<= Перейти на шахтинский форум
Горячие новости!!!
16+
14 июня (воскресенье) 2020
comdiv
Сегодня произошло освещение гл.храма ВС, возведенного в честь "75 летия Победы в ВОВ". Событие шло, в общем-то, неплохо, пока "отец" Кирилл не стал, в конце, пороть отсебятину и брякнул, что "в окопе атеистов нет!". Кстати, первый, кто это брякнул - капеллан армии США. Думаю, что С.К.Шойгу, во время банкета, в честь открытия храма, скажет - Кирюша, ты по Библии гуторь, а в военные дела - не лезь!
1919 просмотров
14 июня (вс) 2020
АВ
Вот и на форуме появился образец яркого проявления лицемерия и двойных стандартов. Наверняка, у Ефремова были корочки
13 июня 2020 в 14:49 Юра пишет:
Ю> 13 июня 2020 в 11:39 Ясон пишет:
Ю> Я> И всё таки жалко мне его.
Ю> Я> От такого никто не застрахован.
Ю> От какого такого? Нажрался, веди себя пристойно,
Ю> сел за руль, контролируй себя, езжай как надо, не
Ю> нарушая. Не можешь, не садись за руль. Правила
Ю> простые, как видишь. Я одного
Ю> образцовопоказательного дядьку знаю, он вообще
Ю> редко когда бывал трезвым, так хоть бы раз что то
Ю> нарушил. Бывало в хламину, на ногах не держался,
Ю> но машину вёл лучше автопилота. И скоростной
Ю> режим контролировал, и пешеходов пропускал, и
Ю> повороты включал. Гаишники его знали все в
Ю> городе. Он с корочкой ездил с автографом
Ю> Кипшидзе, тормознут, глянут - ну вы поосторожнее.
Ю> А этот небожитель прозрел, когда уже наделал дел,
Ю> раньше включать мозги надо было.

Вот и на форуме появился образец яркого проявления лицемерия и двойных стандартов. Наверняка, у Ефремова были корочки, подписанные такими чинами, что тот-же Кипшидзе их имена произносил шёпотом. Хронический алкоголик на протяжении десятилетий управлял автомобилем и всё сходило с рук: его останавливали гайцы и говорили: "Вы осторожней, Михаил Олегович"; он проходил медкомиссии и наркологов и т.д. Я согласен не наказывать Ефремова, но при условии, что все должностные лица, без исключения, допустившие данное преступление получат срок, который положен по закону поэту и гражданину
1945 просмотров
14 июня (вс) 2020
16 июня (вторник) 2020
Юра
На всё воля Аллаха. Аллах посылает правоверным пиво. Аллах и исцеляет от алкоголизма. Мы лишь путники на его пути, от него пришли
16 июня 2020 в 16:21 Юрий Степанович пишет:
ЮС> У жителей села Шали праздник - недалеко от их
ЮС> села под Казанью опрокинулась фура с пивом!

На всё воля Аллаха. Аллах посылает правоверным пиво. Аллах и исцеляет от алкоголизма. Мы лишь путники на его пути, от него пришли, к нему и идём.
1857 просмотров
16 июня (вт) 2020
Юрий Степанович
Сабантуй в селах Татарстана могут провести в июле. Окончательное решение примут главы муниципальных образований. Решение будет зависеть, наверно, от количества пива, оставшегося в перевернувшейся фуре.

Сабантуй в селах Татарстана могут провести в июле
Окончательное решение примут главы муниципальных образований
1898 просмотров
16 июня (вт) 2020
14 июля (вторник) 2020
George
Сотрудники ФСБ обнаружили в Ростовской области группу ИГ. Главарь группы погиб при задержании. Остальные пять членов группы были найдены и задержаны в Ростове-на-Дону. Боевики планировали теракты в больницах и школах.
1802 просмотра
14 июля (вт) 2020
5 августа (среда) 2020
6 августа (четверг) 2020
Старый воробей
Если бы воровали песок. Воровали деньги, большие деньги.
1634 просмотра
6 августа (чт) 2020
George
Не, Сидаш вёдрами песок с работы домой воровал.
1640 просмотров
6 августа (чт) 2020