<= Перейти на шахтинский форум
Муниципальный водоканал города Красный Сулин перешел в частную структуру
16+
6 мая (среда) 2009
Святослава
Мне в принципе не важно, что куда перешло, но у жителей посёлка Горняцкого уже нет терпения на то, что постоянные аварии не важно в каком конце города, а у НАС как всегда нет воды и не известно когда будет!!! Я делаю ЗАЯВЛЕНИЕ!!! Все жители горняцкого напишут жалобу, и МЫ будем обращяться в высшие интсанции!!! Терпения больше нет, Мы молчать уже не можем!!!
2164 просмотра
6 мая (ср) 2009
земляк
Святослава,как вы относитесь к идее объединения городов в ЕМО?Проблемы то ведь одни и те же?А решать их легче объединенными усилиями жителей полумиллионного города.Внимания властей областного и едерального уровня к нему бкдет больше намного,по-моему.А в свете организации Красносулинской экономической зоны это дело выглядит ещё более востребовано.Люди там будут работать из этих городов.А налоги достанутся кому?Правильно.Москве и Ростову.А вам опять по губам.
2217 просмотров
6 мая (ср) 2009
Василий Степанович
Как меняется направление движения налогов в случае ЕМО?
6 мая 2009 в 13:45 земляк пишет:
з> Святослава,как вы относитесь к идее объединения
з> городов в ЕМО?Проблемы то ведь одни и те же?А
...
з> работать из этих городов.А налоги достанутся
з> кому?Правильно.Москве и Ростову.А вам опять по
з> губам.

Как меняется направление движения налогов в случае ЕМО?
2242 просмотра
6 мая (ср) 2009
земляк
Ну вот ,писал,писал и все затерли.Василий,в кратце так.Большой и сильный сможет больше сделать,чем маленький и чахленький.
2335 просмотров
6 мая (ср) 2009
Василий Степанович
Просто, земляк, в предыдщем своём послании к гражднанам ты намекал на то, что в ЕМО меняется направление движения налогов
6 мая 2009 в 14:18 земляк пишет:
з> кратце так.Большой и сильный сможет больше
з> сделать,чем маленький и чахленький.

Просто, земляк, в предыдщем своём послании к гражднанам ты намекал на то, что в ЕМО меняется направление движения налогов:

6 мая 2009 в 13:45 земляк пишет:
з> работать из этих городов.А налоги достанутся
з> кому?Правильно.Москве и Ростову.А вам опять по
з> губам.

Вот я и подумал о том, что, возможно, в ЕМО налоги распределяются по другому.
2370 просмотров
6 мая (ср) 2009
земляк
Чтоб было по другому надо Налоговый кодекс переписывать.А это вряд ли при нынешней власти возможно.Другое дело эффект массы и даже можно назвать кумулятивный эффект.Не знаю чем кончился эксперимент по перечислению налогов по месту жительства, а не работы.Вроде проводился такой для жителей Тверской и Новгородской областей.Они ж как шахтинцы работают или в Питере или Москве и налоги оседают там же,а не там где живут их родители,дети.Вот это имелось ввиду.Конечно для воплощения этого нужны люди со связями на федеральном уровне.Хорошо бы губернатора пригласить на место мэра этого будущего города.Все равно скоро уберут и будет ему скушно,первое время.А тут задача интересная,быть отцом-основателем.
2418 просмотров
6 мая (ср) 2009
8 мая (пятница) 2009
Святаслава
Уважаемые, что -то Вы зашли слишком далеко,я говорила о простых вещях, что люди нуждаются в воде так же
6 мая 2009 в 14:49 земляк пишет:
з> Чтоб было по другому надо Налоговый кодекс
з> переписывать.А это вряд ли при нынешней власти
з> возможно.Другое дело эффект массы и даже можно
з> назвать кумулятивный эффект.Не знаю чем кончился
з> эксперимент по перечислению налогов по месту
з> жительства, а не работы.Вроде проводился такой
з> для жителей Тверской и Новгородской областей.Они
з> ж как шахтинцы работают или в Питере или Москве и
з> налоги оседают там же,а не там где живут их
з> родители,дети.Вот это имелось ввиду.Конечно для
з> воплощения этого нужны люди со связями на
з> федеральном уровне.Хорошо бы губернатора
з> пригласить на место мэра этого будущего
з> города.Все равно скоро уберут и будет ему
з> скушно,первое время.А тут задача интересная,быть
з> отцом-основателем.

Уважаемые, что -то Вы зашли слишком далеко,я говорила о простых вещях, что люди нуждаются в воде так же, как и в воздухе!!! А наша " МНОГОУВАЖАЕМАЯ" администрация ничего для этого не делает, только раскрывают новые карманы и напихивают туда денешки, которые, как Вы сами понимаете, должны идти на другие нужды!!!

А как Вы относитесь к тому, что в детском саду(Горняцкий) детишек кормят последний раз в 11 часов утра и ВСЁ!!!
2530 просмотров
8 мая (пт) 2009
10 мая (воскресенье) 2009
Олег М
Святослава...а никак они не относятся!!! Вы нашли у кого спрашивать!!! Прочитав посты Василия и Земляка, складывается впечатление, что "товарищи", работают на "МНОГОУВАЖАЕМУЮ" АДМИНИСТРАЦИЮ!!!! И как бы нам с Вами не хотелось, но на этом форуме, взывать к справедливости БЕСПОЛЕЗНО!!!!
2535 просмотров
10 мая (вс) 2009
Олег М
Святослава !!! А что говорит ДИРЕКЦИЯ этого детского садика?? Их бы на такую диету! Уроды! и ведь, блин,ничего для этого не делают!!!!
2616 просмотров
10 мая (вс) 2009
Олег М
А кто0нибудь вообще в курсе, что часть денег, которые переводят на счета детских садиков, ими же переводится обратно? на нашу городскую администрацию. Они ж бедненькие, им на хлебушек не хватает ( с черной икорочкой)
2682 просмотра
10 мая (вс) 2009