<= Перейти на шахтинский форум
Интернет в посёлке текстильщиков
16+
13 января (пятница) 2006
Вова
Сегодня встретил еще несколько знакомых, которые переподключились от Вас к ЦТС и притом месяц назад
> два месяца всего три абонента перешли на ЦТС, и
Сегодня встретил еще несколько знакомых, которые переподключились от Вас к ЦТС и притом месяц назад

Мне кажется Антон, Вы что-то скрываете! Я могу поверить, в цифру 100 отключилось и 100 подключилось!

> Установка телефона теперь стоит 2500 ( в трое дешевле).
Интересно Вы работаете!!! Почему народ не знаешь об этой цена. Где реклама? У ЦТС на каждом подъезде листовка висела месяц назад! Или Вы у себя в офисе листовку повесели и на этом остановились?

С уверенностью на 99% могу сказать, что всех своих Интернет абонентов Вы потеряете, как только ЦТС достроит ХБК. Интересно сколько же их?

Мне кажется 200 абонентов это вполне реальная цифра и это только Интернет!

> Если нет так поймите, что яйца курицу не учат.
По поводу яиц и курицы. Ты как руководитель большой и солидной фирмы (в кавычках) должен знать главное правило бизнеса, как раз о яйцах.

НЕ КЛАДИ ЯИЦА В ОДНУ КОРЗИНУ!
819 просмотров
13 января (пт) 2006
Антон
---Интересно Вы работаете!!! Почему народ не знаешь об этой цена. Где реклама? У ЦТС на каждом подъезде листовка висела месяц назад! Или Вы у себя в офисе листовку повесели и на этом остановились?---

Не переживайте, седня - завтра повесят листовки на те дома где это подключение возможно

---как только ЦТС достроит ХБК---
А ЦТС строит ХБК?

---С уверенностью на 99% могу сказать, что всех своих Интернет абонентов Вы потеряете---
интересно у вас выделенка или диалап? диалапа и в африке диалап, а на выделенку очевидно снизим цену

----По поводу яиц и курицы. Ты как руководитель большой и солидной фирмы (в кавычках) должен знать главное правило бизнеса, как раз о яйцах.----

А кто вам сказал что я руководитель? А почему в ковычках? Вова, а кто Вы? Сисадмин?

Что касается меня, я не руководитель, а на данном сайте не офицальный представитель, а конкретно занимаюсь кабельным ТВ

Вопросы по кабельному ко мне, остальные вопросы мне очень надоели

НЕ КЛАДИ ЯИЦА В ОДНУ КОРЗИНУ! ---

Да я и не кладу
838 просмотров
13 января (пт) 2006
Вова
Получается, что у Вас еще и ёмкость сети ограничена. Интересно, чем же Вы все эти годы занимались?
> Не переживайте, сегодня - завтра повесят листовки на те дома где это подключение возможно

Получается, что у Вас еще и ёмкость сети ограничена. Интересно, чем же Вы все эти годы занимались?
Извините, фирма ШАХТЕЛь, чем знавалась?

>интересно у вас выделенка или диалап? диалапа и в африке диалап, а на выделенку очевидно снизим цену

А что такое ДИАЛАПь? Вам не кажется, что это уже устаревшая технология и о ней и говорить не стоит?

> А кто вам сказал что я руководитель? А почему в ковычках? Вова, а кто Вы? Сисадмин?

Любитель. А если быть честным, то простой рабочий маленькой и скромной ОАО 'Стройфарфор'

> Что касается меня, я не руководитель, а на данном сайте не офицальный представитель, а конкретно занимаюсь кабельным ТВ

Так, что же Вы завели эту тему. Если Вы занимаетесь кабельным, так и занимайтесь. Если вам делать нечего страничку сделайте о кабельном, хотя бы как у ЦТС. Берите пример с лучших!

> Да я и не кладу
Вы то хоть смысли этого правила понимаете?
798 просмотров
13 января (пт) 2006
Антон
Так, что же Вы завели эту тему. Если Вы занимаетесь кабельным
----Так, что же Вы завели эту тему. Если Вы занимаетесь кабельным, так и занимайтесь. Если вам делать нечего страничку сделайте о кабельном, хотя бы как у ЦТС. Берите пример с лучших!----

Во первых страницка нашей фирмы у нас есть! Тему эту заметьте завел не я, я завел тему о кабельном а кто то из пользователей создал эту тему, глупо с Вашей стороны говорить впустую не зная толком о чем речь, нехорошо.

---Вы то хоть смысли этого правила понимаете?---
Я то не тупой, поверьте, понимаю, а вот к чему вы эту фразу в этот топик присобачили я не понимаю! Наверное потому что в выражении "яйца курицу не учат" тоже есть слово "яйца".

---Любитель. А если быть честным, то простой рабочий маленькой и скромной ОАО 'Стройфарфор'---

А откудаж вы так уверенно спорите о руководстве незнаю толком ничего. Судя по вашей самоуверенности, Вы на рынке связи активный участник уже не менее десяти лет.

---А что такое ДИАЛАПь? Вам не кажется, что это уже устаревшая технология и о ней и говорить не стоит?--

Т.е. хотите сказать что Вы на выделенке? И она Вас неустраивает??

Кстати цены на трафик упали.

---Получается, что у Вас еще и ёмкость сети ограничена. Интересно, чем же Вы все эти годы занимались?
Извините, фирма ШАХТЕЛь, чем знавалась?---

Может Вас еще в руководители впустить, Вы бог, в идеальный человек? Вы постороили фирму связи, знаете принцип работы и управления подобной фирмы? Вы бы сделали такую фирму чтоб НИКТо не жаловался? О ТВОРЕЦ, откройте подобную фирму и я извинюсь перед Вами. Гы)

Вова, спасибо Вам, вы не первый кто веселит наш коллектив, жизнь становится интересней%))
822 просмотра
13 января (пт) 2006
Вова
Тут я извиняюсь ... не усмотрел
> Тему эту заметьте завел не я
Тут я извиняюсь ... не усмотрел ...

> а вот к чему вы эту фразу в этот топик присобачили
Все очень просто, если у руля такой фирмы стоит нормальный руководитель, но должен понимать, что в любом случаи бизнес не может существовать вечно. Приходят конкуренты. Новые технологии.

Приведу пример всем известного БиЛа Гейца. Вы хотите сказать, что если с фирмой Майкрософт что-то случиться, то кто-то будет бедствовать? НЕТ. Деньги крутятся в других областях.

Мне интересно, что будет с Вами, если все таки фирма Шахтел будет растоптана ЦТС? Будите жить за счет кабельного?

> Судя по вашей самоуверенности, Вы на рынке связи активный участник уже не менее десяти лет
Нет. Просто знаком с этим направлением. Работал!

> Т.е. хотите сказать что Вы на выделенке? И она Вас неустраивает??
На работе меня вполне устраивает!

> Вы постороили фирму связи, знаете принцип работы и управления подобной фирмы?
Вы бы свою историю вспомнили и кто Вашу то фирму строил. От кого она Вам в наследство досталась и сидете спокойно. ЦТС фирму сама строит. А я как смотрю в строительстве у Вас опыта вообще нет!

> О ТВОРЕЦ, откройте подобную фирму и я извинюсь перед Вами.
У меня другое призвание. Я не создан руководить!

> Вова, спасибо Вам, вы не первый кто веселит наш коллектив
Взаимно! Вы нас тоже веселите!
818 просмотров
13 января (пт) 2006
Антон
---Все очень просто, если у руля такой фирмы стоит нормальный руководитель, но должен понимать, что в любом случаи бизнес не может существовать вечно. Приходят конкуренты. Новые технологии.---

Ну тут вы правы, новые технологии мы внедряем, но пока небыло конкурентов мы занялись кабельным ТВ. Сейчас руководитель сконцетрировал особое внимание на телефонии, работаем над качеством, внедряем(кстати) новые технолгии, в скором будущем у наших абонентов появятся очень выгодные возможности сэкономить деньги на связи. Пока не могу распространять об этом, сами понимаете почему.

---Мне интересно, что будет с Вами, если все таки фирма Шахтел будет растоптана ЦТС? Будите жить за счет кабельного?---

Скорее всего этот интерес вызван Вами от неприязни, незнаю чем еще это обьяснить, но хороните нас только Вы пока что. Но умирать мы даж не думаем, уж лучше денег вложим)

И второй вопрос, ну кто вам сказал что Шахтел это маленькая фирмочка? Кто Вам сказал что у нас нет других источников дохода даже не в сфере связи? Спите спокойно, конкуренция - стимул развиваться.

---Нет. Просто знаком с этим направлением. Работал!---
Интересно, кто вы? Где работали? Кем? Я это мигом могу узнать)

---Вы бы свою историю вспомнили и кто Вашу то фирму строил. От кого она Вам в наследство досталась и сидете спокойно. ЦТС фирму сама строит. А я как смотрю в строительстве у Вас опыта вообще нет!---

Эти слова оскарбительны, очень. Вы не были свидетелем становления фирмы. А строительство было очень сложным, поверьте мне, более чем тяжелым, тут я отдаю должное перед ее руководителем и коллективом. Поэтому в дальнейшем прошу не говорить о том что вы слышали от кого либо... Вы ведь незнаете ничего. Все горахдо сложнее чем об этом говорят.

---У меня другое призвание. Я не создан руководить!--
-
ну тогда занимайтесь своим делом, думаю Вам будет очень неприятно если я недооценю ваш профессиолизм. А придраться ВСЕГДА есть к чему.

ЗЫ: давайте будем вежливей, ведь говорить все горазды, думать тоже все могут, а делать к сожалению не все, отвечая на Ваши вопросы мне приходится дольше работать, а я ведь тоже человек. Я бы мог проигнорировать Вас так как далеко не все наши абоненты, но я трачу свое время, для того чтоб разьяснить Вам что и как. Но почему то вижу только критику и сарказм.

И потом прежде чем поливать грязью фирму да и вообще людей, политиков и т.д. задумайтесь о том что смогли сделать Вы? Где можно увидеть Вашу деятельность? А еслиб не Шахтел, жители микрорайона Текстильщик, могли бы какое то время находиться без связи, без интернета, и кабельное ТВ было бы гораздо дороже чем сейчас. Поэтому мы как никак очень полезны людям(я считаю), мы благодарны нашим абонентам за то, что благодаря им действует наша фирма и развивается. Но будьте благодарны и Вы нам за то что даем Вам мы. И видя конкурентов более крупных чем мы, не надо усложнять и без того сложную ситуацию, если Шахтел ликвидируется то и цена будет гораздо выше и стимул у ЦТС предоставлять новые услуги и возможности абонентам просто пропадет.

Так что ребят, давайте будем вежливее, и понимать друг друга.

Спасибо, надеюсь на ваше понимание, с Уважением Антон.
863 просмотра
13 января (пт) 2006
14 января (суббота) 2006
Леонид
ЮТК ФОРЕВА!!!
822 просмотра
14 января (сб) 2006
Василий Степанович
Форева-форева. Сегодня в очередной раз вынужден был рестартовать по питанию модем на канале ЮТК, чтоб возмобновить нормальную связь с Интернет. Недавно оформили заявление на переход в ЮТК на тариф без абонентской платы. Т.к. ЮТК деньги абонентов не нужны, то зачем ежемесячно отваливать в неё минимум 500 руб., например, за дизель. 1.5 года связь была нормальной. Но после декабрьских событий в ЮТК ничего хорошего теперь сказать о компании не могу. Ругать не буду, но хорошего в компании уже к сожалению(?) ничего нет.
843 просмотра
14 января (сб) 2006
Василий Степанович
Хотя... Кой-какие преимущества в ЮТК вообще-то, конечно-же, есть. Но о них пока умолчу.
834 просмотра
14 января (сб) 2006
16 января (понедельник) 2006
sibarit
Я был первым , кто отказался от 24**** и переше на цтс , причем не скажу , что меня очень уж не устраивала их связь . Но ! Тональный набор , мгновенное проключение на ЮТК , более дешевый МГ , я подключил АДСЛ , плюс на чирик дешевле в месяц ! Шахттел , увы , не выдержит конкуренции - это вопрос времени . А уж кто за кем стоит - это пусть магнаты с олигархами бодаются !
831 просмотр
16 января (пн) 2006