<= Перейти на шахтинский форум
Новошахтинцы сказали 'НЕТ!' 'Свидетелям Иеговы'
16+
16 августа (понедельник) 2010
АндрейСПб
Я то всё понимаю и желания и мечты и фантазии
15 августа 2010 в 21:39 добрый пишет:
д> я не зря сказал вопрос времени...
д> фантастика это наше будущее , это плохо что вы
д> еще этого не поняли, лет 200 назад небыло машин ,
д> сотовых , тв и тд , если люди того времени могли
д> увидеть это - они скажут как вы, вот в чем прикол,
д> фантастика это будущее, и пусть не вы а ваши дети
д> внуки это примут а это и есть реальность котораю
д> вам пока трудно признать , да это и понятно -
д> действие религии...
Я то всё понимаю и желания и мечты и фантазии...
Когда-то мечтали, что будут роботы трудится, а мы будем отдыхать. Мы в этом будущем живём. Роботы трудятся, но у людей меньше работы не стало!
Есть и другая фантастика, где нет ни детей, ни внуков, ни машин, ни технологий...
Судя по реалиям жизни такой сценарий наиболее правдоподобен (уже сейчас такое можно устроить). Как Вам такая реальность? Легко признать?
Добрый, Вы всё время забываете, что не религия на меня действует. Я учусь у Создателя. И те идеи, которые мы обсуждаем, для меня уже давно пройденный этап.
25823 просмотра
16 августа (пн) 2010
добрый
причем здесь роботы? вы опять хитрите, люди главное а все другое второстипенно
А> Я то всё понимаю и желания и мечты и фантазии...
А> Когда-то мечтали, что будут роботы трудится, а мы
А> будем отдыхать. Мы в этом будущем живём. Роботы
А> трудятся, но у людей меньше работы не стало!
причем здесь роботы? вы опять хитрите, люди главное а все другое второстипенно

А> Есть и другая фантастика, где нет ни детей, ни
А> внуков, ни машин, ни технологий...
А> Судя по реалиям жизни такой сценарий наиболее
А> правдоподобен (уже сейчас такое можно устроить).
А> Как Вам такая реальность? Легко признать?

и как такое можно устроить? это врятли...
А> Добрый, Вы всё время забываете, что не религия на
А> меня действует. Я учусь у Создателя. И те идеи,
А> которые мы обсуждаем, для меня уже давно
А> пройденный этап.
вау, тогда вам цены нет, все возможно - делитесь с нами, я только за
25853 просмотра
16 августа (пн) 2010
АндрейСПб
Так и я о людях. Об их мечтах и фантазиях
16 августа 2010 в 00:36 добрый пишет:
д> причем здесь роботы? вы опять хитрите, люди
д> главное а все другое второстипенно
Так и я о людях. Об их мечтах и фантазиях...
д> и как такое можно устроить? это врятли...
К примеру, повести в действие ядерный потенциал...
д> вау, тогда вам цены нет, все возможно - делитесь
д> с нами, я только за
Так я и делюсь
25850 просмотров
16 августа (пн) 2010
ЛИЛ
А я вот много раз задумывался существует ли эта физическая реальность на самом деле? Вот взять фильм братьев Вайчовски Матрица
15 августа 2010 в 21:39 добрый пишет:
д> я не зря сказал вопрос времени...
д> фантастика это наше будущее , это плохо что вы
д> еще этого не поняли, лет 200 назад небыло машин ,
д> сотовых , тв и тд , если люди того времени могли
д> увидеть это - они скажут как вы, вот в чем прикол,
д> фантастика это будущее, и пусть не вы а ваши дети
д> внуки это примут а это и есть реальность котораю
д> вам пока трудно признать

А я вот много раз задумывался существует ли эта физическая реальность на самом деле? Вот взять фильм братьев Вайчовски Матрица, люди подключенные к ней и не догадывались что они живут в ней
25845 просмотров
16 августа (пн) 2010
17 августа (вторник) 2010
АндрейСПб
ЛИЛ, тут без красной таблетки не разберёшься.

Вы "Футурологический конгресс" Станислава Лема читали?
25854 просмотра
17 августа (вт) 2010
ЛИЛ
Не читал, факты из жизни натолкнули меня на мысли о матрице,а именно дезоксирибонуклеи́новая кислота́сокращенно (ДНК) - обеспечивающая хранение, передачу из поколения в поколение и реализацию генетической программы развития и функционирования живых организмов, так вот структура ДНК одинакова у всех живых организмов, начиная с бактерии и кончая человеком, организмы разные а ДНК вся та же,и присутсвует ДНК в кажой клетке, только по разному зашифрована. В последнее время ученые считают что информации зашифрованной в ДНК не хватит для создания сложных организмов, они считают что ДНК представляет собой приемник-передатчик информации для обмена данными с полевыми структурами, некоторые ученые и раньше так считали и проводили даже эксперименты, лет 30 еще в эпоху моего детства в программе "Очевидное-невероятное" показывали сюжет про ученого который экранировал в инкубаторе яйцо курицы от внешнего воздействия и направил через волноводы на яйцо поля излучаемые уткой, которая сидела примерно за 10 метров от яйца, когда пришло время вылупляться цыпленку вылупился вовсе не цыпленок а какой то гибрид утки и курицы с клювом как у утки и с перепонками на ногах.
Этот эксперимент наглядно показывает что каждая клетка нашего и других организмов подключена к полевым структурам, при отключении от которых происходит сбой в построении организма, поэтому считаю что слово матрица более всего подходит под описание полевых структур к которым подключена каждая клетка каждого организма на земле
25916 просмотров
17 августа (вт) 2010
Свидетель 1
Возможно, мы с вами, ЛИЛ, смотрели одну передачу (про ДНК,кура-утку и т.д.). Помню, что научный сотрудник образно сравнил составные части ДНК с буквами, а непосредственно ДНК со словом. Например, используя одни и те же буквы, но ставя их в разной последовательности, можно написать и слово ЧЕРВЯК, и слово ЧЕЛОВЕК. (Так как по большому счету структура ДНК одинакова у всех живых организмов.) Эта информация не перевернула моего мировоззрения, но, как и у вас вызвала ассоциации: вы подумали о матрице, а я вспомнила, как начинается четвертое Евангелие: "В начале было Слово". Но это только ассоциации - ничего более.
25899 просмотров
17 августа (вт) 2010
ЛИЛ
А тебе не кажется странным почему у всех живых организмов начиная с бактерии одна и та же структура ДНК
17 августа 2010 в 13:05 Свидетель 1 пишет:

С1> Например, используя одни и те же буквы, но ставя
С1> их в разной последовательности, можно написать
С1> слово ЧЕРВЯК, и слово ЧЕЛОВЕК. (Так как по
С1> большому счету структура ДНК одинакова у всех
С1> живых организмов
А тебе не кажется странным почему у всех живых организмов начиная с бактерии одна и та же структура ДНК? А ведь это указывает на то что они все подключены к одной полевой системе, тем более что передача по волноводам на расстояние информации с одной ДНК на другую ДНК никак официальная наука объяснить не может

С1> как начинается четвертое Евангелие: "В начале
С1> было Слово"
я не привык верить информации которую нельзя проверить
25920 просмотров
17 августа (вт) 2010
Юра
Волноводы говорите. Ню ню. Он бы ещё жену свою беременную облучил. Отдуда бы такое вылезло, 100 лет бы разбирались, кто это. И никаких полей транслировать не надо.
25925 просмотров
17 августа (вт) 2010
Свидетель 1
ЛИЛ, честно признаюсь, что фильм МАТРИЦА сначала посмотреть не удалось, а потом и ажиотаж пропал, поэтому поддержать разговор на эту тему не могу.

17 августа 2010 в 13:38 ЛИЛ пишет:
Л> я не привык верить информации которую нельзя
Л> проверить

против этого ничего не имею.
25955 просмотров
17 августа (вт) 2010