<= Перейти на шахтинский форум
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО ВРАЧА
16+
6 февраля (суббота) 2010
Светлана
Здравствуйте, уважаемые шахтинцы!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем славном городе частный врач-психиатр с достойной практикой, или же единственный вариант лечения - визит в психиатрическую больницу на ул. Шевченко, 153.
И еще, если муниципальная клиника - это единственный вариант для жителей нашего города, не могли бы вы предоставить хоть какую-нибудь информацию о степени квалификации, грамотности, добросердечия и врачебной этики специалистов этого мед. учреждения. К сожалению, мой личный опыт общения с шахтинскими врачами просто отвратителен. Более бессердечных, наглых и равнодушных людей я нигде и никогда еще не встречала. А если я попаду еще и к психиатру такому же, точно останусь "без крыши".
Очень надеюсь на вашу помощь.
Спасибо!
P.S. Несколько лет назад я слышала, что то ли где-то на окраине Шахт, то ли в Каменоломнях открыли частное медицинское учреждение, где ведут прием врачи всех специальностей. Это соответствует действительности? Ведет ли там прием психиатр?
2290 просмотров
6 февраля (сб) 2010
Собакин
Светлана,вынужден Вас огорчить.В нашем городе специалисты отсутствуют как таковые.Сам столкнулся с этой проблемой по своими заболеваниям.Свяжитесь с "центром "Здоровье" в Ростове на Доломановском.Прекрасное обслуживание,замечательные специалисты высшей квалификации.
2310 просмотров
6 февраля (сб) 2010
7 февраля (воскресенье) 2010
аСя
Есть ещё краевая больница в Каменоломни.Там всё как в СССР.В Шахтах за 2 срока правления Здравоохранения нет.
2314 просмотров
7 февраля (вс) 2010
10 февраля (среда) 2010
Shlesser
Сейчас лечусь у Новоженко, он нормальный доктор, но препараты дорогие, запускать нельзя заболевание.
2384 просмотра
10 февраля (ср) 2010
Светлана
подскажите, пожалуйста, а Новоженко - это специалист Городской психиатрической больницы? Вы пришли к нему на прием по собственно
Shlesser, подскажите, пожалуйста, а Новоженко - это специалист Городской психиатрической больницы? Вы пришли к нему на прием по собственной инициативе или было направление?
2387 просмотров
10 февраля (ср) 2010
Shlesser
Он через месяц только будет в городе, сейчас в отъезде.
2329 просмотров
10 февраля (ср) 2010
Светлана
Так он в Городской психиатрической больнице принимает? Можно к нему без направления?
2350 просмотров
10 февраля (ср) 2010
Shlesser
Да я не помню, сходите на чернокозова ваш домик он там во дворе 2 этаж там всё расскажут
Да я не помню, сходите на чернокозова ваш домик он там во дворе 2 этаж там всё расскажут
2330 просмотров
10 февраля (ср) 2010
12 февраля (пятница) 2010
Lusy
В Силикозном на Артеме вроде есть. О квалификации не могу судить, не слышала...
2343 просмотра
12 февраля (пт) 2010