<= Перейти на шахтинский форум
Кубок Северного Кавказа
16+
4 мая (понедельник) 2009
ВВМ
Газ и прочая ерунда не катит. Предвзятости не заметили.Немцев судила Лебебдева из Киева. Жестко,да ,но справедливо,наверное так и надо, ведь это же СЛУЖЕБНЫЕ собаки! Немцы то, так себе! Вот она им всем и дала "оч.хор" А Восточника кобеля привезли из Челябинска, хозяйка ходила на наших пальцем показывала,вот, типа жуть,а она раз,и дала ему "оч. хор", и сказала, что он на половину немец. Хозяйка сначала шум подняла, а потом то выяснилось, что у него и правда дед - немц.Так что думаем,права Лебедева.Мы за!
1811 просмотров
4 мая (пн) 2009
РООЛЖ Зоосфера
Союз Кинологических Организаций России
Региональная Общественная Организация Любителей Животных
' К л у б З о о с ф е р а '
Организаторы международной выставки собак 'Кубок Северного Кавказа -2009' выражают искреннюю благодарность своим сподвижникам, оказавшим помощь в проведении этого мероприятия: генеральным спонсорам выставки - фирме 'Мир антенн +' и магазину ' Эльтехника' (за предоставленные призы), информационному спонсору - газете 'К Вашим Услугам', фирмам 'Пурина', 'ВитаВет', имидж центру 'Эксперт' и Институту Открытого Образования.
Организационный комитет выставки.
1840 просмотров
4 мая (пн) 2009
каро
Ребята! А как вам дрессировка на выставке? Мне очень понравилось, как выступили с боксером из Астрахани. Где бы так собаку научить...никто не знает?
1820 просмотров
4 мая (пн) 2009
Данил
Знаю,где можно даже лучше в тойже Астрахани, у нас уже много лет работают группы по спортивной дрессировки, боксер которого вы
4 мая 2009 в 23:03 каро пишет:
к> Мне
к> очень понравилось, как выступили с боксером из
к> Астрахани. Где бы так собаку научить...никто не
к> знает?


Знаю,где можно даже лучше в тойже Астрахани, у нас уже много лет работают группы по спортивной дрессировки, боксер которого вы видили, еще совсем молодой, ему только два года,это возраст начала расцвета в спорте,хотя он уже чемпион РОСИИ РКФ, СКОР, РФЛС,Рфсс,Чемпион клуба, но у него еще все впереди, кстати говоря о выставке и показательных выступлениях мне понравилось выступление по минно-розыскной работе воинской части,к сожжалению послушка и кусачка были слабоваты, не очень приятно удивили МВДшники с большими надписями КИНОЛОГ на спине, но и там был забавный пудель, прыгающий через барьер.
1837 просмотров
4 мая (пн) 2009
5 мая (вторник) 2009
Данил
Есть, ли желающие заниматься СЕРЬЕЗНО со своей собакой спортом???
1841 просмотр
5 мая (вт) 2009
Данил
Кстати,об экспертизе, Лебедева эксперт еще досафовской закалки, и от неё такое судейство вполне ожидаемо, Соколова же эксперт более новой формации с более сильным уклоном в сторону шоу.Вот вам пример с выставки:
-Соколова: Не плохая собака но не достаточно груминга,даю вам титул но смотрите как бы вам первыми из беста не вылететь.(Это про ризеншнауцера которого я выставлял)

-Лебедева: Прекрасный ризеншнауцер и отдает мне первое место в бесте юниоров.

Этот пример помоему наглядно показывает разность подходов к экспертизе. И не такое бывает скажу я вам.
Помните, что у каждого эксперта есть свое мнение и не всегда к сожалению схожее с нашим.
1838 просмотров
5 мая (вт) 2009
Амелия
Желающие есть, но Астрохань доликовато, дом , семья здесь, муж не поймет, если рвану на дрессировку к вам. А хочется очень.
У нас экстерьер подкачал, хочу компенсирывать дрессировкой.
Тут на форуме собачников не очень много, по пальцам сосчитать, клич нужно на площадках кидать.
1835 просмотров
5 мая (вт) 2009
Амелия
В оправдание послушки, мы репитирывали одно, всей площадкой, а показали другое составом боксеров и бульмастифа(хаски тоже наши и рыжий спаниель и черный лабрадор, а еще немцев 2 и восточник), совсем не то(или не показали вовсе), прям стыдно совсем, они неплохо работают, просто мы растерялись да и все как то сбухты барахты
1868 просмотров
5 мая (вт) 2009
Данил
Я бы и на площадках клич кинул,дабы знать сколько у вас людей готовых работать по курсам спортивной дрессировки.Но боюсь что
5 мая 2009 в 01:01 Амелия пишет:
А> Тут на форуме собачников не очень много, по
А> пальцам сосчитать, клич нужно на площадках кидать.

Я бы и на площадках клич кинул,дабы знать сколько у вас людей готовых работать по курсам спортивной дрессировки.Но боюсь что отсюда не услышат, вот если я вас всех попрошу спросить у своих знакомых и на площадках, в клубах наберется ли десятка 2-3 собак, а еще лучше пол сотни , а если серьезно то спросите вам же проще чем мне ШАХТИНЦЫ. :* :* :*
1834 просмотра
5 мая (вт) 2009
Амелия
Своим знакомым скажу и Площадке тоже. Данил вы приедите нас учить? Что говорить то людям поточнее напишите здесь или мне на почту,Машу с Зоосферы спрошу за др площадки, мож знает.
1834 просмотра
5 мая (вт) 2009