<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские власти показали огрехи подрядчика на площади 40-летия Победы
16+
31 мая (воскресенье) 2020
Юра
На соседнем форуме было - плитку положили ту, что в парке сняли.
Ну многие же люди сразу сказали, чем всё закончится - результат оказался как и предполагалось, вышел кусок дерьма за бешеные деньги. Администрацию опять подрядчик подвёл, старая песня. Так продолжается уже давно и уже давно не смешно. Пора бы всех брать за жопу и зажимать яйца в тиски.
2671 просмотр
31 мая (вс) 2020
Василий Степанович
Плитку из парка. На цементе сэкономили. Заказчики в оправдание своей халатности приводят примеры каких-то борщей
31 мая 2020 в 15:56 Юра пишет:
Ю> Ну многие же люди сразу сказали,
Ю> чем всё закончится

Плитку из парка. На цементе сэкономили. Заказчики в оправдание своей халатности приводят примеры каких-то борщей...

Тут что - назревает шахтинский ремонтгейт с последующим переходом к импичменту?
2827 просмотров
31 мая (вс) 2020
comdiv
Алексей, о какой шараге идет речь? Существует утв.проект с перечнем материалов и технологией установки, той же плитки, на песок.
Как мне кажется, ветка с Приходько и эта ветка - "одного поля ягода". Обе стороны, хотели попиариться - перед выборами в сентябре (Гордума и губер). И обе стороны в пролете - в этом случае: Приходько - подрядчик, которого он защищает - залатал дырку на постаменте - тряпкой, закрасив её. Администрация - заказала дешевый проект, с надеждой сделать быстро!
Обе стороны не учли, что голосовать ходят, в основном, люди советской закалки, когда подобные вещи, связанные с памятью - недопустимы!
2688 просмотров
31 мая (вс) 2020
Алексей А
Комдив, ты меня совсем не понял по ходу. Геша закинул видео, где какой-то товарищ в маске (депутат видимо), разводит представите
31 мая 2020 в 17:09 comdiv пишет:
c> Алексей, о какой шараге идет речь? Существует
c> утв.проект с перечнем материалов и технологией
c> установки, той же плитки, на песок.
c> Как мне кажется, ветка с Приходько и эта ветка -
c> "одного поля ягода". Обе стороны, хотели
c> попиариться - перед выборами в сентябре (Гордума
c> и губер). И обе стороны в пролете - в этом
c> случае: Приходько - подрядчик, которого он
c> защищает - залатал дырку на постаменте - тряпкой,
c> закрасив её. Администрация - заказала дешевый
c> проект, с надеждой сделать быстро!
c> Обе стороны не учли, что голосовать ходят, в
c> основном, люди советской закалки, когда подобные
c> вещи, связанные с памятью - недопустимы!

Комдив, ты меня совсем не понял по ходу. Геша закинул видео, где какой-то товарищ в маске (депутат видимо), разводит представителей администрации на жалость. Типо рабочие сидят без денег, потому что город подрядчику не оплатил работы. Вот я ему и объяснил, что у города с этими рабочими ни каких дел не было. И платить им должны представители подрядчика (шараги). А если не заплатили, то прямая дорога в прокуратуру. Если остались ещё вопросы, всегда готов ответить .
2691 просмотр
31 мая (вс) 2020
comdiv
Алексей, в моём первом посте по поводу Приходько, прозвучала мысль о том, что работами по реконструкции памятнику "40 лет Победы в ВОВ" - должна заняться прокуратура. Приходько сделал заявление об этом и я поддерживаю это предложение.
Разумно будет, если начнут с проекта и выяснят: кто выдавал т/у, кто его согласовывал и утверждал, кем была проведена экспертиза и были торги, т.к. расходование бюджетных средств этого требует.
Ну, а тот, кто "давит на жалость" на видео - это радетель за счастье "народное" - д-т Гордумы от КПРФ Бабкин Р.Ю. Возможно, он примет волевое решение и попросит Зюганова, выделить из парткассы деньги - на оплату труда "несчастным" рабочим, выполняющим указания руководителя работ фирмы-подрядчика.
2682 просмотра
31 мая (вс) 2020
11 июня (четверг) 2020
Старый воробей
После месяца самоизоляции выбрался в центр города. Посмотрел на скульптуру ВОИНУ ОСВОБОДИТЕЛЮ и в ужасе воскликнул: "Разве солда
31 мая 2020 в 15:56 Юра пишет:
Ю> На соседнем форуме было - плитку положили ту, что
Ю> в парке сняли.
Ю> Ну многие же люди сразу сказали, чем всё
Ю> закончится - результат оказался как и
Ю> предполагалось, вышел кусок дерьма за бешеные
Ю> деньги. Администрацию опять подрядчик подвёл,
Ю> старая песня. Так продолжается уже давно и уже
Ю> давно не смешно. Пора бы всех брать за жопу и
Ю> зажимать яйца в тиски.

После месяца самоизоляции выбрался в центр города. Посмотрел на скульптуру ВОИНУ ОСВОБОДИТЕЛЮ и в ужасе воскликнул: "Разве солдаты Красной Армии были неграми?". Нет, я не расист, я за толерантность, но не до такой же степени. Зачем скульптуру чёрной краской загваздали? Я уж молчу о прочих прелестях этого ремонта.
2514 просмотров
11 июня (чт) 2020
13 июня (суббота) 2020
Ясон
Теперь я понимаю почему по всему миру памятники валяют - то плитка не та то покрашен не этак! Завалили и нет проблем.
2524 просмотра
13 июня (сб) 2020
Юра
11 июня 2020 в 19:46 Старый воробей пишет:
Св> Зачем скульптуру чёрной краской загваздали? Я уж
Св> молчу о прочих прелестях этого ремонта.

Так мало этого, умные люди подметили давно ещё один казус. Солдат то этот идёт в атаку по направлению на восток. Тут уже была тема, там эта мысль развивалась, но не развилась. Во многих городах такое, будто специально выбирают такие места для памятников и ставят их так, чтобы солдаты шли в атаку на восток. И всякие военные плакаты пытаются рисовать аналогично, то советская пехота идёт в атаку под прикрытием танков тигр и пантера, то направление главных ударов показаны на Москву или на восток. Ну и т.д. Если задаться целью и покопаться в интернете, можно много чего накопать.
2546 просмотров
13 июня (сб) 2020