<= Перейти на шахтинский форум
Уровень безработицы в Шахтах значительно ниже, чем среднеобластной,
16+
18 марта (среда) 2009
земляк
Алмазов,у немцев в контрактах по России для механиков ниже 160Е в час не бывает,а у электриков-=180 Отсюда и зарплаты такие,особенно если с переработками,без которых у нас никогда ничего не бывает.Ты спрашивал,а я сам с ними работаю.Тоже монтаж только подъемное оборудование на стволах.У нас по всем стволам меняют многоканатные машины Новокраматорские на немецкенькие.Вот от этого и рассуждения у тебя такие убогие как твое образование.Не обижайся-так это и есть.Посмейся ещё над этим постом со своими друзьями.
1047 просмотров
18 марта (ср) 2009
19 марта (четверг) 2009
Алмазов А.
Спасибо просветил.А то я не знал.Дело не в том что у них такая зарплата-разве не поймеш?!дело в том,что на Гидраче для полного раб.месяца денег нет,людей сократили,зарплату урезали,а тут-пир во время чумы.Развивают производство?!-чуш!Как сказал Димуля-если предприятие в кризисном тупике это прежде всего говорит о плохих управленцах этого предприятия.
1086 просмотров
19 марта (чт) 2009
земляк
Да будет тебе известно,что поставки по таким контрактам готовятся достаточно долго.Наверняка ещё о кризисе никто и не помышлял.А за разрыв контрактов приходится платить чуть ли не больше,чем за исполнение.Это ж не рядовое изделие,а наверняка продукт штучный.Родственные вашему заводу,такие же Гидроприводы в Ельце и Грязях чувствуют себя не лучше.Номенклатура чуть другая.Пойми,что на рынке вы не одни.Кризис кончится,а у вас новый станочный парк.У тебя ж интернет есть.Зайди на сайты Ельца и других городов.Там тоже самое творится,если ещё не хуже.А тебе везде воровство мерещится.И начальство везде воры,а ты один такой красивый и белый и пушистый.Комплекс неполноценности у тебя браток на 100%.Иди учись,а то так и будешь желчью истекать и заливать её,пока не сопьёшься на своей Гавриловке.
1087 просмотров
19 марта (чт) 2009
Алмазов А.
Фу как с тобой тяжело!неужели ты и правда думаеш,что я такой уж неграмотный(с ошибк.пишу-знаю)не осведамленный?!И про контракты и про другие заводы и про оплату раб.по контракту?!Лучше просвети!как можно накупить дорогостоящего оборудования,набрать кредитов,сократить персонал,затем:довести завод до банкротства-значит списание долгов.Выставить на торги и продать(задешево)-своему брату?Скорее всего так и будет.Вот что я называю-пир во время чумы.
1080 просмотров
19 марта (чт) 2009
20 марта (пятница) 2009
земляк
Привет,мой друг.А что ещё может сказать наш общий друг Димуля?Пусть расшивает неплатежи в банковской системе,чтоб народ мог кредиты брать и покупать квартиры.ТОгда и ваш завод заработает,а ты будешь сало в шоколаде кушать.Ты газеты то почитывай хоть иногда.В Ростове и области за 2 месяца кредитов на покупки квартир выдано в 5 раз меньше,чем год назад.Но цены на квартиры упали и месячные платежи остались на прежнем уровне,а то и уменьшились,хоть и проценты по кредитам увеличены.Так что ты своего директора не обсирай ,а млись и свечки ставь,что ещё работаешь.И чего тебя так волнует чей будет завод?У тебя твой станок не отнимут.Как точил тк и точить будешь.Хорошие станочники в большой цене.Их Лужок самолетами с Украины в Москву на авиазаводы возит и им очень не плохо платят.А если ты к примеру наладчик-цены тебе нету,общагу дать могут.Так что дерзай и учись,помогай своему хозяину не только на новый станок заработать,но и на заводик.Он его купит и в седующий кризис закроет,а тебя не тронет.Вот так вот-за мир и дружбу между трудом и капиталом.
1079 просмотров
20 марта (пт) 2009
22 марта (воскресенье) 2009
Алексей А
Люди!!! знайте свои права !! закон вышел - все эти "работники" центра занятости обязаны вас обслужить не более чем за 30 мин включая стояние в очереди!!! берите с собой видео камеру или пару друзей и вперёд в прокуратуру!!
1086 просмотров
22 марта (вс) 2009
XXL
Только "ЗА"....
1120 просмотров
22 марта (вс) 2009
23 марта (понедельник) 2009
Lusy
Хи-хи Можно подумать прокуратура как-то отреагирует на такие записи. Нельзя такое дело заводить (ПСА будет недоволен), ведь испортится вся статистика "по зеленым коридорам" у нас же в Шахтах очередей нигде нет
1113 просмотров
23 марта (пн) 2009
Василий Степанович
А почему он должен быть не доволен теми организациями, которые муниципальными не являются?
23 марта 2009 в 12:32 Lusy пишет:
L> заводить (ПСА будет недоволен), ведь испортится
L> вся статистика "по зеленым коридорам" у нас же в
L> Шахтах очередей нигде нет

А почему он должен быть не доволен теми организациями, которые муниципальными не являются?
1141 просмотр
23 марта (пн) 2009
Lusy
"Рука руку моет"
1117 просмотров
23 марта (пн) 2009