<= Перейти на шахтинский форум
Эфир с мэром 26 ноября
16+
27 ноября (пятница) 2009
angel1
После вчерашнего эфира я перестал уважать нашего мэра.
951 просмотр
27 ноября (пт) 2009
vlad
Значит мало ты ещё пожил в этой жизни,если перестал уважать.Может самому хочется порулить.
931 просмотр
27 ноября (пт) 2009
Алмазов А.
Перестал уважать?!...ха!ха!ха!-потешил!посмотри на ведущию прямого эфира!вот такие уважают,уважают их,их демакратический лозунг-
Перестал уважать...ха!ха!ха!-потешил!посмотри на ведущию прямого эфира!вот такие уважают,уважают их,их демакратический лозунг-У меня деньги,власть!Я!
900 просмотров
27 ноября (пт) 2009
геренг
К сожалению не смог посмотреть(((( Что очень интресный эфир? Хоккейному вратарю форму опять новую купили))))) Или еще что строить собрались?
938 просмотров
27 ноября (пт) 2009
28 ноября (суббота) 2009
аСя
Что перевернуло ваше мировозрение? Поделитесь с аудиторией
27 ноября 2009 в 07:51 angel1 пишет:
a> После вчерашнего эфира я перестал уважать нашего
a> мэра.

Что перевернуло ваше мировозрение? Поделитесь с аудиторией.
964 просмотра
28 ноября (сб) 2009
29 ноября (воскресенье) 2009
Lusy
А почему только после вчерашнего? До этого что ли не смотрели? я уже давно как...
943 просмотра
29 ноября (вс) 2009
Добрыныч
Любое обсуждение действий строго карается..)))
***
А по теме - разве только после эфиров?! А так -нет?
948 просмотров
29 ноября (вс) 2009
30 ноября (понедельник) 2009
Юра
Специально для геренга - прямой эфир начался с вопроса ведущей "многие жители города спрашивают, почему не было торжественного открытия города будущего?". И тут СА понесло. Ответ потребовал 35 минут прямого эфира без перерыва. Дальше был вопрос по воде и СА снова понесло. Начал подробно рассказывать как было с водой 5 лет назад. Больше я смотреть не стал.
Кстати в прошлом прямом эфире он пообещал в ноябре озвучить с Савченко на пару какие то новые решения по поводу колодцев и счётчиков. Обещания не выполнены. Человек, который не держит слово
947 просмотров
30 ноября (пн) 2009
Lusy
Дык пора привыкнуть, так проходит каждый эфир. Первую половину он рассказывает про "Города будущего", МФЦ и пр.фигню, а вторую половину обычно отвечает на вопрос "С.А. вы такой молодец! Как вам всё это удается?"
У меня тарелка, местные каналы не показывают, и хорошо, нервы спокойнее будут.
965 просмотров
30 ноября (пн) 2009
геренг
Юра спасибо большое за информацию, сочувствую вам по поводу зря потраченного времени на просмотр такой "интереснейшей" передачи.
958 просмотров
30 ноября (пн) 2009