<= Перейти на шахтинский форум
Кубок Северного Кавказа
16+
5 мая (вторник) 2009
Лека
Вопрос к Данилу. Что есть спортивная дрессировка? Да, я хочу научить свою собаку всяким премудростям. Что нужно для занятий этой самой спорт.дрес.?
1955 просмотров
5 мая (вт) 2009
пет
Дан.! Боксер работал класно!Насколько я понимаю в этом,собака должна быть как минимум обучена послушанию и как максимум - защите. Что думаете? Приехать к нам хорошо бы. Как узнать об условиях? У тебя или в клубе.
1947 просмотров
5 мая (вт) 2009
Амелия
В Зоосфере знают подробности, как я поняла нужно сдать УГС, отлично, если есть ОКД, и собака должна быть старше года.
Как мне хочется Рея научить Русскому рингу!!!!
Теперь все силы на подготовку к угс, отработке фу и работе без поводка.
1944 просмотра
5 мая (вт) 2009
6 мая (среда) 2009
Амелия
Вот немного поточнее: собаке должно быть более 7 месяцев, если на кусачку то более года. Должна ходить рядом на поводке, идти на комне, знать нельзя и фу. Это начало русского ринга. Если есть инструктора в аудитории, то это и вам интересно должно быть, для вас отдельная программа, для судей своя. Еще нужны ФИГУРАНТЫ, если кто желает, звоните в Зоосферу, очень нужны, там свои тонкости. Обучение будет неделю в июле, в казачих лагерях утром и вечером практика, днем теория. Кто хочет сделать свою собаку счастливой, присоединяйтесь!
1998 просмотров
6 мая (ср) 2009
Данил
Коллеги Информация для тех кто хочет пооучавствовать в лагере.

У собак желающих заняться курсом Русский Ринг должен быть пройден хотябы элементарный курс послушания.Желательно пройдено тестирование на ЗКС или начальная подготовка по ЗКС. Идеально если ваша собака уже имеет окд и зкс в своем активе.

Возраст собак от 12 месяцев.Для щенков от 7 месяцев предусмотрен начальный курс подготовки к Русскому Рингу.

Желательно уменее работы без поводка, но если ваша собака прекрасно управляется на поводке это не так страшно.
До июля у вас еще много времени уделите внимание послушанию и начальному этапу ЗКС, к лагерю у вас должна быть база навыков послушания и защиты.
1985 просмотров
6 мая (ср) 2009
Каролина
Сомнительно, за неделю-поставить работу как надо.Может рассмотреть вариант такой:обучение в два этапа.1 этап - 7-10 дней поставить как надо на рукав,подшлифовать что надо еще,и добиться хорошей защиты от нападения одного фигуранта. А второй этап, спустя какое то время, уже конкретно - Русский ринг.
2002 просмотра
6 мая (ср) 2009
Амелия
Каролина, много подробностей и тонкостей знает Зоосфера, что бы реально заниматься Русским Рингом, как я поняла Собака должна быть с ОКД и ЗКС, таких собак в городе не очень то много. За неделю никто конечно как надо все не сделает, обучение кроме наших собак пройдут и инструктора, и фигуранты, с которыми мы дальше и будим заниматься. В любом случае, стоит попробывать, то что люди знают о чем говорят видно даже из простого разговора с ними и по советам относительно дрессуры собаки(спросила как своего бокса подучить кое-чему, впечатления самые позитивные).
1976 просмотров
6 мая (ср) 2009