<= Перейти на шахтинский форум
Я вот вернулся в родной город по
16+
15 марта (воскресенье) 2009
Арти
Я вот вернулся в родной город после семи лет отсутствия и офигел: у нас,что,мэра подменили?!В первый свой срок дорогами занимался и мусором,пивные из парка убирал,а теперь,что?
868 просмотров
15 марта (вс) 2009
Алексей А
А теперь Арти - он в партию вступил - в единую россию! а кто не знает - летом загс переезжает на хбк!
молодожены - радуйтесь что не на таловый!
892 просмотра
15 марта (вс) 2009
Настя86
А я уже как десять лет не была в Шахтах. Так хочу увидеть свою родину,да не получается. Вернее я там только один раз и была. Родилась там,а когда было мне четыре года уехали на север. Потом в 13лет ездила и все.
881 просмотр
15 марта (вс) 2009
земляк
А можно конкретнее узнать где вы живете,Настя.Север большой.Я вот в Норильске закопался.И хочется в Шахты,но как то все стремно.Не решился ещё.
885 просмотров
15 марта (вс) 2009
Настя86
А я в сургуте.знаешь такой? Моя старшая сестра первая уехать решилась. теперь живет в Шахтах.
892 просмотра
15 марта (вс) 2009
земляк
Ну кто ж его не знает?Немножко южнее,но то ж самое я думаю.Такая же тундра.Так что мы с тобой дважды земляки.И это приятно.
882 просмотра
15 марта (вс) 2009
Настя86
Да.вот занесло нас! Думаю этим летом съездить,но муж не хочет. Далековато ведь.
902 просмотра
15 марта (вс) 2009
земляк
Приезжай без него.В Тулу со своим самоваром?Лучше будем на Дон ездить,купаться и рыбу ловить.Больше ничего хорошего в Шахтах нету.Даже душ после Дона проблема принять.
898 просмотров
15 марта (вс) 2009
Настя86
Не.я только со своим. Один раз была с дочкой без него в отпуске,так до сих пор вспоминает мне это! Так что надо семьей всегда.а ты в Шахты собираешься?
878 просмотров
15 марта (вс) 2009
16 марта (понедельник) 2009
Арти
Скажите,люди:а девушкам по вечерам гулять не страшно? и где вообще молодёжь по вечерам?
870 просмотров
16 марта (пн) 2009