<= Перейти на шахтинский форум
Директор ООО 'Водоканал' ответил на вопросы читателей 'Шахтинских известий'
16+
23 октября (пятница) 2009
Степаныч
Я согласно что ноль и болобол сначала обещает,а потом теряется.Я смотрю земляк ты прям заступничек такой не протаже ли Савченко?Умные люди не орут, они могут с умом всё разрулить.Вспомните до чего страну довёл Хрущев,а он тоже любил орать да крепким словцом загнуть,позорище.Паномаренко почему себя так неведёт, да просто у него мозги есть.А Савченко от своей слабости вережит ,как баба,а толку от этого нет.Наверно с вами землячок надо только с кнутом работать иначе наверно не понемаете.И хватит народ аскорблять вы за их счёт живёте, не зажрались ли вы сударь.Угоманите свой пыл и дёргайте горбить из под палки сами.Знаете пословицу(летела ... упала в болота какая зарплата,такая работа).Платить не хотите рабочим,а тарифы прёте.На корман же себе халяву хочется.И Савченко Ваш только орать и может на этом и всё,не тянет нормально руководить.
2160 просмотров
23 октября (пт) 2009
Айс
Друзья, остудите пыл и будьте осторожней в высказываниях, не с анонимных же ip-адресов пишите, статьи за оскорбление и клевету (ст. 129 ч.2 и ст. 130 ч.2 УК) еще никто не отменял и СОРМ-2 работает как часики
2176 просмотров
23 октября (пт) 2009
24 октября (суббота) 2009
земляк
Степаныч,я ж только пытаюсь сказать,что о деловых качествах человека нельзя судить по ответам на вопросы телезрителей.Есть же объективные критерии оценки руководителя.С водой в городе стало намного лучше.Ведь с этим же не поспоришь?А вы мне про Хрущева.Ну применял он мат для эмоциональной окраски речи как очень многие,если не большинство русских людей.Ленин ещё больше матерился и по бабам шлялся.Так это же не является критерием для их оценки как политиков.Савченко что в прямом эфире что ли выражается?А в кабинете у себя говорит о его низкой управленческой этике.Только то и делов.Его работу может оценить вышестоящий руководитель и люди,которые и здесь на форуме говорят,что водоснабжение улучшилось.Ты и сам видно очень эмоционален.Платить не хотите рабочим?Это вы к кому?Или вы работаете в этой организации и хотите занять его место?За счет народа не живу.А даже наоборот.
2174 просмотра
24 октября (сб) 2009
степаныч
Действительно за это и говорим ,что надо уважать друг друга,а не говорить,что народ тупой
2197 просмотров
24 октября (сб) 2009
земляк
Степаныч,я тебя уважаю.Ты наверное намного постарше раз помнишь времена Хрущева?А сохранил ясный ум и тягу к знаниям.Интернет освоил.Что является вообще-то большой редкостью для пожилых.А Савченко неплох уж тем,что как ты сам говоришь ,работал на золотых приисках.Туда едут не от хорошей жизни,а даже совсем наоборот.Значит нету у него влиятельных папы или мамы.Сам всего достиг.По пути немножко нервы истрепал.Это ему прстить можно за хорошую работу.
2165 просмотров
24 октября (сб) 2009
Степаныч
Начали говорить вообще то за хамство,а перешли в итоге на личную жизнь,даже не заметили.Говоря за Савченко С.В.,сами на эмоциях не очень правельно себя повели.Прошу прощения, досвидания.Давайте пообщаемся через год,время всё рассудит.Всего доброго всем!
2195 просмотров
24 октября (сб) 2009
10 ноября (вторник) 2009
сумо
С земляком соглашусь, что плюсы в работе Савченко и Водоканала в 2009 году есть. Один из плюсов знаю от знакомых, что зарплата у слесарей и остальных трудяг с его приходом выросла, и выдает он её стабильно 2 раза в месяц без задержек, и не разрешает он бухать на работе и следит чтобы за собой убирали.
2237 просмотров
10 ноября (вт) 2009
25 января (вторник) 2011
алика
Издать такой приказ,чтоб выносить водянные счётчики из помещения на проезжую часть улицы,в колодцы где подпочвенная вода,это бред сумашедшего начальства,которое сбежало из психушки не долечившись.Себе они конечно такое не сделают,а нас заставляют.
2285 просмотров
25 января (вт) 2011