<= Перейти на шахтинский форум
Строителям не до строек
16+
13 октября (вторник) 2009
Юра
5 звёзд - сразу за ДК"текстильщик" садик, так за ним.
1525 просмотров
13 октября (вт) 2009
Янис
Сегодня был там. Место действительно на *****! Я там в детстве ежика поймал живого. Удивительно, что это место до сих пор оставалось не застроенным. На спуске к Грушевке народ уже как на скалах цепляется, а тут такая поляна. Завтра напросился посмотреть внутри сам дом (их там уже 4 под крышу). Если хотите расскажу.
1557 просмотров
13 октября (вт) 2009
14 октября (среда) 2009
Янис
Че то у них на сайте тут не работае...наверно тока нет. пишу пишу и в никуда.
1590 просмотров
14 октября (ср) 2009
Янис
Встречался на месте с их главным. Кстати он раньше в депутаты выбирался кажется. Задумка хорошая. Строят из кирпича. Четыре дома почти готовы. В натуре это выглядит гараздо интересней чем на фото. ОГРОМНЫЕ такие домища! Гараж такой что можно два джипа ставить. С одной стороны вид прямо на лес с другой на детский садик и ДК. Короче любой может созваниться и его проведут по всем домам и все расскажут http:/amk161.ruindex.php?option=com_contact&view=contact&id=1&Itemid=69 . Рассказал про строительство так что мне понравилось. особенно про камин. Всю жисть мечтал чтоб смотреть как наши играют в футбол и ноги у камина греть. Кстати,кто знает, а на камине гриль делать можно?
1618 просмотров
14 октября (ср) 2009
15 октября (четверг) 2009
Док
Штирлиц в камине картошку пёк. А гриль? Думаю, понадобится дополнительная вытяжка
14 октября 2009 в 23:56 Янис пишет:
Я> Кстати на камине можно гриль делать?
Штирлиц в камине картошку пёк. А гриль? Думаю, понадобится дополнительная вытяжка
1604 просмотра
15 октября (чт) 2009
земляк
Янис,можно ли передвигать стены (перегородки)Без согласования?На чертеже они тоненькие,видимо ненесущие.К примеру ,в гостевом туалете на первом этаже,вряд ли можно поставить душевую кабинку без переноса стенки хотя бы на полметра.Да и вообще сортир 1,8 на пять звезд не тянет.Обычный совок.Да и на втором 5 квадратов ванная,это очень мало.Вдруг жена или не дай бог теща джакузи захотят?Или рядом поставить 2умывальника,чтоб собираясь на работу не толкаться ж...или локтями.Уж не говоря про стиралку и сушилку.Очень хорошо,что кухня-столовая не разделены стеной.Можно повесить раздвижную дверь,чтоб не видеть грязной посуды.Гардеробную надо тоже сразу делать из гипсокартона раза в два больше.Потому,что по жизни от барахла не спасает даже отдаленный гараж.Это пока он пустой большим кажется.А как начнешь туда машину грязную ставить сразу придется сесть на диету.В общем неплохие таунхаусы.Оставляют простор для творчества.
1623 просмотра
15 октября (чт) 2009