<= Перейти на шахтинский форум
В шахтинской думе остался один коммунист
16+
28 января (вторник) 2020
comdiv
"От каждого по способностям, каждому по потребности" - тут не катит!
6866 просмотров
28 января (вт) 2020
29 января (среда) 2020
George
НА ФОРУМЕ ОСТАЛСЯ ОДИН КАЗАК.

Согласно официальному сообщению городского шахтинского Форума по результатам совместного обсуждения была попытка исключения из казаков Ясона.
В официальном сообщении содержится информация о том, что данный член форума пытался незаконно присвоить себе звание казака, в целях внесения раскола в казачьи ряды. К тому же замечания товарищей он проигнорировал, предоставлял путаные разъяснения по поводу своих действий. Ответом на всё были только угрозы. Ставится вопрос об исключении из рядов Форума.
Как пояснил секретарь-автомодератор, действия Ясона противоречат уставу Форума.
Сам же Ясон прокомментировал данную конфликтную ситуацию на Форуме. Из его разъяснений следует, что: "Не считать казаков народом – это для меня неприемлемо. Я настроен только на победу. Приложу все силы для этого. Меня ничто и никто не остановит. Главное, чтобы все верили, что казаки, это народ!"
Также есть пояснения по поводу так называемой деструктивной позиции Ясона: "Моя "деструктивная" позиция заключается в следующем: никаких переговоров и "договорняков", никакого соглашательства. Когда меня спрашивают о том, "истинный ли я казак"? Я, не кривя душой, говорю:"Да!"
6857 просмотров
29 января (ср) 2020
comdiv
Будем толерантны к Ясону. С возрастом - у него всё пройдет!
6781 просмотр
29 января (ср) 2020