХТЁР
НА ШАХТЕ ЧИХА САМЫМ АВТОРИТЕТНЫМ УЧАСТКОМ ЯВЛЯЕТСЯ УЧАСТОК ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ.И ВСЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ КОГДА НАМ ВЫПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ. ПОМОЙМУ ДИРЕКТОРУ НА ЭТО НАПЛЕВАТЬ!ПОБЫСТРЕЕ БЫ ЕЁ КТО НИБУДЬ КУПИЛ...
1479 просмотров
24 января (сб) 2009
земляк
После проходки смонтируют лаву,уголька настругают,выдадут,продадут,а потом и вам заплатят.За породу кто ж платить-то будет?Кредты никто не дает или очень дорого.
1496 просмотров
24 января (сб) 2009
Василий Степанович
Потом заплатят. Потом. Ага
24 января 2009 в 19:27 земляк пишет:
з> а потом и вам заплатят.

Потом заплатят. Потом. Ага.

Уважаемые подчинённые! Сегодня мы будем готовить *** фреш! Берём зарплату и откладываем её в сторону, она нам понадобится чуть позже. Берём полгода, берём бесплатно, перемешиваем полгода и бесплатно и получаем новый трудовой договор "*** фреш", украшаем *** и идём работать полгода и бесплатно!

Потом заплатят. А вы пока поработайте. Ну-ну.

А сейчас при так называемом кризисе ещё и модно устраивать показательные порки крупным предприятиям, задерживающим зарплаты.
1507 просмотров
24 января (сб) 2009
земляк
Василий,Гуковская и Алмазная стоят полностью-нет проходки.Это ещё хуже,чем у вас на Чиха.Получить кредит на зарплату под залог будущего угля все-таки легче,чем гуковчанам.Хотяё у Русского угля и Эстара хозяева одни -выкрутятся.А ты чо предлагаешь-лечь и помереть?Говорят же что это кризис доверия-никто никому не верит и денег в долг не дает.Посидят на мешках с деньгами банкиры,кушать захотят и дадут денюшку шахтерам.Всё равно в этой жизни крайними будут работяги.Так устроен этот мир несправедливый.
1519 просмотров
24 января (сб) 2009