<= Перейти на шахтинский форум
Надежда Соболева: "Случившееся в школе N1 не имеет никакой политической подоплёки"
16+
16 декабря (понедельник) 2019
Ясон
Я тебя попросил найти видео про событие а что было до урока математики!
16 декабря 2019 в 21:15 Геша пишет:

Г> Ясон,что произошло до урока математики?

Я тебя попросил найти видео про событие а что было до урока математики!
4149 просмотров
16 декабря (пн) 2019
Василий Степанович
Вот именно про это в своей борьбе с образованием и говорят персонажи из темы George - мол, если образование будет взращивать не
16 декабря 2019 в 18:16 comdiv пишет:
c> 16 декабря 2019 в 17:49 George пишет:
c> G> Комдив, я уже устал от Ясона, передаю с рук на
c> G> руки, выпиши ему диплом лауреата.
c> С ним очень трудно, он - "по-жизни не дурак"!

Вот именно про это в своей борьбе с образованием и говорят персонажи из темы George - мол, если образование будет взращивать не дураков, то ими будет очень трудно (практически совсем невозможно) управлять.
4191 просмотр
16 декабря (пн) 2019
George
Стараюсь расширять влияние Форума и привлекать неравнодушных людей, хотя бывает с ними очень трудно
16 декабря 2019 в 21:32 Василий Степанович пишет:

ВС> Вот именно про это в своей борьбе с образованием
ВС> и говорят персонажи из темы George

Стараюсь расширять влияние Форума и привлекать неравнодушных людей, хотя бывает "с ними очень трудно".
4259 просмотров
16 декабря (пн) 2019
Елена Викторовна
а что
16 декабря 2019 в 21:22 Ясон пишет:
а что
Я> было до урока математики!

Можно лишь предположить, что кто-нибудь из старших коллег наблюдал слишком свободное общение ученика с депутатом в процессе вручения цветов и в промежутке между открытым уроком и уроком математики накрутил классному руководителю хвоста. После чего тот ворвался на урок математики и устроил там истерику. Но всё это, повторюсь, только предположение.
4297 просмотров
16 декабря (пн) 2019
17 декабря (вторник) 2019
Юрий Степанович
Элементарно простой любовный треугольник. Фсё по старине Фрейду! В-
16 декабря 2019 в 22:41 Елена Викторовна пишет:
ЕВ> 16 декабря 2019 в 21:22 Ясон пишет:
ЕВ> а что
ЕВ> Я> было до урока математики!
ЕВ> Можно лишь предположить, что кто-нибудь из
ЕВ> старших коллег наблюдал слишком свободное общение
ЕВ> ученика с депутатом в процессе вручения цветов и
ЕВ> в промежутке между открытым уроком и уроком
ЕВ> математики накрутил классному руководителю
ЕВ> хвоста. После чего тот ворвался на урок
ЕВ> математики и устроил там истерику. Но всё это,
ЕВ> повторюсь, только предположение.

Элементарно: простой любовный треугольник. Фсё по старине Фрейду!
Ученик преподнёс букет цветов прекрасной депутатше и допустил со своей стороны "слишком свободное общение" с ней. Учитель воспылал праведным гневом и ринулся на конкурента чуть ли не с кулаками, но злые языки утверждают, что без мата не обошлось.

П.С.: все персонажи вымышленные и приведён типичный сюжет любого произведения, использующего "любовный треугольник". Любое совпадение с реальными обсуждаемыми персонажами чисто случайное.
4323 просмотра
17 декабря (вт) 2019
Юра
Как правило успех у женщины имеет не тот, кто цветы дарит, а тот, кого она захочет. Вот и весь треугольник.
4285 просмотров
17 декабря (вт) 2019
Василий Степанович
Оба мужчины младше дамы. Треугольник отменяется. 🔺
4339 просмотров
17 декабря (вт) 2019
Юра
Чавойта отменяется? Это ишшо почаму? Как раз таки всё наоборот. Было бы им обоим по полтосу, тогда оба в пролёте. А так самая малина. Но конечно пацан победит итак понятно, во первых моложе, во вторых зачем бабе мужик-истеричка. А что до политических разногласий, ну на 5 минут можно и значки поснимать.
4366 просмотров
17 декабря (вт) 2019
18 декабря (среда) 2019
Ясон
Всё бы так только смысл поста Елены Викторовны явно не так понят, у неё "двухугольник".
"Любовный треугольник" изобрёл ЮС в следующем посту.
4387 просмотров
18 декабря (ср) 2019
comdiv
Юра, этой историей уже заинтересовалась общественность Запада - звонят из Германии, Италии. Пора Фонд поддержки для реабилитации шахтинских школьников создавать! Думаю, что средств потребуется немало, т.к. усиленно гнобят и паренька Игоря (комсомолец), который поддержал учителя. Особенно, в этом усердствуют сторонники шахтинской ячейки КПРФ. Иногда приходится задумываться - вот дай им полную власть и отправят всех в ГУЛАГ, кто не согласен с линией компартии!
4475 просмотров
18 декабря (ср) 2019