<= Перейти на шахтинский форум
Юбилейное заседание городской Думы
16+
2 июня (вторник) 2009
Алмазов А.
Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку.Фу!аж тошнит.Мадератор!ты не меня удаляй!
2846 просмотров
2 июня (вт) 2009
Алексей А
жаль диму билана не позвали...
а царский банкет за наш с вами счёт!!!
2847 просмотров
2 июня (вт) 2009
оптимистка
А Алмазова все-таки укоротили, хоть и не сразу...
2863 просмотра
2 июня (вт) 2009
Василий Степанович
Не попали на банкет и ну давай всех его участников грязью поливать? А если бы на банкет попали? Не обращали бы внимания на то, за чей он счёт?
2880 просмотров
2 июня (вт) 2009
душман
Ой!Да я с них просто уписиваюсь!Всё ну прям как при "дорогом Леониде Ильиче"! Интересно,а деньжонок из какой казны списали,городской или опять губернатор выделил?Пресса у нас как всегда не зависимая...Ну просто "кино и немцы"!УХА-ХА-ТЫВАЮСЬ!!!За 15 лет "пути" только полянку вытоптали и плиткой выложили!Загар на ней пустой "пузырек" оставил.Вася,зависть плохое чувство!Народ желает знать за чей счет банкет.А если бы все-таки пришлость туда попасть,мне бы кусок в горло не полез в такой "компании". Вот ты вижу попал и остался доволен!Потому как,таким как ты все равно с кем пить и есть!
Леха-респект и уважуха!
2912 просмотров
2 июня (вт) 2009
Василий Степанович
Огорчу тебя. Об этом событии я узнал случайно. Меня политика не интересует. Но я, в отличии от тебя, и не завидую тем, кто "на банкет" попал. И ты не завидуй. И не наговаривай на других всякой чепухи.
2902 просмотра
2 июня (вт) 2009
3 июня (среда) 2009
Осведомлённый
Огорчу всех завистников. Банкета не было, если не считать бокала шампанского и всё за счёт депутатской зарплаты, которая по моим сведениям составляет около тысячи рублей.
2926 просмотров
3 июня (ср) 2009
София
Банкета на самом деле не было. Было по бокалу шампанского на человека, и общение приглашенных друг с другом после торжественной части в течение 30 минут. На шампанское скинулись депутаты из личных сбережений.
2927 просмотров
3 июня (ср) 2009
Коммунист
Какой фарс.. Особенно если учесть, что уже составленны списки, кого из "карманных", удобных депутатов нынгешняя власть желает видеть в Думе вновь. Все на выборы, и подпортим им настроение и их вбросы реальным голосом народа!
2976 просмотров
3 июня (ср) 2009
Юс
Тоже огорчу форумчан,депутатская зарплата не позволяет, у жен наверняка выпросили.Их же народ выбирал, все для народа ,ни копейки для себя...
2992 просмотра
3 июня (ср) 2009