<= Перейти на шахтинский форум
Сколько можно греть воздух?
16+
26 октября (понедельник) 2009
Лось из леса
Деда а чего я не угадал ? И вообще разве я что то пытался угадать ? А теперь по существу- уже не для кого не является секретом что Россию пожирает раковая опухоль под названием коррупция, и наш город не являтся исключением, поэтому надо смотреть не на тех кому разрешают, а на того кто не разрешает, и какие меркантильные цели он преследует отказывая в разрешении. Одни обжалуют отказ в суде и в итоге получают разрешение, а другие выкладывают 35-45 т.р. за сомнительное разрешение 5 летней давности
902 просмотра
26 октября (пн) 2009
27 октября (вторник) 2009
фтата
да можно получить и разрешение на индивидуальное отопление и топиться каминчиками тоже можно,только вот платяться деньги и не малые между прочим за центральное отопление и хотелось бы получать то,за что платишь.А то у нас в городе все, простите,через ..опу,а кто является этой ..опой всему городу известно!
Строить города будущего деньги в бюджете есть,а устранить проблемы с водой,отоплением денег нет.. как обычно впринципе
934 просмотра
27 октября (вт) 2009
Юра
На ХБК одна 5-этажка по Ворошилова общим собранием приняла решение отрезаться от центрального отопления. Подробности не знаю, но разрешили. Только газовики заставили тянуть от ЦРП новую трубу. В итоге проекты, разрешения, согласования им обошлись гораздо дороже, чем каждый бы себе поставил АГВ в индивидуальном порядке, а не через общее решение дома, даже с учётом взяток и поборов.
938 просмотров
27 октября (вт) 2009
фтата
а я сейчас сново звонила по целой "куче" номеров,и везде ответ одинаковый-мы уже топим, звоните туда-звоните сюда..и т.д.. и т.п.
Вот вам и город будушего
955 просмотров
27 октября (вт) 2009
фтата
видимо потому и разрешили,я про пятиэтажку, что можно было побольше содрать..
Что-то уже утомляют эти истории про бесконечные поборы
984 просмотра
27 октября (вт) 2009
аСя
Три часа звоню по этим долбаным центрам по вопросу отопления.Бардак полный, никто Ни чего не знает.Одно жульё,за ПСА голосовать не буду,разочаровалась.
1031 просмотр
27 октября (вт) 2009
Юра
Все они всё знают. Если целый микрорайон не подключен к отплению, потому что не подвели теплотрассу, как этого можно не знать? То что сейчас происходит на Артёме это преступление. Просто не надо молчать. У всех компы, интернет, вон сайт нашего президента, сайты центральных телеканалов, давайте шлите жалобы. Я то свою заслал, но на меня одного кто внимание обратит ? Кучей надо, кучей. Может тогда эту собачью свору погоняют.
971 просмотр
27 октября (вт) 2009
аСя
Сейчас получила ответ,что котельная уже неделю отдаёт нам тепло,а то что его нет,это наши проблемы.Вот жульё.
1024 просмотра
27 октября (вт) 2009
фтата
мне тоже самое сказали.Еще в комунальщике сказали что сегодня в администрации по этому поводу будет конфликт-комиссия,они
27 октября 2009 в 12:14 аСя пишет:
а> Сейчас получила ответ,что котельная уже неделю
а> отдаёт нам тепло,а то что его нет,это наши
а> проблемы.Вот жульё.

мне тоже самое сказали.Еще в комунальщике сказали что сегодня в администрации по этому поводу будет конфликт-комиссия,они разберуться!Разбиратели х..овы!
1058 просмотров
27 октября (вт) 2009
фтата
27 октября 2009 в 12:01 Юра пишет:
Ю> Просто не надо молчать. У всех компы, интернет,
Ю> вон сайт нашего президента, сайты центральных
Ю> телеканалов, давайте шлите жалобы. Я то свою
Ю> заслал, но на меня одного кто внимание обратит ?
Ю> Кучей надо, кучей. Может тогда эту собачью свору
Ю> погоняют.

+1000 я тоже уже написала куда смогла придумать.НТВ,в администрацию президента,примьера.Куда бы еще отослать))))
А еще я опять пытаюсь дозвониться до комунальщика,чтобы они прислали к нам домой кого-то из своих представителей,чтобы составить акт о том,что у нас не топиться,и с этим актом нужно будет идти чтобы они делали перерасчет по оплате за теплоэнергию.Сколько можно дарить свои деньги кому попало!!!!
1061 просмотр
27 октября (вт) 2009