<= Перейти на шахтинский форум
В мэры-женщину.
16+
16 июля (четверг) 2009
Илюша
А мне кажется, уже пора навести в нашем доме порядок,искоренить вороство,коррупцию.В доме нужна хозяйка,а не очередной воровливый чиновник.
1184 просмотра
16 июля (чт) 2009
17 июля (пятница) 2009
Либерал
Да,Чернову.
1160 просмотров
17 июля (пт) 2009
19 июля (воскресенье) 2009
Неформал
А мне кажется ГольцевуТ.Б,лидера местного отделения Единой России,пока все языки чешут,человек дело делает.
1165 просмотров
19 июля (вс) 2009
20 июля (понедельник) 2009
Груша
Тогда уж сразу Новодворскую. Та тоже дело делает, пока ЕР языки чешет.
1197 просмотров
20 июля (пн) 2009
Красноармеец
По непроверенной информации как раз Гольцева является человеком, которого хотят видеть наши власть имущие на посту мэра г.Шахты. Так что Неформал, вы правы у неё очень высокая вероятность стать мэром, уж единороссы постараются.
1167 просмотров
20 июля (пн) 2009
Abstrakta1
А какое дело? расскажите плз, поподробнее
19 июля 2009 в 22:23 Неформал пишет:
Н> А мне кажется ГольцевуТ.Б,лидера местного
Н> отделения Единой России,пока все языки
Н> чешут,человек дело делает.

А какое дело? расскажите плз, поподробнее
1180 просмотров
20 июля (пн) 2009
кубаноид
А кто такая госпожа Гольцева? я протсо не в городе и не знаю.
1183 просмотра
20 июля (пн) 2009
23 июля (четверг) 2009
Юра
Вот вот
>А кто такая госпожа Гольцева? я протсо не в городе и не знаю.
Главная проблема свободных выборов - мы ни кого не знаем. А потом кто то нам говорит - так вы же сами за него голосовали. Или - ну так вы же на выборы не ходили. Мало кто из голосующих хорошо знает тех, за кого голосует. Поэтому смысла вообще мало в выборах как таковых, особенно в выборах мэров. А то выберем кого нибудь не того, как в позапрошлый раз коммуниста, а ему потом ни губернатор ни федералы денег не дадут.
А после 1996 года, когда стал президентом человек с рейтингом 2%, мною все выборы воспринимаются как не нужный спектакль.
1206 просмотров
23 июля (чт) 2009
24 июля (пятница) 2009
Ann
ага, давайте тогда уже Ангелу Мерхель, чего уж там :)
ага, давайте тогда уже Ангелу Мерхель, чего уж там
1190 просмотров
24 июля (пт) 2009
Первый
Юра упоминает, видимо, тёзку, Ю.Загорулько. Но Юра не хуже меня знает, что указанный экс-мэр к КПРФ никакого отношения не имел, а выдвигался от "Ростовугля". Зачем душой кривить, Юра? И деньги коммунистам-мэрам высшая власть старается не давать, но это ещё зависит от работоспособности и личных качеств мэра. Например, Матвеево-Курганскому району деньги дают, там мэр-коммунист и образцовый порядок. И сейчас от ростовуглевского клана возможны 2 кандидатуры, одна - женщина.
1157 просмотров
24 июля (пт) 2009