<= Перейти на шахтинский форум
Продолжает работу телефон доверия мэра города Шахты
16+
10 июня (среда) 2009
Анюта
телефон продолжает работу,а доверия нет
1905 просмотров
10 июня (ср) 2009
пожарник
а доверия нет
10 июня 2009 в 22:19 Анюта пишет:
а доверия нет
А оно было?
1938 просмотров
10 июня (ср) 2009
11 июня (четверг) 2009
Lusy
Позвонила вчера в этот телефон доверия :)))) По улице течет целая река из водопровода, дома напор тонюююсенькой струечкой, колон
Позвонила вчера в этот телефон доверия По улице течет целая река из водопровода, дома напор тонюююсенькой струечкой, колонка нифига не зажигается... Водоканал вообще никак не реагирует, так вот девушка по этому телефоону доверия сказала ожидать ответа разрешим мой вопрос или нет ! 10 дней! Супер-оперативность... 10 дней без воды просидеть и услышать потом, что вопрос передан на рассмотрение в Водоканал...круто... Смысл в такой прямой линии?
1985 просмотров
11 июня (чт) 2009
ПравдаГлазаКолет
Даже пропиарится у него уже нормально не получается?;) Эдак все нехотя и с ленцой - есть телефон, типа звоните, изливайте душу
Даже пропиарится у него уже нормально не получается? Эдак все нехотя и с ленцой - есть телефон, типа звоните, изливайте душу. А уж реакция на звонки-вас не касается.. Так получается. Хотя возможно к выборам оперативность и масштабнасть действий возрастет В городе ведь столько еще осталось не хапнуто(уже конечно не так много, но есть еще чем поживиться в следующую пятилетку)
1939 просмотров
11 июня (чт) 2009
земляк
неужели ты ожидала,что на твой звонок,всё бросив,приедет Савченко по команде мэра?Как Путин в Пикалёво?Для этого надо быть наивн
Lusy,неужели ты ожидала,что на твой звонок,всё бросив,приедет Савченко по команде мэра?Как Путин в Пикалёво?Для этого надо быть наивной как школьнице.ПГК прав на 100%.С торговлей было ещё хуже,пока не стала частной.То же самое будет с ЖКХ.Но процесс будет более долгим и болезненным,зато без шока.Мэров надо выбирать богатых.Чтоб не позорились ездить в соседний город в хоккей играть,а давно бы на свои построили для жителей.
1969 просмотров
11 июня (чт) 2009
Юс
.Мэров надо выбирать
11 июня 2009 в 12:54 земляк пишет:
.Мэров надо выбирать
з> богатых.

Есть примеры тож самое и про богатых,может просто наугад.Тут кого хочешь поставь,а поменять почти во всем городе водопровод денюжку надо, а их нет и наверняка не будет!И еще, меньше чем через год выборы,берут сомнения,что все кинутся устранять порывы водопровода.Осталось то совсем не много, пусть след. мэр устраняет....
2002 просмотра
11 июня (чт) 2009
земляк
Деньги на водопровод надо было 2 года азад занимать.Сейчас к этому всё равно пришли.Ростов впервые прибегает к займу.http://www
Деньги на водопровод надо было 2 года азад занимать.Сейчас к этому всё равно пришли.Ростов впервые прибегает к http:/займу.http:www.vedomosti.runewspaperarticle.shtml?20090611199998 Этиу проблему уже давно бы решили.А сейчас идет не решение проблемы,а залатывание дыр для отмазки перед выборами.
2004 просмотра
11 июня (чт) 2009
Юс
Ну я же о том же...
1997 просмотров
11 июня (чт) 2009
ПравдаГлазаКолет
земляк
>Мэров надо выбирать богатых
и что-то еще было про желудок и совесть, и нищету?! Вырезали как обычно?!
Так вот, согласен, только если ты применяешь слово "Богатый" в транскрипции Задорнова- как человек, в котором много Бога, но боюсь, ты как и все имел ввиду коллекционеров- бабок, власти и т.д.
Так вот. Человек, чья первая должность сразу директор-ну никак не может относится ни к какой нищете! Это к первому сроку. Ко второму нахапанно столько, что в масштабах города это уже извини один из богатейших индивидуумов. К третьему я думаю уже богаче у нас не ссыщешь (хотя конечно досконально не считал, но по масштабу можно представить).
Вот, отсюда резюме - надо выбирать действительно Богатого, то есть наиболее честного, справедливого, совестливого, etc. Разного рода коллекционерам все равно всегда всего мало, и чем больше у них всего, тем меньше в них остается человеческого! Вот и весь сказ. А вера в прекраснодушных меценатов.. Мягко говоря я ее не разделяю-нет их в нашей реальности. Чуть проще все же найти праня из народа, которому действительно "за державу обидно и он мзду посему не берет". На это я еще несколько надеюсь

Юс
>Осталось то совсем не много, пусть след. мэр устраняет....
Не будет другого мэра, ты еще не понял?!(в лучшем случае будет его же марионетка) по крайней мере чтобы было по другому-нам нужно очень и очень постараться, они же уверяю-приложат для удержания власти все доступные рычаги, силы и бабки!
2028 просмотров
11 июня (чт) 2009
дизель
Да всё онм поняли и знают,просто рейтинг сегодняшнего стремиться к нулю,а не будет его,у них не бует работы
2036 просмотров
11 июня (чт) 2009