<= Перейти на шахтинский форум
Директор ООО 'Водоканал' ответил на вопросы читателей 'Шахтинских известий'
16+
2 октября (пятница) 2009
Владимир Н.
Задал вопрос директору водоканала,что приносят долг за 8 куб.воды,хотя по квитанциям у меня всё оплачено, он посоветовал обратится в "ЦКУ", что я и сделал 1 октября,так в 11 окне девочка даже дату оплаты не увидела и сказала что мне нужно оплатить 8 куб. воды, хотя в прокуратуре, куда я обратился дату оплаты на квитанции увидели и посоветовали обращаться в суд. В связи с этим у меня вопрос,зачем устраивать вот эту показуху и кому она нужна,наверное скоро будут выборы?
2515 просмотров
2 октября (пт) 2009
3 октября (суббота) 2009
Abstrakta1
Показуха - один из методов работы этой организации, и след-но действующей власти. Не стоит воспринимать такие интервью всерьез.
Понравился вопрос о колодце на участке, из которого пьет вся семья (при полном отсутствии водопровода). И ответ: "На территории г. Шахты установлена минимальная норма водопотребления - 60 литров в сутки на человека независимо от того, есть колодец или нет." Интересно, через суд можно такую ерунду оспорить? Ведь по существу, люди платят за воздух)))
2561 просмотр
3 октября (сб) 2009
Тополь
Интересно, кто на выборах проголосует за г-на Савченко кроме него самого и членов его семьи?!
2632 просмотра
3 октября (сб) 2009
Abstrakta1
Если он и будет баллотироваться, то как "плохая альтернатива" главному кандидату. Чтоб жители города увидели его в избир. списка
3 октября 2009 в 13:16 Тополь пишет:
Т> Интересно, кто на выборах проголосует за г-на
Т> Савченко кроме него самого и членов его семьи?!

Если он и будет баллотироваться, то как "плохая альтернатива" главному кандидату. Чтоб жители города увидели его в избир. списках и с мыслью "только не он!" голосовали за "нужного" кандидата))))
2695 просмотров
3 октября (сб) 2009
Спам
И ответ: "На территории г. Шахты
3 октября 2009 в 08:10 Abstrakta пишет:
И ответ: "На территории г. Шахты
A> установлена минимальная норма водопотребления -
A> 60 литров в сутки на человека независимо от того,
A> есть колодец или нет."

Маразм. А представляете,сколько они насчитывают по городу,и это же через думу проходило.
2732 просмотра
3 октября (сб) 2009
сумо
Спам и другие а не приходила мысль отличная от маразма, а что откуда эта территория г.Шатхы пьет воду, наверное из колонок на улицах или у соседей у которых нет водомера, ну не из колодца же с щелочной и селеной водой. И чем больше будет таких как нина с ул.Малышева, тем больше будет стоить вода.И с чего вы решили, что после ответов на вопросы того,же Владимира Н. Савченко будет участвовать в выборах, тогда Владимир Н.его собрат???
2814 просмотров
3 октября (сб) 2009
Спам
А с чего ты решил,что вся вода,которая находится в городе принадлежит Савченко?А на его выборы мне положить,шансов 0,он в Шахтах уже имя нарицательное.
2864 просмотра
3 октября (сб) 2009
Деда Митя
Ежели у тебе колодец в огороде,с питьевой водой и ты на етом будешь настаивать и говорить,что водопроводной водой не пользуесся,то тебе постараются "пришить" незаконное пользование природными ресурсами,а ето,по закону,кончится хреновато.Примеры,я знаю,были.Что касается ЦКУ,то сдается мне,переводится оно как ...А наберите-ка в поисковике ЦКУ!А за савченку проголосуют его сынишки и заставят проголосовать своих подчиненных.Это раковая опухоль...
2872 просмотра
3 октября (сб) 2009
Татарин
Да не..Раковая опухоль у нас другая,а это так,метастазы.
2939 просмотров
3 октября (сб) 2009
Деда Митя
Мне на память приходит мультик из детства,Чиполино назывался,наш отечественный.Так вот,там одна ...личность кричала с трибуны:Безобразие!После того,как Мы подняли налог на воздух,вы стали меньше дышать!!! Вообще,если у кого-то есть возможность посмотрите его.Даю еще ссылку,почитайте,поухахатывайтесь 404 Not Found
Копия нашего жития.
3023 просмотра
3 октября (сб) 2009