<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская городская Дума отметила своё 30-летие
16+
23 апреля (вторник)
comdiv
Вспомнил депутата Осовского Анатолия Владимировича.Честный,принципиальный был человек и депутат.В 1998 г. он,совместно с ОБЭП,проверяли ЦР и в сейфе директора рынка Гарцевского А.Г.-обнаружили более 70 тыс.руб. не оприходованных в кассу денег (деноминация прошла ,а доллар стоил 3,20 руб).Пришел ко мне в офис,показал Акт этой проверки и попросил сделать копию.
В 1999 г. мне предложили заняться производством сливочного масла. Приехал на шахтинский молкомбинат,чтобы заключить сделку,а работники говорят-это невозможно,т.к. нас выкупил Гарцевской:линию по производству и фасовке вырезал и сдал в металлолом. Можем только предоставить в аренду комнаты под офис и складские помещения.Пришлось ехать в Тацинку и Целину,чтобы реализовать проект производства сливочного масла.
Могу ещё привести примеры,когда "панамовская" братия скупала по дешевке производства и превращала их в склады. Источниками средств для покупки,были городские рынки,которые ими контролировались.
Не устаю повторять,что превращение нашего города в базар-это заслуга мэра Понаморенко С.А. и его команды!
7148 просмотров
23 апреля (вт)