<= Перейти на шахтинский форум
Фламинго накрыли!!!
16+
13 февраля (пятница) 2009
sibarit
Мальчики - девочки .... качайте портабль , не получица портабль приармянить ,ходите на форум , там научат...залимонил 3 гига софтин на все случаи жисти , пардон муа софтописатели ... ну оставили вы лазейку биллогейтовскую !
750 просмотров
13 февраля (пт) 2009
14 февраля (суббота) 2009
Василий Степанович
Знаете ли...! Если уж кому приспичит изучить что-то альтернативное продукту PageMaker, то время будет убить полезнее не на изуче
13 февраля 2009 в 16:03 Док пишет:
Д> вот монополизм - наооборот! И я согласен с
Д> Василием - один только фотошоп на штуку баксов
Д> тянет. Нормально?
Д>

Знаете ли...! Если уж кому приспичит изучить что-то альтернативное продукту PageMaker, то время будет убить полезнее не на изучение проприетарных Quark X Press или им подобных проприетарных продуктом, а уж лучше убить время на изучение опенсорсных Скрибусов, Гимпов и т.д.! Уж если понадобится один раз время убить на изучение альтернативного софта, так уж лучше время убить на изучение софта не проприетарного, а уж опенсорсного. Время убивается то же самое, а пользы с опенсорсного убивания времени больше. Один раз время убил, так зато в дальнейшем не придётся платить проприетарным производителям софта! Не думаю, что Америку этими постулатами я открыл, но, уверен, со мною согласно немалое число пользователей и противников отваливания денег производителей всяких там фотошопов, горелых дров и офисов там всяких билловских.
720 просмотров
14 февраля (сб) 2009
Юрий Степанович
А пользы никакой: время убил на изучение, время убил на делание прекрасной работы на этом Скрибусе, ав исходном виде его никому
14 февраля 2009 в 01:42 Василий пишет:
В> проприетарных продуктом, а уж лучше убить время
В> на изучение опенсорсных Скрибусов, Гимпов и т.д.!
В> ..а уж опенсорсного. Время убивается то же самое, а
В> пользы с опенсорсного убивания времени больше.

А пользы никакой: время убил на изучение, время убил на делание прекрасной работы на этом Скрибусе, ав исходном виде его никому не отдашь, т.к. формат особый и не подходит под проприетарные.
755 просмотров
14 февраля (сб) 2009