<= Перейти на шахтинский форум
Определилась победительница конкурса "Мисс Шахты - 2010"
16+
7 февраля (воскресенье) 2010
Радикал
1)Это ВЫ не понимаете! Заметьте, ВЫ, а не ТЫ!, и подумайте, почему. По натачкам, Вами транслируемым, подозреваю, Вы мните себя директрисой, отчитывающей в углу нерадивого ученика. Но ВНИМАТЕЛЬНО почитайте, ЧТО Вы написали! Так ДУМАЮТ многие, выдавая СОБСТВЕННЫЕ мысли за ИСТИННЫЕ. Не хотел дискутировать, но всё же... 2)Это ВЫ решили, что меня что-то унижает 3)Все статусы перечисленных женщин ПОНИМАЮТ, как с кем себя вести, поэтому я за них спокоен 3)Это ВЫ считаете это недопустимым 4)Это ВАШЕ определение мужчины, кстати, косяк насчёт "человек муж. пола" развеселил немеряно! Кроме того, Вы забыли о девочках и старушках, я их ставлю впереди девушек и женщин 5)Я - Радикал с большой буквы, и этим всё сказано! 6)Доказывать, что я мужчина, надобно не себе, а...сами понимаете, кому... и не на форуме...
13120 просмотров
7 февраля (вс) 2010
9 февраля (вторник) 2010
Карл
Вы в своих ответах не ответили на вопрос. Как себя должна вести девушка: она должна быть простой и к ней потянуться или она должна быть умной. На лицо противоречия.
Ответ направьте не мне, а девушки,которая Вам его задала.
13140 просмотров
9 февраля (вт) 2010
Карл
Мисс Шахты -2010 -Анна Кирсанова.
Титул 'Первая Вице-Мисс Шахты - 2010' - Юлия Чернова.
Титул 'Вторая Вице-Мисс Шахты - 2010' - Анна Бабаскина.
'Фавориткой зала' стала Екатерина Герасимова.
'Приз зрительских симпатий' Виктория Демержи.
Победителем смс-голосования Анна Ильина.
Радикал кто из девушек Вам понравился? Ответ направьте С.С.Natali.
Вы немного удивлены, что ответы направлены не задающему. Я думаю Вам будет интересней отвечать им (в этом кроется причина).
13164 просмотра
9 февраля (вт) 2010
11 февраля (четверг) 2010
Радикал
Ну ты, Карл! Маркс, что ли?! Или тот, который у Клары кораллы украл?! Но отвечаю! 1)К простым потянутся умные, к умным - простые. Поскольку простых больше умных, налицо противоречие, которое разрешается просто жизнью: если не хватает умных - простые умнеют, если не хватает простых - умные становятся проще. Но баланс не как бухгалтерский: дебет не всегда равен кредиту. 2)Если б я был султан, я б имел трёх жён: Бабаскину, Ильину, Хасаншину и Чернову. Налицо противоречие - жён три, а фамилий четыре! Ну, тут уж никуда не денешься, порой жизнь противоречива... Ответы направляю всем, кто их прочтёт, ты, Карл, не парься, моли, как в том анекдоте, об укреплении, направить мы сами смогём!
13118 просмотров
11 февраля (чт) 2010
12 февраля (пятница) 2010
Карл
Анекдот к месту, да ответы и толковые,а кто мы такие. Как там говорят:" Чем меньше болтаешь, тем легче жить"
13160 просмотров
12 февраля (пт) 2010
16 февраля (вторник) 2010
Конструктор
Выражать мнения по теме так или иначе не запретишь. Кто-то юморит, кто-то говорит серьёзно. Постепенно обсуждение превратилось в стёб, т.е. кто кого. Им уже не до конкурса и не до конкурсанток.
Так вернёмся к теме. Повторюсь, наверное.
Конкурс - это шоу-бизнес, спектакль (чтобы деньги заработать или отмыть). Было бы справедливо номинации присвоить каждой участнице (трудились все). Например, Кужелевой - за смелость, Прийден - за храбрость и др.
Конкурс мог быть лучше и интереснее (чтобы деньги не жалко было отдать). Кто спорит. На ошибках учатся.
Конкурс - это шанс всем участницам попробовать себя в шоу-бизнесе, заведомо зная из сериалов, телепередач, жизни, что это тяжёлый труд, огромная конкуренция, а не просто лёгкие деньги. Это их выбор.
Деньги, деньги, деньги.
Но когда мы узнаём в артистах, спортсменах, политиках наших земляков (Дибров, Завьялов, Сёмкина, Алексеев, Козак согласитесь, не правда ли приятно? Слава, слава, слава.
А репортёра в розовой кофточке помните? Думаю, она хорошо живёт.
Порассуждали?
Моей предполагаемой тройкой первых Мисс была: Бабаскина, Чернова, Кирсанова. Кирсанову Аню знаю лично. Аня из рабоче-крестьянской семьи с донскими корнями, умница, трудяга, пусть не Королева Красоты, но милая веснушка.
Решение жюри шокировало и обрадовало. Удивительно, что не всё еще куплено, и не все места распределены заранее. 'Так в чём, в чём она опередила остальных девушек?' - перед вами встаёт такой вопрос? Для кого-то он останется без ответа, неразгаданным. Должна же быть в девушке загадка.
13236 просмотров
16 февраля (вт) 2010