<= Перейти на шахтинский форум
За 60 минут 30 вопросов
16+
17 августа (понедельник) 2009
dmitri
Савченко - подстава. Водоканал давно личное подсобное хозяйство одного человека города (называть нет смысла), а с ним ни органы, ни прокуратура связываться не будут. Уж слишком большая и крепкая крыша, такая, что область советует не связываться. Поэтому не мечтайте в нашем городке о борьбе с корупцией. Вы дорогие шахтинцы всегда будете дойной коровой и законов на этом поле для него не существует.
1025 просмотров
17 августа (пн) 2009
18 августа (вторник) 2009
zzzooorrrooo
Как это не печально, но dmitri прав на 100%!!! Все мы для него лишь источник денег...
1021 просмотр
18 августа (вт) 2009
Макар
А ты как хотел? Можно подумать вы этого не знали
18 августа 2009 в 03:36 zzzooorrrooo пишет:
z> Как это не печально, но dmitri прав на 100%!!!
z> Все мы для него лишь источник денег...

А ты как хотел? Можно подумать вы этого не знали.
1052 просмотра
18 августа (вт) 2009
Василий Степанович
Да что вы обсуждаете? Для любого предпринимателя люди являются источником прибыли. Можно подумать, что это является каким-то открытием. Савченко в этом процессе не изобретатель, а один из таких предпринимателей.
1066 просмотров
18 августа (вт) 2009
20 августа (четверг) 2009
Вопиющий
Савченко - пешка предпринимателя, предпринявшего полгорода, за которого вы кстати собираетесь голосовать!
1109 просмотров
20 августа (чт) 2009
21 августа (пятница) 2009
Яблоко
Сомневаюсь, что Савченко стал таким уж необходимым для упомянутого выше Предпринимателя Города. Думаю этот Предприниматель давно бы избавился от такого хамоватого парня, но есть силы в Ростове, куда как посильнее Предпринимателя. Крыша хамоватого парня, сдаётся мне (по слухам) сколочена в правоохранительных органах.
1129 просмотров
21 августа (пт) 2009
1 декабря (вторник) 2009
Майя
Я написала письмо в Гос. думу по поводу установки счётчиков в колодцах на улицы.Мне пришол ответ из гос.думы.Наше дело передали в прокуратуру и установка счётчика на улице не правомерна.Так что, люди не спишите ставить их на улице.Гуково тоже отстаяло свои права,главное не сдаваться и не позвалять из нас делать дуроков.Да и я согласна с коренной Шахтинкой,по поводу письменного обращения,мы так и делаем.И ещё один совет,берите с собой диктофон,так делаем мы.Не давно записали Савченко,как он о нашем Призеденте отзывался.Не трепите нервы господа,можно умом добить некоторых личностей.Вопрос возникает,где деньги которые мы платим за коммунальные услуги,бардак кругом?
Счётчик ставится на вашей частной територии,а за забором она муниципальная. И там Вы счётчик если поставите будет за счётчик отвечать водоканал.Да, по закону контролёр может к Вам прийти не больше одного раза в шесть месяцев.Гаспода сейчас рыночные отношения, и за свои деньги мы хотим приличные услуги получать.Извените не Феодальный строй
1079 просмотров
1 декабря (вт) 2009
Юрий Степанович
Майя, а можешь ли сюда выложить текст письма и ответ на него? Затри ФИО и адрес, если есть в этом необходимость, а с остальным интересно было бы ознакомиться.
1123 просмотра
1 декабря (вт) 2009
2 декабря (среда) 2009
айс
и как Савченко отзывался о президенте.. очень инересно-)
1108 просмотров
2 декабря (ср) 2009
Айс
Во дела, у меня двойник завелся
1093 просмотра
2 декабря (ср) 2009