<= Перейти на шахтинский форум
Интернет в посёлке текстильщиков
16+
11 января (среда) 2006
Антон
---А это чьи слова :'всего три абонента перешли на цтс, и три подключились'?---
А это критика? Это офицальные данные.

---Или написано не то, что имелось ввиду?---
Я что имею ввиду то и пишу, помоему доступно для всех излагаю.

---Я и не писала конкретно и критике ЦТС, просто вы всех конкурентов критикуете и то у них не так и это.---

Это как понять?? Вы помоему сами себе противоречите Светлана.

---Найди в моем сообщении, что писала, что ты критикуешь именно ЦТС.---

А вот же оно: "Антон, ну уже не смешно выглядят ваши старания принизить конкурентов, что в теме с кабельным ТВ, что в этой." выделю следующее: "принизить конкурентов, что в теме с кабельным ТВ, что в этой."

--Читай внимательно.--

Ну ведь максимально внимателен

Светлана! И все остальные желающие кинуть камень в сторону Шахтел. Мне очень трудно здесь отвечать на все Ваши вопросы, тем более когда человек незнает точно а пишет лишь бы что нибудь. Если есть еще вопросы то будьте внимательно и четко, корректно формулируйте вопрос с ярко выраженной основной мыслью.
И еще очень нелегко спорить с людьми которые незнают какого труда стоило развитие данной фирмы. Попроще. А то как у подростков, слово "конкуренция" не знакомо некоторым, или все или ничего.
726 просмотров
11 января (ср) 2006
12 января (четверг) 2006
Антон
Установка телефона теперь стоит 2500 ( в трое дешевле).
767 просмотров
12 января (чт) 2006
Славик
Дождались конкурентов....
А почему не предложить это народу раньше?
Или ваша политика называлась: "сам ни и гам и другому не дам"... Ну вот и доигрались)))
764 просмотра
12 января (чт) 2006
Светлана
Вот как раз вам Антон(вашей фирме), похоже, и не знакомо слово конкуренция, вы же сколько лет были на ХБК единственными представителями телефоных компаний. А вот сейчас и началась реальная конкуренция, и ЮТК может скоро на ХБК придет, что вы тогда телефоны (подключение) дарить будете? Да только поздно будет. Дорога ложка к обеду.
739 просмотров
12 января (чт) 2006
Антон
Светлана, вам бы свой салон предсказаний открывать, представляете, салончик: услуго предсказателя "Светлана", ток помоему из клиентов тока свосем лошки будут ну пошутили и хватит))

Ага ЮТК еще будет, агась агась))) Ой, НУ НЕ УЧАТ ЯЙЦА КУРИЦУ - ЖИЗНИ. Би хеппи

Славик, а вы на халяву работаете? на энтузиазме?

Светлана, не смеши коллег (совет)
775 просмотров
12 января (чт) 2006
Антон
И еще два повода задуматься:

1. Если как вы считаете Шахтул проиграет конкуренцию то в поселке опять будет монополия, а там замучаетесь платить

2. И кто Вам вообще сказал, что Шахтел это маленькая фирма? Пришли конкуренты - упали цены, только и всего, Вам радоваться надо, а не пилить ветку на которой сидите.

ЗЫ: в пребедущем сообщении немного дерзко, извиняюсь.
769 просмотров
12 января (чт) 2006
Дядя
Да никто и не пилит... Просто для "немаленькой" фирмы очень странное поведение... Постоянное хаянье конкурентов как в телефонии
>Вам радоваться надо, а не пилить ветку на которой сидите.
..
Да никто и не пилит... Просто для "немаленькой" фирмы очень странное поведение... Постоянное хаянье конкурентов как в телефонии, так и в телевидении, хотя как я понял, и там и там конкуренты вас бьют, но не в этом дело, а в поведении... Заметьте, на сайте ЦТС нигде нет о Вас вообще ни слова.. В ДК мне о вас ни разу плохого слова не сказали, а честно признали: да, конкуренты, хотите к нам - хотите к ним.... Про ваш интернет я вообще молчу...
Т.е. как я вижу позиция большинства такова: конкурируйте, но не кричите о том, что вы красавчики, втаптывая других в дерьмо... Не к лицу это вашей "немаленькой" фирме....
И еще объясните мне тупому.... ну почему как вы их называете, "малолетки" из ДК за полгода подключили весь хбк, а вы никак не можете дойти до моего дома, почему четыре мужика из цтс работают с утра до вечера и в выходные дни, а к вам после 17 хер дозвонишься (во всяком случае полгода назад так было), и не те, ни другие грязью вас не поливают, а мой сосед пришел как-то от вас... за телефон платил, и грузил меня, что у Медиа-м лицензии нет (по вашим словам), что цтс вообще в моем доме работать не будет (опять же по вашим словам), а кстати и лицензия у них есть, и цтс вчера нам дом долбили весь день....
....
фух
Не обижайся, просто на самом деле непонятно...
или я такой тупой....
761 просмотр
12 января (чт) 2006
Антон
---Постоянное хаянье конкурентов как в телефонии---

следите внимательно за постами, приведите мне пример где я "хаял" ЦТС?

И конкурентов по кабельному я не старался "хаять", мне задали вопрос, чем наше кабельное лучше чем их, я приводил факты.

--хотя как я понял, и там и там конкуренты вас бьют--
ни одного удара я ихней стороны мы не почуствовали, почему то))

--В ДК мне о вас ни разу плохого слова не сказали, а честно признали: да, конкуренты, хотите к нам - хотите к ним.... --

Ага, а как же это они ходил по квартирам и спрашивали не оставляли ли они заявки на кабельное в ШАХТЕЛ и представились нашим филиалом? А? Это как, обманывают и нас и Вас.

---Заметьте, на сайте ЦТС нигде нет о Вас вообще ни слова..---
на нашем сайте о них тоже ни слова

----Медиа-м лицензии нет (по вашим словам), что цтс вообще в моем доме работать не будет (опять же по вашим словам), а кстати и лицензия у них есть, и цтс вчера нам дом долбили весь день....----

ПО МОИМ СЛОВАМ??? ГДЕ?? Вы понимаете что это клевета? покажите мне все эти слова!



---то вы красавчики, втаптывая других в дерьмо... ---
опять же я не втаптываю никого.

---ДК за полгода подключили весь хбк,---

Вы уверенны что все ХБК?
772 просмотра
12 января (чт) 2006
Иван
В продолжение темы...

Видели тут на портале крутится баннер о продаже карт Интернет. По цвету карт (да и по внешнему виду) все ведь догадываются - карты какой организации продаются? Любая немаленькая фирма/организация может позволить себе продажу карт своего Интернета. Это мой намёк.
799 просмотров
12 января (чт) 2006
Ирина
И то верно: монополия не есть хорошо. Даёшь побольше провайдеров на душу населения! Хороших и разных!
> то в поселке опять будет монополия

И то верно: монополия не есть хорошо. Даёшь побольше провайдеров на душу населения! Хороших и разных!
781 просмотр
12 января (чт) 2006