<= Перейти на шахтинский форум
Определилась победительница конкурса "Мисс Шахты - 2010"
16+
5 февраля (пятница) 2010
Радикал
своих женах
5 февраля 2010 в 18:58 С.С Natali пишет:
ССN>...Не разу так и не попал в точку!...
ССN>...я так понимаю это ты о почти всех
своих женах...
1)Пишется "ни разу", грамотёшки не хватает, это печалит... 2)Значит, ты некрасивая и объезженная?! Это печалит... 3)Плохо понимаешь!!! Это печалит... 4) Смешливая моя, в твоих речах слово "честно" звучит нечестно. Это тоже печалит.5)Марго, Марина, как понял - это красивая блондинка с длинными волосами. Она, конечно, ошиблась, неужто непонятно, что "я всех девушек люблю, всех их вместе соберу, вдоль по линии прибоя за собою поведу". Просьба к Марине: будет случай - помоги Натахе! Она хоть и неотёсанная, и вся на винтах, но ведь землячка!
12879 просмотров
5 февраля (пт) 2010
Ханс
СМ_Курьянова Марина вот сожалеет, что при всем желании с Вами никогда не смогла встретиться, какое интервью упущено.
12908 просмотров
5 февраля (пт) 2010
Lyulyanka
Радикал....чем больше вы пытаетесь показать, что вы якобы умны, тем больше я в этом сомневаюсь!!! И расскажите пожалуйста, что это за новый принцип "будь проще и мужики потянутся..."???, на сколько я знаю, он звучит немножечко по другому....тянутся ЛЮДИ!!!!
И ещё один вопросик....почему Вас всё так печалит???? У Вас депрессия????
12894 просмотра
5 февраля (пт) 2010
Радикал
Рыдания сплошной стеной по поводу твоих сомнений! Как же мне жить после этого?! Люлянка - я не исказил русскую транскрипцию? - можно я буду называть тебя Лёлей?! Так вот, Лёля, меня печалит то,что, как говорил классик, лёгкость в головах у девчат необыкновенная! Ну хоть чуть бы, хоть бы самую малость обезобразили себя интеллектом! А поговорку я чуток переделал, имею право! А депрессии у меня нет, я в такой теме приколист! Я от девчат заразился, у меня лёгкость в голове необыкновенная!
12876 просмотров
5 февраля (пт) 2010
Док
5 февраля 2010 в 23:31 Радикал пишет:
Р> Я от девчат заразился
Соболезную...
12949 просмотров
5 февраля (пт) 2010
6 февраля (суббота) 2010
Lyulyanka
Ну во-первых: Лёля-это уменьшительно ласкательное от имени Ольга, а меня, слава Богу, наградили другим именем....)) Во-вторых: Вы сами себе противоречите!!! То вы говорите, что мужчины не любят умных женщин, то пишите, чтоб мы хотя бы немного поумнели...Вы уж определитесь и держитесь какой-то одной точки зрения!!! В-третьих: Подскажите, как можно интеллектом себя обезобразить???? Хотя смотрю в вашем случае...это неплохо получилось!!!
P.S. Не плачте, улыбнитесь и всё у Вас будет хорошо... =)
12931 просмотр
6 февраля (сб) 2010
Радикал
А что, имя Ольга матерно звучит?! А у нас во дворе есть девчёнка одна, Леной зовут, так мы её Лёлей издревле привыкли кликать:Лёля, не парься! Расслабься мышцами и умом! Чуток ума никому не помешает, а вот в твоём случае недогруз тяжёлый! Не ищи логики там, где её быть не может! И опять оскорбления! Ну што ж вы все на бестолковку обиженные, неужели совсем утратили нежное, мягкое, женское? Или утрачивать нечего, ничего близко не ночевало? Лёля, не комплексуй, ты ещё получишь свой кусок счастья, стоит усердно лапками пошевелить - и молоко собьётся в сметану! К тому же о душе уже надо думать, годочков-то, поди, достаточно! Или уже поздно?!
12945 просмотров
6 февраля (сб) 2010
Василий Степанович
Когда уже поздно, псевдонимы барышни выбирают посерьёзнее. А с псевдонимом "Lyulyanka" всё ещё впереди. А каким образом имени
6 февраля 2010 в 08:40 Радикал пишет:
Р> К тому же о душе уже надо думать, годочков-то,
Р> поди, достаточно! Или уже поздно?!

Когда уже поздно, псевдонимы барышни выбирают посерьёзнее. А с псевдонимом "Lyulyanka" всё ещё впереди. А каким образом имени Ольга поставили в соответствие слово Лёля - неясно.
12945 просмотров
6 февраля (сб) 2010
Радикал
Василий, Лёля так романтично себя кликнула, потому что, я думаю, всё, поезд ушёл! Теперь надо на дрезине добираться! Ты же байку о двух жабах знаешь, на которую я намекнул? У Лёли сил на дрезину должно хватить!!! Или это оптимистичный прогноз?
12968 просмотров
6 февраля (сб) 2010
7 февраля (воскресенье) 2010
Кира
Радикал,я не понимаю как так можно вести себя с девушками?это просто унижает Вас как мужчину!подумайте о том,что у Вас тоже наверняка есть мать,сестра,жена...а что если бы кто-то с ними разговаривал в подобном тоне,применяя подобные оскорбления?я считаю это недопустимо!Мужчиной может называться только тот человек муж.пола который уважает себя и других людей.а женщин и девушек в особенности!так кто же Вы?умерьте свой пыл!докажите самому себе что Вы мужчина!
12950 просмотров
7 февраля (вс) 2010