<= Перейти на шахтинский форум
Интернет в посёлке текстильщиков
16+
30 декабря (пятница) 2005
Василий Степанович
???
1237 просмотров
30 декабря (пт) 2005
Антон
---Компании типа Шахтела в настоящее время от Интернета отказались полностью---

Интернет как был так и останется.(от Шахтел)

---В этом смысле ШахТЕЛ решил сдаться и погтбнуть или как?---

а Шахтел второй ставит бесплатно

---А с учётом политики ЦТС... у Шахтела интернет-позиции вообще не выгодные... На что вообще в этом контексте расчитывает Шахтел?---

Может Вас еще в учредители пустить? Эта информация комерческая тайна.

---Но они же из-за этого погибнут под напором ЦТС? Да? Или я что-то понял не очень сильно! ---

За восемь лет существования Шахтела - ЦТС 9-ые кто его "хоронит", спите спокойно.

---моих мрачных подозрений будущего компании ШахТЕЛ... ---

они у Вас мнрачные по незнанию, по моему мнению. мрачное будущее ( с такими взглядами) у Вас

---Но её московские хозяева решили не продаваться ЦТСу---

сразу видно что вся информация к Вам поступает через бабушек возле подьезда)) Московские хозяева))
Это не Ваше дело Василий. Яб на Вашем месте задумался почему Шахтел не продали фирму ЦТСу.

PS: Василий, ост... опас... Ну вобщем ты понял да? да?
1249 просмотров
30 декабря (пт) 2005
Юрий Степанович
Конечно интересно будет понаблюдать битву "слона и моськи", то бишь ЦТС и ШахТЕЛ!
Я ставлю на Шахтел! Антон, держитесь!
Все-таки, наши, шахтИнские!
Хотя, да, трудно им придется.
ЦТС монстр. Где-то в интернете читал, что какие-то крупняки перекупили акции группы компаний, в которую входит ЦТС. То ли Россияне у американцев, то ли наоборот.
Но, короче, монстры! Такие съедят и не поперхнутся.
Если, конечно, у ШахТЕЛа нет московских покровителей, о которых говорит Василий.
1282 просмотра
30 декабря (пт) 2005
9 января (понедельник) 2006
Вова
Уже не первые мои знакомые отказываются от своих номеров в пользу ЦТС?

Я тоже жду ЦТС. Просто еще не дошли до нашего дома!
Интересно как много таких, как я?
1277 просмотров
9 января (пн) 2006
10 января (вторник) 2006
Антон
Вова, странно, ао нашим же данным за два месяца всего три абонента перешли на цтс, и три подключились:) хм... если эти трое все
Вова, странно, ао нашим же данным за два месяца всего три абонента перешли на цтс, и три подключились хм... если эти трое все Ваши знакомые...
1271 просмотр
10 января (вт) 2006
Вова
--два месяца всего три абонента перешли на цтс, и
три подключились--

Антон тебе за себя то не стыдно, писать такое?
У моих знакомых, ЦТВ в одном подъезде за неделю 5 квартир подключил, а ты тут 3мя гордишься.

И теперь переубеди меня, почему я не должен отказать от телефона в пользу ЦТС, когда я виду, что кто-то просто-напросто не умеет работать и развивать дальше услугу!
1316 просмотров
10 января (вт) 2006
Светлана
А может ЦТС лично сообщает Антону все данные о количестве подключившихся абонентов? Или у Шахтела так развита "агентурная сеть"? Антон, ну уже не смешно выглядят ваши старания принизить конкурентов, что в теме с кабельным ТВ, что в этой. Если вы такая хорошая фирма, то зачем расхваливать себя путем обхаивания конкурентов? Я жила на ХБК и у меня был телефон от Шахтела, качество связи было просто отвратительное, никогда там никто даже не пытался помочь мне, как абоненту, и разобраться с проблемой возникшей. Я сильно сомневаюсь, что за 1,5 года качество вашей работы улучшилось.
1286 просмотров
10 января (вт) 2006
11 января (среда) 2006
Антон
---И теперь переубеди меня, почему я не должен отказать от телефона в пользу ЦТС, когда я виду, что кто-то просто-напросто не умеет работать и развивать дальше услугу!---
Не собираюсь я переубеждать, переподключайтесь с Богом. Но вопрос, у Вас есть бизнесс, у вас большой бизнесс? Вы руководитель? Если нет так поймите, что яйца курицу не учат.

---А может ЦТС лично сообщает Антону все данные о количестве подключившихся абонентов? Или у Шахтела так развита 'агентурная сеть'?---

Здесь я считай представитель Шахтел, и были бы Вы повнимательне то заметили бы то, что я не знаю сколько подключилось к ЦТС, я знаю сколько переподключилось от нас к ним. Ага?
1277 просмотров
11 января (ср) 2006
Антон
ЗАМЕТЬТЕ! Критики в адрес ЦТС небыло. Светлана.
1273 просмотра
11 января (ср) 2006
Светлана
А это чьи слова :"всего три абонента перешли на цтс, и три подключились:)"? Или написано не то, что имелось ввиду?
А это чьи слова :"всего три абонента перешли на цтс, и три подключились"? Или написано не то, что имелось ввиду?
Я и не писала конкретно и критике ЦТС, просто вы всех конкурентов критикуете и то у них не так и это. Найди в моем сообщении, что писала, что ты критикуешь именно ЦТС. Там просто о критике вообще. Читай внимательно.
1269 просмотров
11 января (ср) 2006