<= Перейти на шахтинский форум
Интервью прокурора области
16+
4 мая (понедельник) 2009
земляк
Мне понравилось
Ошибка 404 - Страница не найдена понравилось.Предлагаю обсудить.
829 просмотров
4 мая (пн) 2009
Svezhy
Может, кто-то обратил особое внимание на слова: "Люблю на лыжах кататься, лошадей люблю, и рыбалку тоже люблю ..." ...а кто-то - на его непокупность ...а вообще, на мой взгляд, этот прокурор рассуждает как эффективный менеджер. Наверное, потому что приезжий?
823 просмотра
4 мая (пн) 2009
София
Спасибо за ссылку, Земляк. Интервью толковое. Прокурор проповедует весьма близкую мне истину, что во всех преобразованиях начинать нужно с себя. На тему коррупции в вузах абсолютно прав, на мой взгляд. И о здоровом равновесии в обществе и силовых структурах - хорошо. И даже о Рамзане Кадырове хорошо сказано. Личность его противоречива, но однозначно он- сильный человек, за что я его тоже уважаю.
Кузнецов в какой-то степени идеалист. Но, боюсь, что его идеал воплотится нескоро. В реальную жизнь...
816 просмотров
4 мая (пн) 2009
земляк
Ну какой же он приезжий?Читайте внимательней.Я к тому,что и выбирать администрацию надо из людей знающих местные проблемы,но неповязанных круговой порукой.А такие люди в Шахтах не живут,им там места нет для работы.Ну а скорость воплощения идалов зависит от нас самих.А тех кто обижается на меня по поводу генетической наследственности шахтинцев могу утешить тем,что у американцев и австралийцев с ней ещё хуже.Но ничего,живут и намного лучше,чем мы.
841 просмотр
4 мая (пн) 2009