<= Перейти на шахтинский форум
'Город будущего' позволит сделать власть в городе Шахты еще более открытой к диалогу с населением
16+
30 июля (суббота) 2011
Василий Степанович
Верно. Лучше шум и по результатам проверки - ложная тревога, чем тишина и взрыв с жертвами
30 июля 2011 в 00:22 Васаг пишет:
В> Хорошо работат тут лучше перебдеть чем
В> недобдеть.

Верно. Лучше шум и по результатам проверки - ложная тревога, чем тишина и взрыв с жертвами.
2176 просмотров
30 июля (сб) 2011
Сергей К
Все это мелочи. Интересно другое. Кому сейчас принадлежит ООО, которое владеет ГБ? Пономаренко или хозяин поменялся?
2184 просмотра
30 июля (сб) 2011
Фима
ООО,владеющее ГБ-тайна,покрытая мраком.Договоры аренды подписывает Т.Б.Гольцева-она является арендатором всей этой богодельни,и сдаёт площади в субаренду.
2213 просмотров
30 июля (сб) 2011
T.E.T.
"Большая семья
30 июля 2011 в 15:56 Фима пишет:
Ф> ООО,владеющее ГБ-тайна,покрытая мраком.Договоры
Ф> аренды подписывает Т.Б.Гольцева-она является
Ф> арендатором всей этой богодельни,и сдаёт площади
Ф> в субаренду.

"Большая семья!.."))))))
2190 просмотров
30 июля (сб) 2011
серый волк
а мне,например,без разницы,кто владелец гб или,скажем,заправки,магазина или того же водоканала.главное,чтобы был качественный товар или услуга по приемлимым,адекватным ценам
2216 просмотров
30 июля (сб) 2011
T.E.T.
а когда не устраивают качество, цены, то сразу в голову назойливо лезет: Ну, и кто же хозяин всего этого, кому пожаловаться и
30 июля 2011 в 19:01 серый волк пишет:
св> а мне,например,без разницы,кто владелец гб
св> или,скажем,заправки,магазина или того же
св> водоканала.главное,чтобы был качественный товар
св> или услуга по приемлимым,адекватным ценам

а когда не устраивают качество, цены, то сразу в голову назойливо лезет: Ну, и кто же хозяин всего этого, кому пожаловаться и проч.))
2213 просмотров
30 июля (сб) 2011
Морской
А,мне не всё одно кто хозяин, к примеру,вода в ростове на дону,20 рублей,а скакого переполоха,у нас 55 рублей- в два с половиной
30 июля 2011 в 19:01 серый волк пишет:
св> а мне,например,без разницы,кто владелец гб
св> или,скажем,заправки,магазина или того же
св> водоканала.главное,чтобы был качественный товар
св> или услуга по приемлимым,адекватным ценам
А,мне не всё одно кто хозяин, к примеру,вода в ростове на дону,20 рублей,а скакого переполоха,у нас 55 рублей- в два с половиной раза больше.Это же зависит от хозяина,тандем П.С.А.-Савченко установил такую цену,причём с нарушением всех процедур, норм,положений инструкций.Идея очень хорошая,но повернули то всё:хотели как лучше,так и получилось лучше,только для тех,кто хапнул здание трамвайно-троллейбусного управленияОчень здорово,что согнали всех в "кучу",теперь бы организовать хорошую работу этих служб
2236 просмотров
30 июля (сб) 2011
Фима
КТо там организует? Слышали такую поговорку-"каков поп,такой и приход".Горстка "золотой" молодёжи сидит в администрации
30 июля 2011 в 22:01 Морской пишет:
М> Очень
М> здорово,что согнали всех в "кучу",теперь бы
М> организовать хорошую работу этих служб
КТо там организует? Слышали такую поговорку-"каков поп,такой и приход".Горстка "золотой" молодёжи сидит в администрации,на все вопросы арендаторов любимый ответ"Ну и что?".Все аварийные выходы закрыты наглухо,вентиляция отключена в целях экономии.
проходы заполняются торговыми точками и рекламными штендерами.Название общественно-деловой центр "Город будущего" я бы назвал "Базар-вокзал"
2238 просмотров
30 июля (сб) 2011
серый волк
морской,ну изменился собственник у воды-и что??? на тарифе как это отразилось?на качестве???к чему тогда было копья ломать?а насчёт гб-это как раз тот случай,когда вместе с водой выплеснули и ребёнка
2252 просмотра
30 июля (сб) 2011