<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцам объявили о сносе гаражей по Шевченко
16+
18 сентября (пятница) 2020
George
А люди, живущие в домах 138, 140 и в девятиэтажке не возмущаются, что круглосуточно будут дышать выхлопными газами?
3569 просмотров
18 сентября (пт) 2020
21 сентября (понедельник) 2020
Юра
Своё не воняет ))
18 сентября 2020 в 09:37 George пишет:
G> А люди, живущие в домах 138, 140 и в девятиэтажке
G> не возмущаются, что круглосуточно будут дышать
G> выхлопными газами?

Своё не воняет ))
3491 просмотр
21 сентября (пн) 2020
23 сентября (среда) 2020
ARTS
А людям из выше указанных домов, нужно было произвести приобретения земельного участка в виде ну просто большой придомовой территории и самим разместить там стоянку, но уже платную ... На сколько я помню была довольно обширная программа и людям предлагали, на что народ как всегда забил и сказал, что ни копейки не даст и нам дополнительная земля у домов не нужна.

Так что George не переживай за тех, кто сам о себе не думает.
3427 просмотров
23 сентября (ср) 2020
George
На Новогодней два дома взяли землю в собственность, всем сделали новый асфальт во дворах, а им нет, чтобы не умничали
23 сентября 2020 в 01:22 ARTS пишет:

A> Так что George не переживай за тех, кто сам о
A> себе не думает.



На Новогодней два дома взяли землю в собственность, всем сделали новый асфальт во дворах, а им нет, чтобы не умничали.
3379 просмотров
23 сентября (ср) 2020
26 января (вторник) 2021
George
Гаражная амнистия. Сегодня, 26 января, Госдума в первом чтении обсудит законопроект. Документ вводит упрощенный порядок регистрации гаражей. Народ опять забьёт?
2773 просмотра
26 января (вт) 2021
бонч - бруевич
от К-Маркса до Чернокозова по Шевчнко 600 метров,
плотно паркуются "больничные посетители" на Шевченко от К-Маркса до пер.Донского - это около 200 м. - дальше парковки случайные. Лакомый для платной стоянки кусочек, ближе к Чернокозова, на практически свободном от случайных парковок участке ул. Садовой, вдалеке от ряда основных больничных корпусов примыкающих к К-Маркса. И потому "больничным автопосетителям не интересном.
Платная парковка чисто коммерческий проект и не решает проблем ни больничных посетителей, ни водителей "Скорой". Тем более, что проблемы, если таковые имеются, останутся те же, только платные.
2708 просмотров
26 января (вт) 2021
27 января (среда) 2021
бонч - бруевич
Тю, чё я плетю!!! На Шевченко!
26 января 2021 в 22:20 бонч - бруевич пишет:
бб> ...на практически свободном от случайных парковок
бб> участке ул. Садовой...

Тю, чё я плетю!!! На Шевченко!

Кстати, участок ул. Шевченко от Чернокозова до К-Маркса - Василия Алексеева тупиковый, ни пробок, ни часов пик, ни даже активного движения на нём не наблюдается.
2740 просмотров
27 января (ср) 2021
George
Та я так и подумав!
27 января 2021 в 08:40 бонч - бруевич пишет:

бб> Тю, чё я плетю!!! На Шевченко!

Та я так и подумав!
2755 просмотров
27 января (ср) 2021