<= Перейти на шахтинский форум
Свиной грипп!
16+
18 ноября (среда) 2009
angel
Говорят у нас в городе уже свиной грипп.
1026 просмотров
18 ноября (ср) 2009
Orca
По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки. Вслед за птичьим и свиным гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Кроме того, особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения новых штаммов австралийской утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием. Также ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец.
1039 просмотров
18 ноября (ср) 2009
Док
Первые симптомы птичьего гриппа - насморк, озноб, температура и неотвратимое желание нагадить на лобовое стекло.
1022 просмотра
18 ноября (ср) 2009
19 ноября (четверг) 2009
angel
наверное уже переболел всеми названными болезнями и имеет стойкий иммунитет.
Orca, наверное уже переболел всеми названными болезнями и имеет стойкий иммунитет...
1019 просмотров
19 ноября (чт) 2009
Собакин
Жили были три поросенка:Наф-наф,Ниф-ниф и A/H1N1.
А СОБАЧИЙ ГРИПП БЫВАЕТ?
995 просмотров
19 ноября (чт) 2009
20 ноября (пятница) 2009
Док
Собакин, на свете всё бывает. Вирус гриппа - один из самых изменчивых. Вирус свиного гриппа мутировал из птичьего. Поэтому не исключено, что мы и собачий скоро увидим. Кстати, возбудитель ВИЧ относится к той же группе ретровирусов, что и вирус гриппа.
На данный момент, насколько я знаю, в Ростове подтверждено лабораторно 18 случаев гриппа A/H1N1 (реально наверняка больше), в Шахтах - один заболевший среди взрослого населения. Так что шутки в сторону. Пьём витаминки с дибазолом, запасаемся масками, Тамифлю и Арбидолом с Кагоцелом.
1052 просмотра
20 ноября (пт) 2009
Док
1051 просмотр
20 ноября (пт) 2009
Orca
Док, никакого собачьего гриппа быть по определению не может. Любой грипп, которым болеют люди, является свинным, т.к. почти все новые реассортанты вирусов впервые передавались человеку от хрюшек, причем те что приживаются у людей - это в основном гибриды птичьего и свинного гриппа. "Чистым" птичьим гриппом можно заразиться только от птиц, от человека к человеку он не передается.
1036 просмотров
20 ноября (пт) 2009
angel
Все это чушь собачья! Это америкосы раздули дабы нажится на производстве фармпрепаратов во время кризиса.У них вся промышленность на этом и держится.Люди тоннами пьют всякие антидепрессанты и плацебо.А наши тоже не дураки-если можно бабло срубить, то почему нет?
1021 просмотр
20 ноября (пт) 2009
Док
только не надо мне про вирусы рассказывать, ладно?
Orca, только не надо мне про вирусы рассказывать, ладно?
1031 просмотр
20 ноября (пт) 2009